Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2011, 09:01   #481
308084
Освоившийся
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Владимир
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-01-039
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

Цитата:
Сообщение от RVI Посмотреть сообщение
В общем, задал вопрос на офф. сайте о скидке по программе "Лада Финанс" и об оформлении документов за деньги. Жалко что наверно поздно ответят :(
Когда я задал вопрос на офф. сайте про Лада Финанс, мне из отдела контроля качества перезвонили через 15 мин

Цитата:
Сообщение от RVI Посмотреть сообщение
1000,00 - оформление документов
Развод чистой воды

Цитата:
Сообщение от RVI Посмотреть сообщение
Да и скидку дают по каждому авто индивидуально и преимущественно тем, кто заказал доп. опции, а Вы мол отказались от них.
Тоже развод, скидка предоставляется по программе Лада Финанс в размере 3,9%, независимо от модели и комплектации.
К слову сказать, мне в салоне примерно такую же чушь прогоняли, но в итоге добился чтоб все было четко
__________________
Хочешь сделать хорошо, делай сам!
308084 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2011, 12:35   #482
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

Цитата:
Сообщение от RVI Посмотреть сообщение
В общем, задал вопрос на офф. сайте о скидке по программе "Лада Финанс" и об оформлении документов за деньги. Жалко что наверно поздно ответят :(
Если горит, то лучше позвонить на горячуюю линию и с живым человечком пообщаться. Имхо, вас разводят нассчёт скидки и оформления документов.

Цитата:
Сообщение от RVI Посмотреть сообщение
банки Сетелем(как-то так) и Руссфинанс.
Сетелем - это вообще что за зверь такой? Похоже на название китайского магнитофона. Русфинанс.... Эм, без комментариев. А что, нормальных банков нету?

Когда я покупал машину, то было вообще всё просто. Машина стоит ЦЕНУ рублей. Я плачу наличными в кассу салона ПЕРВОНАЧАЛЬНУЮ сумму рублей. На ОСТАТОК рублей салон отправляет счёт в банк, который мне дал кредит как раз на эту сумму рублей. Таким образом, после перечисления банком денег салону, я с салоном полностью рассчитался за машину и далее общаюсь только (!) с банком (кредит на три года, 240 тысяч, 9,3 %, 7860 рублей ежемесячно, переплата около 35 тысяч за три года). В салоне есть представители нескольких банков и страховых, как я понял, они просто там орендуют уголок, к салону никакого отношения не имеют.

У вас, конечно, может быть по-другому организована работа салона с банком. Имхо, лучше банк найти самостоятельно, а то в салоне всякие пройдохи сидят
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2011, 17:50   #483
RVI
Новичок
 
Аватар для RVI
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Пермский край, г. Лысьва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RVI не успел проявить себя
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

Вобщем так: по поводу скидки в 3,9% (а это 13115,70-комплект зимней резины) позвонил на "горячую" линию Автоваза, на что получил ответ что могу воспользоватся скидкой и салон наглеет!И тут же пришел такой же ответ по электронке.
По поводу 1000 руб. поступил так: в соседнем городке у нас есть салон этого же дилера. Я позвонил им, сказал что хочу приобрести машину в кредит, что согласие Сбербанка на выдачу кредита у меня есть, и спросил сколько стоит оформление документов? На что был получен ответ, что оформление документов для банка бесплатно, ни о какой 1000 руб. не знают. Я спросил про скидку по прог-ме Лада Финанс, на что был дан положительный ответ.
Перезвонил НКО(см. выше) и все ей рассказал, и по поводу денег за документы , и по поводу скидки по программе Лада Финанс. На что получил ответ, что в том салоне просто забыли пр внутреннее распоряжение брать деньги за оформление документов, и ещё что-то невразумительное про скидку.
Завтра в 10.00 у нас встреча. Посмотрим что будет дальше.
Цитата:
А что, нормальных банков нету?
Есть, просто надеялся на более выгодные условия, а вдруг?
Цитата:
А ВСК не требовало у Вас установки доп. сигнализации?
Был у них сегодня в офисе и спросил про сигнализацию, предварительно "с гордостью заявив про штатную сигнализацию и имобилайзер"(цитата с форума) На что мне ответили что это не иномарка и сигналку нужно приобрести и потом приехать к ним в офис и сообщить её название. А где и когда Вы будете устанавливать их не интересует.
Исходя из этого (и если с деньгами напряг) наверно можно не покупая сигналку просто сообщить любое из понравившихся названий (и разбогатев её приобрести)

