Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2010, 22:47   #481
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу поставить 17 колеса

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
заканчивая пружинами,
читали мы у тебя в публичных сообщениях про твой тюнихх пружин, да жесть...
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2010, 22:50   #482
spawn
Саранская ячейка
 
Аватар для spawn
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: saransk 13
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 1,144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
spawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Хочу поставить 17 колеса

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
Хренью,это ты что называешь???Вообще то у меня ходовая,переработана полностью,начиная опорами,и заканчивая пружинами,и поверь мне,если ты бы проехал на моей машине,ты бы свои слова забрал обратно,мигом!!!А так это просто пустой разговор!!!А если ездить на 17-х лаптях,ты хоть в попу себе палец вставь,все-равно жестко будет!!!И прочти еще раз мое предыдущее сообщение,можешь очки одеть,если помогут,про какой я там колхоз говорил???И про центр тяжести,тебе кто-нибудь раасказывал,для чего машины вообще занижают???Парит он тут мне про знания в управляемости и безопасности!
с ходовой прям на 17 без этого не куда (у меня ходовая,переработана полностью,начиная опорами,и заканчивая пружинами)
сейчас тока заметил что у тя 35 профиль, Офигеть. если 18 то там вообще мона на резину не тратится, купить изоленту и готово
__________________
spawn вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2010, 00:19   #483
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Хочу поставить 17 колеса

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
Т.е. по твоему срезать сзади 3 витка это плюс в управляемость и безопасность на родных стойках???? ннда не знал, я себе мог бы бесплатно такой круттюнинг сделать а зачемто поменял стойки и пружины когда поставил 17ки, где же ты раньше был))))
палец засун себе, тебе не кто тут не парит, думай что пишешь.
А ты просто не в курсе что у меня от родных стоек только корпуса остались,а так они у меня сейчас газомасляные,с укороченным штоком,и разборные!!!И что ты мне хочешь по поводу управляемости и безопасности сказать???Что не по-понятиям у меня,с твоей точки зрения???
ОЛЕГ 742 вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2010, 03:04   #484
D&MAN
Бывалый
 
Аватар для D&MAN
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,317
Изображений: 178
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 17
D&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Хочу поставить 17 колеса

реально боевая машинка!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 644_1279401301.jpg
Просмотров: 61
Размер:	78.5 Кб
ID:	41469   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 644_1279401294.jpg
Просмотров: 51
Размер:	173.6 Кб
ID:	41470   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 644_1279401291.jpg
Просмотров: 54
Размер:	189.8 Кб
ID:	41471  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1940_1279482998.jpg
Просмотров: 42
Размер:	168.0 Кб
ID:	41472   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1940_1279483005.jpg
Просмотров: 44
Размер:	144.0 Кб
ID:	41473  
__________________
Цитата:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/dimanz/journal/
D&MAN вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2010, 09:51   #485
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу поставить 17 колеса

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
Что не по-понятиям у меня,с твоей точки зрения???
ПИЛЕНЫЕ пружины, это колхозно. тем более как зад на 3 витка.
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2010, 13:06   #486
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Хочу поставить 17 колеса

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
ПИЛЕНЫЕ пружины, это колхозно. тем более как зад на 3 витка.
А что не так,что пружины пиляные,если там и вся стойка,переделана под это???Если бы ты не знал и проехал на моей машине,ты бы и в жизни никогда не дагодался,что там что-то спиляно и срезано!!!Все мои знакомые удивляются,и не верят,когда едут со мной
ОЛЕГ 742 вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2010, 13:30   #487
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу поставить 17 колеса

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
А что не так,что пружины пиляные,если там и вся стойка,переделана под это???
у тебя переделанная стойка выполняет функции 3х отрезанных витков?
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2010, 14:27   #488
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Хочу поставить 17 колеса

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
у тебя переделанная стойка выполняет функции 3х отрезанных витков?
А обознач мне функцию трёх витков,плиззз???Что машина не поедет,или что,я тебя не пойму???И не крути вокруг да около,говори посуществу,если есть что сказать!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2010, 14:55   #489
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу поставить 17 колеса

характеристика пружина расчитана на 3 срезанных витка тоже.. потом машину колбасить начинаеет.. я тоже согласен что это колхоз, на крайняк есть синие хайвеевские пружины.. на них короткоштоковые аморты -5см и в путь.. резка станд. пружин больше 1 витка это колхоз, можешь и меня хуйами обложить..
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2010, 19:38   #490
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Хочу поставить 17 колеса

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
характеристика пружина расчитана на 3 срезанных витка тоже.. потом машину колбасить начинаеет.. я тоже согласен что это колхоз, на крайняк есть синие хайвеевские пружины.. на них короткоштоковые аморты -5см и в путь.. резка станд. пружин больше 1 витка это колхоз, можешь и меня хуйами обложить..
Это одни лишь твои доводы,ничем не обоснованные!!!И не забывай никогда об этом,что у каждого свои ощущения от езды,может тебя там и колбасило,а я на своих катках,и со своей "колхозной" ходовой стрелку ложил неоднократно,и машина держалась на дороге как влитая,и я не чувствовал абсолютно ничего плохого в поведении машины!!!И еще раз повторюсь,что одной лишь резкой пружин дело не обошлось,была глубокая доработка всей ходовой части!И пусть хоть кто-нибудь посмеет упрекнуть меня,что это колхоз!!!И никого я не собираюсь ни чем обкладывать,как ко мне относятся,так и я буду относиться!!! И если это для кого-то колхоз мне по барабану,моя машина едет замечательно,на зависть многим,и я этим горжусь,а как это было достигнуто,я считаю не так важно!!!На войне все средства хороши,и я только рад таким действиям и экспериментам,которые я провожу над своим авто,мне это пойдет только на пользу!!!А тот кто не перещупал все своими собственными руками,пусть потом здесь на форуме не заикается,и не учит других как надо делать,а как не надо!Языком молоть мы все горазды,а один раз взять и попробовть сделать,и почувствовать повадки машины,очко жим-жим!!!

Последний раз редактировалось ОЛЕГ 742; 16.08.2010 в 19:55.
ОЛЕГ 742 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +3.