Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Краснодар

Краснодар Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Краснодаре и Краснодарском крае.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2009, 14:30   #481
Молчан
Новичок
 
Аватар для Молчан
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Кубань
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Молчан имеет великолепную ауру вокруг себяМолчан имеет великолепную ауру вокруг себяМолчан имеет великолепную ауру вокруг себяМолчан имеет великолепную ауру вокруг себяМолчан имеет великолепную ауру вокруг себяМолчан имеет великолепную ауру вокруг себяМолчан имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Краснодарская флудилка!)

Цитата:
Сообщение от Кардинал Посмотреть сообщение
Даже если что-то будут говорить где ставил, тебе ничего немешает сказать что у них, внешне разницы никакой не будет.
Вопрос в том, что при установке в сервисной книжке ставят отметку об установке допоборудования.
Поправьте, если я не прав. По крайней мере, в сервисе мне так и сказали, что можно поставить где угодно, гланое, чтобы отметка стояла, ну и соответственно тот кто вносит запись, должен иметь соответствующий допуск, то бишь быть в перечне ПССС.
Собственно вот об этом:
"...Установку на автомобиль любых дополнительных устройств, а также замену, модификацию программного или аппаратного обеспечения контроллера ЭСУД производите на ПССС с обязательной отметкой в разделе «Особые отметки» сервисной книжки. <...> В противном случае ОАО «АВТОВАЗ» не несет ответственности за все возможные последствия, которые могут возникнуть после установки дополнительных устройств."
А установить то я и сам могу, благо всё уже подготовлено.
Молчан вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2009, 14:41   #482
виталик337
Свой человек
 
Аватар для виталик337
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: краснодар
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 717
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
виталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Краснодарская флудилка!)

Молчан, в принцыпе все так с другой стороны можно и самому поставить а в случае чего снять
__________________
лжецу мы не верим даже тогда, когда он говорит правду
виталик337 вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2009, 14:58   #483
Молчан
Новичок
 
Аватар для Молчан
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Кубань
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Молчан имеет великолепную ауру вокруг себяМолчан имеет великолепную ауру вокруг себяМолчан имеет великолепную ауру вокруг себяМолчан имеет великолепную ауру вокруг себяМолчан имеет великолепную ауру вокруг себяМолчан имеет великолепную ауру вокруг себяМолчан имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Краснодарская флудилка!)

Ну с установкой я смерюсь, жалко конечно переплачивать - но да лишь бы им ("дилерам") хорошо было.
Осталось только найти где купить, чтобы в субботу на ТО установить и встретиться с Вами под звуки оркестра.:biggrin:
На уральской конечно можно посмотреть, как советовали, но вот про авторынок, который рядом с сервисом, что можете сказать? И стоит ли там покупать или может всё таки по магазинам?
Молчан вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2009, 15:08   #484
sergex
Завсегдатай
 
Аватар для sergex
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
sergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Краснодарская флудилка!)

Цитата:
Сообщение от Молчан Посмотреть сообщение
Ну с установкой я смерюсь, жалко конечно переплачивать - но да лишь бы им ("дилерам") хорошо было.
Осталось только найти где купить, чтобы в субботу на ТО установить и встретиться с Вами под звуки оркестра.:biggrin:
На уральской конечно можно посмотреть, как советовали, но вот про авторынок, который рядом с сервисом, что можете сказать? И стоит ли там покупать или может всё таки по магазинам?
Я всю музыку покупал на авто рынке по понедельникам когда опт.
К примеру я взял там колонки в передние двери DLS R6A за 4800 , а на уральской они стояли 7500. Вот такая раздница!!!
sergex вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2009, 15:17   #485
виталик337
Свой человек
 
Аватар для виталик337
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: краснодар
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 717
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
виталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Краснодарская флудилка!)

в цене разница конечно есть только где потом искать этого продавца который скорее всего даже гарантийный талон не заполнит а в магазине можно послушать поклацать и выбор побольше и гарантию заполнят
__________________
лжецу мы не верим даже тогда, когда он говорит правду
виталик337 вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2009, 15:50   #486
Кардинал
Продвинутый новичок
 
Аватар для Кардинал
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 84
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Кардинал является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКардинал является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКардинал является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКардинал является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКардинал является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКардинал является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКардинал является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКардинал является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Краснодарская флудилка!)