Добавлено через 4 минуты
[QUOTE=RVI;1556707]Вобщем так: по поводу скидки в 3,9% (а это 13115,70-комплект зимней резины) позвонил на "горячую" линию Автоваза, на что получил ответ что могу воспользоватся скидкой и салон наглеет!И тут же пришел такой же ответ по электронке.
Цитата:
В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:
01.11.11
"Здравствуйте. Покупаю в кредит автомобиль Лада Приора Универсал 21713-01-012 по цене 336300 рублей.Автокредит оформил в Сбербанке.Сумма первоначального взноса 96300 рублей, сумма автокредита 240000 рублей. 1) В салоне я отказался от дополнительных опций. И на мой вопрос о скидке по программе Лада Финанс мне сказали что вопрос решается индивидуально по каждому авто и скидка делается предпочтительно тем, кто заказал доп. опции в салоне. Так ли это? 2) ПТС придет только 03.11.2011.Поэтому для оформления документов для Сбербанка 03.11.2011 сказали принести первоначальный взнос 96300 рублей, сумму для страхования по КАСКО и ОСАГО, и главное 1000 рублей за оформление документов. Разве документы делаются за деньги? Надеюсь на скорый ответ. С уважением ######## "


01.11.11
"Добрый день,########! Дилер не прав. Документы при покупки автомобиля оформляются бесплатно.Установка дополнительного оборудования без согласия клиента является нарушением правил розничной торговли.Обращайтесь в общество по защите прав потребителя."
ОАО ''АВТОВАЗ''. Администратор раздела ''Вопросы по салонам продаж''
По поводу 1000 руб. поступил так: в соседнем городке у нас есть салон этого же дилера. Я позвонил им, сказал что хочу приобрести машину в кредит, что согласие Сбербанка на выдачу кредита у меня есть, и спросил сколько стоит оформление документов? На что был получен ответ, что оформление документов для банка бесплатно, ни о какой 1000 руб. не знают. Я спросил про скидку по прог-ме Лада Финанс, на что был дан положительный ответ.
Перезвонил НКО(см. выше) и все ей рассказал, и по поводу денег за документы , и по поводу скидки по программе Лада Финанс. На что получил ответ, что в том салоне просто забыли пр внутреннее распоряжение брать деньги за оформление документов, и ещё что-то невразумительное про скидку.
Завтра в 10.00 у нас встреча. Посмотрим что будет дальше.

Есть, просто надеялся на более выгодные условия, а вдруг?

Был у них сегодня в офисе и спросил про сигнализацию, предварительно "с гордостью заявив про штатную сигнализацию и имобилайзер"(цитата с форума) На что мне ответили что это не иномарка и сигналку нужно приобрести и потом приехать к ним в офис и сообщить её название. А где и когда Вы будете устанавливать их не интересует.
Исходя из этого (и если с деньгами напряг) наверно можно не покупая сигналку просто сообщить любое из понравившихся названий (и разбогатев её приобрести)

Добавлено через 3 минуты
Вобщем так: по поводу скидки в 3,9% (а это 13115,70-комплект зимней резины) позвонил на "горячую" линию Автоваза, на что получил ответ что могу воспользоватся скидкой и салон наглеет!И тут же пришел такой же ответ по электронке.
Цитата:
В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:
01.11.11
"Здравствуйте. Покупаю в кредит автомобиль Лада Приора Универсал 21713-01-012 по цене 336300 рублей.Автокредит оформил в Сбербанке.Сумма первоначального взноса 96300 рублей, сумма автокредита 240000 рублей. 1) В салоне я отказался от дополнительных опций. И на мой вопрос о скидке по программе Лада Финанс мне сказали что вопрос решается индивидуально по каждому авто и скидка делается предпочтительно тем, кто заказал доп. опции в салоне. Так ли это? 2) ПТС придет только 03.11.2011.Поэтому для оформления документов для Сбербанка 03.11.2011 сказали принести первоначальный взнос 96300 рублей, сумму для страхования по КАСКО и ОСАГО, и главное 1000 рублей за оформление документов. Разве документы делаются за деньги? Надеюсь на скорый ответ. С уважением ######## "


