Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2009, 15:14   #481
МДенисМ
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
МДенисМ имеет великолепную ауру вокруг себяМДенисМ имеет великолепную ауру вокруг себяМДенисМ имеет великолепную ауру вокруг себяМДенисМ имеет великолепную ауру вокруг себяМДенисМ имеет великолепную ауру вокруг себяМДенисМ имеет великолепную ауру вокруг себяМДенисМ имеет великолепную ауру вокруг себяМДенисМ имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: У кого пошла за 200 ?

гонялся с прошитой 12-й, тогда на моей было около 20 тыс пробега, оба разогнались до 190 и шли "на взлет", но вот уже скор 200 на спидометре,5500 об/мин, все свистит, деревья мелькают как чакстокол, адреналин за ушами булькает, идем вровень. ааа, думаю нажму до конца ход педали еще есть, думал начнет тупить потихоньку уходить от 12-ки, так нет смело так пошла! раскрутил до 6000, на спиде вродеб 210 было, да и там не понятно уже, тут уже мне страшно стало, ушел влегкую от 12-ки сбросил...
з ы хозяин 12-ки через 2 недели приору купил...
МДенисМ вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2009, 21:26   #482
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от МДенисМ Посмотреть сообщение
гонялся с прошитой 12-й, тогда на моей было около 20 тыс пробега, оба разогнались до 190 и шли "на взлет", но вот уже скор 200 на спидометре,5500 об/мин, все свистит, деревья мелькают как чакстокол, адреналин за ушами булькает, идем вровень. ааа, думаю нажму до конца ход педали еще есть, думал начнет тупить потихоньку уходить от 12-ки, так нет смело так пошла! раскрутил до 6000, на спиде вродеб 210 было, да и там не понятно уже, тут уже мне страшно стало, ушел влегкую от 12-ки сбросил...
з ы хозяин 12-ки через 2 недели приору купил...
Хм,раскрутил до 6000об.....у нас очередной человек который разогнал Приору до 240 (по спидометру судя по оборотам должно быть именно так):biggrin::biggrin::biggrin:Я вот думаю,когда же в моей Приоре проснёться этот спящий зверь....Пока ещё только 9900км пробега...
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2009, 23:49   #483
МДенисМ
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
МДенисМ имеет великолепную ауру вокруг себяМДенисМ имеет великолепную ауру вокруг себяМДенисМ имеет великолепную ауру вокруг себяМДенисМ имеет великолепную ауру вокруг себяМДенисМ имеет великолепную ауру вокруг себяМДенисМ имеет великолепную ауру вокруг себяМДенисМ имеет великолепную ауру вокруг себяМДенисМ имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Хм,раскрутил до 6000об.....у нас очередной человек который разогнал Приору до 240 (по спидометру судя по оборотам должно быть именно так):biggrin::biggrin::biggrin:Я вот думаю,когда же в моей Приоре проснёться этот спящий зверь....Пока ещё только 9900км пробега...

фак!!! чтоб я еще раз так сделал!!! резина ведь могла не выдержать! если б улетел разорвало б на атомы!!!
нивкоем случае не делать таких вещей на родной резине.
движок у меня пошел где то с 17тыс... еще пару раз разгонял до 200кмч(по спидометру) доказывал неверующим что идет. средняя скорость по трассе 120-140 все таки не спортивный болид...
МДенисМ вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2009, 09:14   #484
Андрейка
Продвинутый новичок
 
Аватар для Андрейка
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Ханты-Мансийский АО
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого пошла за 200 ?

Неоднократно разгонял машину до 200 км/ч по штатному спидометру,до 160км/ч набирает очень быстро,а потом медлено но уверено стрелка подходит к отметке 200,но мне кажется учитывая погрешности электроники настоящая скорость не превышает 170-180 км/ч.
__________________
"Следи за собой! Будь осторожен!" В.Цой
Андрейка вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2009, 09:27   #485
alebas
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: HARRЁК
Сообщений: 802
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
но мне кажется учитывая погрешности электроники настоящая скорость не превышает 170-180 км/ч
На всей японской технике, что мне приходилось кататься с ГПС-ом (веры ему больше) алгоритм погрешности показаний штатного спидометра следующий...
До 80кмч всё бъёт тютилька в тютильку... После примерно до 100кмч начинает врать на 5кмч... Дальше чем выше, тем больше... После 150, погрешность сотавляет уже ни меньше 10кмч... Вывод напрашивается сам собой - 5%...
alebas вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2009, 09:53   #486
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого пошла за 200 ?

Странно, сколько видел тестов, везде погрешность была во всем диапазоне спидометра. Как так, до 80 не врет, а после врет. После 80 км/ч принцип работы менятся?
Civic вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2009, 10:36   #487
alebas
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: HARRЁК
Сообщений: 802
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от Civic Посмотреть сообщение
Странно, сколько видел тестов, везде погрешность была во всем диапазоне спидометра. Как так, до 80 не врет, а после врет. После 80 км/ч принцип работы менятся?
Просто погрещность не линейная, а прогрессирующая... арифметически....
Плюс тяжело у ловить на стрелочном спидометре 5-ти процентную погрешность на 40-ка кмч, то бишь 2 кмч... на 60-ти - 3...
alebas вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2009, 11:21   #488
kashirin-denis
Dag Style School
 
Аватар для kashirin-denis
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: 52RUS
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: DAG Priora
Сообщений: 711
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 40
kashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого пошла за 200 ?

Поставил Гамму(приборку), разогнал по ней до 209!
__________________

http://all.auto.ru/cars/used/sale/6657379-76f7.html
kashirin-denis вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2009, 14:22   #489
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого пошла за 200 ?

а я все читаю ржу и плачу))
snart вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2009, 14:58   #490
Вован177
Московская ячейка
 
Аватар для Вован177
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 502
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Вован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущее
Ответ: У кого пошла за 200 ?

Sergeich401 Давай уже видео,уже зима почти
__________________
Адд был переполнен... и я вернулся!!!
Вован177 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +3.