Цитата:
Сообщение от Молчан Посмотреть сообщение
Вопрос в том, что при установке в сервисной книжке ставят отметку об установке допоборудования.
Ничего там не ставят. Здесь по некоторым причинам писать не все могу, а при личном общении мог-бы некоторые ньюансы раскрыть по поводу что можно ставить самому, а что нет.
Цитата:
Сообщение от sergex Посмотреть сообщение
К примеру я взял там колонки в передние двери DLS R6A за 4800 , а на уральской они стояли 7500.
Зачетные колонки и цена хороша, они заточены под ТУНЦ-ТУНЦ, а я слушаю другую музыку и взял другие которые для моей музыки их разрывают вхлам(а в ТУНЦ-ТУНЦ уступают).

Я музыку на все машины брал и беру в старом (для меня) и проверенном месте на толчке, там аппаратура серьезного уровня и люди очень сильно подкованы в области автозвука(что большая редкость) и для меня неплохие скидки. Процедура покупки- сумма на что расчитуеш; тебе подбирают все компоненты(несколько голов, несколько фронтов, тылов и т.п.); собирают любой комплект, слушаеш какую хочеш музыку; чемто не нравится - заменяется компонент, слушаеш, меняется еще компонент,........ и до тех пор пока ты не скажеш- вот это для меня. + всю аппаратуру они знают по звучанию и заранее порекомендуют для твоего жанра дабы сократить время выбора.

Последний раз редактировалось Кардинал; 25.11.2009 в 16:03.
Кардинал вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2009, 16:33   #487
sergex
Завсегдатай
 
Аватар для sergex
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
sergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Краснодарская флудилка!)

Цитата:
Сообщение от виталик337 Посмотреть сообщение
в цене разница конечно есть только где потом искать этого продавца который скорее всего даже гарантийный талон не заполнит а в магазине можно послушать поклацать и выбор побольше и гарантию заполнят
По поводу гарантии можешь не переживать они дают гарантию и стават печать. Плюс у этих людей точка в Краснодаре есть!!!
sergex вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2009, 16:53   #488
Кардинал
Продвинутый новичок
 
Аватар для Кардинал
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 84
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Кардинал является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКардинал является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКардинал является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКардинал является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКардинал является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКардинал является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКардинал является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКардинал является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Краснодарская флудилка!)

Цитата:
Сообщение от sergex Посмотреть сообщение
По поводу гарантии можешь не переживать они дают гарантию и стават печать. Плюс у этих людей точка в Краснодаре есть!!!
Если это те что и на радиорынке торгуют, то у них все ровно, мои знакомые тоже у них берут, даже малейших нареканий никогда небыло, все четко
Кардинал вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2009, 17:20   #489
sergex
Завсегдатай
 
Аватар для sergex
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
sergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Краснодарская флудилка!)

Цитата:
Сообщение от Кардинал Посмотреть сообщение
Если это те что и на радиорынке торгуют, то у них все ровно, мои знакомые тоже у них берут, даже малейших нареканий никогда небыло, все четко
Да мы про одних людей говорим!!!
sergex вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2009, 17:24   #490
Молчан
Новичок
 
Аватар для Молчан
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Кубань
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Молчан имеет великолепную ауру вокруг себяМолчан имеет великолепную ауру вокруг себяМолчан имеет великолепную ауру вокруг себяМолчан имеет великолепную ауру вокруг себяМолчан имеет великолепную ауру вокруг себяМолчан имеет великолепную ауру вокруг себяМолчан имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Краснодарская флудилка!)

:biggrin: вот бы и мне понять о чём Вы говорите.
К своему стыду я не знаю о каком авторынке мне говорили в сервисе.
А уж тем более я не в курсе где находится радиорынок.
Быть может это одно и тоже место?
Повторюсь, автосервис находится на ул. Болотникова.
Какой рынок расположен рядом с ним?
Молчан вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.