01.11.11
"Добрый день, ##########! Дилер не прав. Документы при покупки автомобиля оформляются бесплатно.Установка дополнительного оборудования без согласия клиента является нарушением правил розничной торговли.Обращайтесь в общество по защите прав потребителя."
ОАО ''АВТОВАЗ''. Администратор раздела ''Вопросы по салонам продаж''
По поводу 1000 руб. поступил так: в соседнем городке у нас есть салон этого же дилера. Я позвонил им, сказал что хочу приобрести машину в кредит, что согласие Сбербанка на выдачу кредита у меня есть, и спросил сколько стоит оформление документов? На что был получен ответ, что оформление документов для банка бесплатно, ни о какой 1000 руб. не знают. Я спросил про скидку по прог-ме Лада Финанс, на что был дан положительный ответ.
Перезвонил НКО(см. выше) и все ей рассказал, и по поводу денег за документы , и по поводу скидки по программе Лада Финанс. На что получил ответ, что в том салоне просто забыли пр внутреннее распоряжение брать деньги за оформление документов, и ещё что-то невразумительное про скидку.
Завтра в 10.00 у нас встреча. Посмотрим что будет дальше.
Цитата:
А что, нормальных банков нету?
Есть, просто надеялся на более выгодные условия, а вдруг?
Цитата:
А ВСК не требовало у Вас установки доп. сигнализации?
Был у них сегодня в офисе и спросил про сигнализацию, предварительно "с гордостью заявив про штатную сигнализацию и имобилайзер"(цитата с форума) На что мне ответили что это не иномарка и сигналку нужно приобрести и потом приехать к ним в офис и сообщить её название. А где и когда Вы будете устанавливать их не интересует.
Исходя из этого (и если с деньгами напряг) наверно можно не покупая сигналку просто сообщить любое из понравившихся названий (и разбогатев её приобрести)

Добавлено через 24 минуты
PS Не могу отредактировать , кде кнопка Ури?
RVI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2011, 18:43   #484
wfp
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
wfp не успел проявить себя
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

Получил одобрение в ВТБ24
Проценты 8.5 годовых с учетом гос. субсидии.
Потребовалась только справка в свободной форме от фирмы и все.(программа «АвтоСтандарт»)
Салон еще должен оформить скидку "лада-финанс" 3.9%
wfp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 17:47   #485
RVI
Новичок
 
Аватар для RVI
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Пермский край, г. Лысьва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RVI не успел проявить себя
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

Заключение истории покупки.
Как и было условлено вчера я пришёл к НКО, но не в 10.00 а в 9.30.НКО сказала что запрос на скидку отправлен (куда?) и ответ ещё не пришёл.Пришёл в 10.00 - всё ещё ответ не пришёл. Сказал ей что бы она мне перезвонила когда всё будет готово.НКО позвонила только в 13.00 с предложением посетить салон. И когда я пришел, то и скидка то уже есть, и за документы платить не надо, и КАСКО пересчитала(в меньшую сторону из-за скидки на авто), и осаго с коэффициентом 0,6.Экономия в 15000 руб
Вчера, когда относил документы в банк всё думал где засада.
Сегодня пришел в 15.00 (назначенное время) в банк для дооформления документов. Все сделали минут за 40 (включая и отправку денег салону).
Менеджер банка сказал, что салонам достаточно квитанции о перечислении денег для выдачи машины,поздравил с наступающим праздником и пожелал удачи на дорогах.
Радостный звоню в салон что лечу к ним с документами и чтобы выгоняли авто на улицу.... И вот здесь была засада! НКО сказала что пока денег на счёте не увидим авто не отдадим. Раздобыл телефон их бухгалтера, та тоже в позу: сегодня короткая смена , деньги наверно разнесут только после праздничных дней, позвоните в понедельник(видимо в доле). На просьбу предоставить телефон директора сказали звонить сюда и может я его когда-нибудь да застану (вобщем был послан лесом.)
Завтра они работают до 16.00. Надеюсь завтра заберать машину. Приложу все усилия!!!!!!!!!!
RVI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2011, 21:56   #486
RVI
Новичок
 
