Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2009, 16:51   #481
НИКОЛАЙ В.
Постоялец
 
Аватар для НИКОЛАЙ В.
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Казахстан
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: БМВ, 2112 и Мерс 124!
Сообщений: 356
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
НИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость

Цитата:
Сообщение от Рафаэль Посмотреть сообщение
Доровьте! Ребята моя с трудом набирает 190на участке где то 3км. До этого был седан сейчас хеч, он намного легче набирал скорость хотя движок хеча работал на звук как то мощнее что ли... И при наборе скорости ревет как мустанг... Что же это может быть, в чем же дело? Пробег 7000. На прошлой было 5500
Ты что поменял шыло на мыло???
НИКОЛАЙ В. вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2009, 16:52   #482
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость

Цитата:
Сообщение от Рафаэль Посмотреть сообщение
Доровьте! Ребята моя с трудом набирает 190на участке где то 3км. До этого был седан сейчас хеч, он намного легче набирал скорость хотя движок хеча работал на звук как то мощнее что ли... И при наборе скорости ревет как мустанг... Что же это может быть, в чем же дело? Пробег 7000. На прошлой было 5500
А нафига такая скорость?
 
Вверх
Старый 19.02.2009, 17:44   #483
Anubis
Интересующийся
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 26.05.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ладушка
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis
Ответ: Скорость

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
За 19 лет столько машин за рулем перепробывал? Хм... Насыщенная жизнь однако.
А насчет разгона, ну что сказать... Склоняюсь к последнему утверждению в сообщении, но промолчу, чтоб не обидеть. Всё, хватит спорить.
ну ездить я давно начал катался на всех вазах (надежду не в счет) , на некоторых ино , так что думаю жизнь и в самом деле насыщенная
но лишь купив свою собственную машину я начал испытывать удовольствие от вождения.
может я и действительно чайник , незнай не мне решать , но могу сказать , что не я один пробовал побить результат вазовцев , то есть разогнаться до 100 менее чем за 13.5 сек. заметьте по спидометру , который врет ~10% и даже так мы не смогли побить результат , хочу заметить , что пытались побить люди не только моего возраста , но и намного старше , у которых опыта огого
ну , как говорится в споре рождается истинна , так что думаю главное , что бы этот самый спор не переходил в откровенную ругань

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
А нафига такая скорость?
+1!
__________________
самосовершенствование - удел слабых, а саморазрушение - единственное, ради чего стоит жить
Anubis вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2009, 18:00   #484
alexsandr 63
Втянувшийся
 
Аватар для alexsandr 63
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: сызрань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 39
alexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость

Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
может потому что я вырос из возраста , когда верят в сказки? калина 1.6 8 кл. до сотни разгоняется за 13.5 сек. , если память не изменяет , а ты коробку , как классика разогнал за 13 , спасиба поржал!
прошивка на стоковом авто не влияет на динамику авто , ну может совсем чуть чуть на несколько милисек. уменьшается разгон до сотни.
не будем поднимать тему 10 л.с. за 1килорубль нет там никаких приличных результатов , а то что достигается индивидуальной(!) откаткой стокового авто-это максимум увеличение динамики авто на грани чувствительности вашей попы. плюсы от прошивки на стоковом авто-это устранение косяков заводской прошивки и возможно большая экономичность. заметь все что я написал относится лишь к индивидуальной(!) прошивке.
забудем про семерку,доказывать тебе не собираюсь,но про приору скажу,была как то тема разгон до ста,там много народу говорило что за 11-12 сек смело разгонялись,так по твоему все сказочники?
alexsandr 63 вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2009, 19:14   #485
Anubis
Интересующийся
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 26.05.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ладушка
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis
Ответ: Скорость

Цитата:
Сообщение от alexsandr 63 Посмотреть сообщение
забудем про семерку,доказывать тебе не собираюсь
ну зачем же так? попонтовался и решил свалить незаметно? пойми ты наконец , стоковую классику , чипованную , нечипованную , ты никогда не разгонишь до 100 км. за 13 сек. или у тебя спидометр откровенно пи... врал или ты преувеличиваешь

Цитата:
Сообщение от alexsandr 63 Посмотреть сообщение
но про приору скажу,была как то тема разгон до ста,там много народу говорило что за 11-12 сек смело разгонялись,так по твоему все сказочники?
дааааааа... все сказочники и переубедить меня в том , что приора на самом деле делает сотку менее чем за 11.5 сек. врятли кто сможет.
вы докажите уже наконец , а то я могу с легкостью сказать "я разогнал свой стоковый таз до сотни за 9 сек. и неипет" в основном все так и говорят , а доказательств сего чуда нету , посылать смотреть чье то видео снятое на мобильник не стоит , я вам такого могу наделать с видео , что майнэ авто будет сотню за 4 сек. делать
__________________
самосовершенствование - удел слабых, а саморазрушение - единственное, ради чего стоит жить
Anubis вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2009, 20:56   #486
alexsandr 63
Втянувшийся
 
Аватар для alexsandr 63
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: сызрань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 39
alexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость

Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
ну зачем же так? попонтовался и решил свалить незаметно? пойми ты наконец , стоковую классику , чипованную , нечипованную , ты никогда не разгонишь до 100 км. за 13 сек. или у тебя спидометр откровенно пи... врал или ты преувеличиваешь

я не свалил,а таким как ты хрен докажешь что 2+2 =4

дааааааа... все сказочники и переубедить меня в том , что приора на самом деле делает сотку менее чем за 11.5 сек. врятли кто сможет.
вы докажите уже наконец , а то я могу с легкостью сказать "я разогнал свой стоковый таз до сотни за 9 сек. и неипет" в основном все так и говорят , а доказательств сего чуда нету , посылать смотреть чье то видео снятое на мобильник не стоит , я вам такого могу наделать с видео , что майнэ авто будет сотню за 4 сек. делать
тебя кто в жизни обманул сильно?что ты теперь людям на слово не веришь,ну не едет у тебя машина так признай это
alexsandr 63 вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2009, 01:38   #487
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость

Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
ну ездить я давно начал катался на всех вазах (надежду не в счет) , на некоторых ино , так что думаю жизнь и в самом деле насыщенная
но лишь купив свою собственную машину я начал испытывать удовольствие от вождения.
может я и действительно чайник , незнай не мне решать , но могу сказать , что не я один пробовал побить результат вазовцев , то есть разогнаться до 100 менее чем за 13.5 сек. заметьте по спидометру , который врет ~10% и даже так мы не смогли побить результат , хочу заметить , что пытались побить люди не только моего возраста , но и намного старше , у которых опыта огого
ну , как говорится в споре рождается истинна , так что думаю главное , что бы этот самый спор не переходил в откровенную ругань


+1!
Вы хорошо пишите. Вам точно не 19, либо вы отличник в ВУЗе. Зачем специально в начале предложения ставить маленькие буквы, чтоб вас не раскусили? Но всё-равно видно, что умный и грамотный человек пишет. Кто вы и откуда?

А если по делу, зря ни мне, ни Александру63 не верите. Карбюраторная машина может намного быстрее разогнаться, чем заявлено в паспорте, если выжимать передачи до конца. Ну ладно, хватит уже.

Последний раз редактировалось Sergey_B; 20.02.2009 в 02:13.
 
Вверх
Старый 20.02.2009, 01:52   #488
Anubis
Интересующийся
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 26.05.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ладушка
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis
Ответ: Скорость

Цитата:
Сообщение от alexsandr 63 Посмотреть сообщение
тебя кто в жизни обманул сильно?
гос-во каждый день обманывает.
достаточно?

Цитата:
Сообщение от alexsandr 63 Посмотреть сообщение
что ты теперь людям на слово не веришь,ну не едет у тебя машина так признай это
вот как только заговоришь о фактах , сразу начинается уход от темы
машина не едет? не смешите...
еще расскажите про байки пока проходит обкатка авто "задай ей темп с самого начала и она будет преть всю свою жизнь и хуже от этого точно не будет"

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Вы хорошо пишите. Вам точно не 19, либо вы отличник в ВУЗе. Зачем специально в начале предложения ставить маленькие буквы, чтоб вас не раскуили? Но всё-равно видно, что умный и грамотный человек пишет. Кто вы и откуда?
это стеб или же на полном серьезе?

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
если по делу, зря ни мне, ни Александру не верите. Карбюраторная машина может намного быстрее разогнаться, чем заявлено в паспорте, если выжимать передачи до конца.
ладно , раз вас не переубедить напишу , как я пытался побить этот самый разгон до сотни.
начнем с самых мелочей нашел идеальную дорогу , убрал все лишнее из авто , проверил давление в шинах , за день до пробы заправился смешанным бензином АИ95 и АИ98 , катался целый день до теста в режиме 6тыс. и след.передача.
и даже с такими премудростями я не смог побить результат , причем пытался не я один.

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Ну ладно, хватит уже.
ну зачем же?
мы же не начинаем вечный спор "нашины vs ино" , а общаемся вполне спокойно и адекватно
__________________
самосовершенствование - удел слабых, а саморазрушение - единственное, ради чего стоит жить
Anubis вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2009, 02:01   #489
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость

Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение


это стеб или же на полном серьезе?
Серьезно. Сколько вам лет?
 
Вверх
Старый 20.02.2009, 02:02   #490
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость

Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
ну зачем же?
мы же не начинаем вечный спор "нашины vs ино" , а общаемся вполне спокойно и адекватно
И причем тут "ино"? У вас же "Лада" в аватаре.
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.