Аватар для RVI
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Пермский край, г. Лысьва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RVI не успел проявить себя
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

Наконец-то сегодня забрал свою ласточку из автосалона.
И опять с боем, звонками в центральный офис в г. Пермь.
По порядку. Сегодня в 10.00 сделал звонок в бухгалтерию центрального офиса в г. Пермь. На вопрос о поступлении денег мне ответили положительно. И я окрыленный убежал в автосалон. Увидев меня НКО сделала вид что меня не знает, да и бог с ней. Прихожу к бухгалтеру автосалона. Спрашиваю, деньги поступили? Та посмотрев в монитор ответила лаконично-НЕТ! Добавила, приходите после обеда или лучше завтра может и поступят.
Диалог дальше:
- Я звонил в бухгалтерию Перми, там ответили что деньги поступили.
- Ну и что, а я их в программе е вижу, и вообще не знаю с кем Вы там разговаривали !
Звоню снова в Пермь , разговариваю с девушкой . Оказалась кассиром-операционистом Еленой Н.

Добавлено через 23 минуты
Снова к бухгалтеру.
- Я звонил в Пермь разговаривал с Еленой Н. , деньги на счет поступили!
- Ну и что. Распоряжение директора машину отдавать только тогда когда я увижу деньги в программе!
Снова звонок в Пермь Елене Н. с просьбой что-нибудь предпринять. Елена ( дай бог ей счастья и здоровья)отправляет факсом выписку из банка.
Снова к бухгалтеру, подошёл директор гребанного автосалона:
- Вам звонили из Перми, факс получили?
В голос с директором:
- Ну и что, денег в программе мы не видиииииим! Вы что хотите забрать неоплаченный автомобиль?
Вижу -болотооооооо.
Говорю им, что уже пожалел 300 раз связавшись с Вашим автосалоном, и что без авто я сегодня не уйду и буду звонить и сколько понадобится и кому понадобится. Дошли до главного бухгалтера ц. офиса в Перми и мне машинку наконец отдали со словами -забирай.
Вот так у нас на переферии идет борьба за клиентов.
А всё потому, что не пошёл у них на поводу и сэкономил свои деньги.
Выехав из салона первое что увидел - неработающий спидометр. Интересно, выгоняя машину из салона на улицу работники этого не заметили? 100-пудово заметили! Сегодня уже не было желания с ними общатся.Так что завтра снова поеду в автосалон общатся с "приятными во всех отношениях" работниками автосалона.

Добавлено через 22 минуты
Всё рассказал а название автосалона не озвучил. Это ЭКС-АВТО!
RVI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2011, 09:51   #487
308084
Освоившийся
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Владимир
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-01-039
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

RVI, Если есть желание с ними еще помучится, попробуй оставить вопрос на оф. сайте Лада в тему продаж. Мне помогло...
__________________
Хочешь сделать хорошо, делай сам!
308084 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2011, 15:39   #488
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

Цитата:
Сообщение от RVI Посмотреть сообщение
Всё рассказал а название автосалона не озвучил. Это ЭКС-АВТО!
Название говорит само за себя!!! ПОзвоните на горячуюю линию автоваза, напишите им письмо с жалобой, можно ещё в роспотребнадзор пожаловаться. Может их хоть кто-нибудь поклюёт в голову.

поздравляю с покупкой
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2011, 12:34   #489
димка8894
Новичок
 
Аватар для димка8894
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: орел
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
димка8894 не успел проявить себя
Re: Во сколько обошлась через кредит?

Я брал седан люкс 397000 плюс КАСКО,брал с франшизой на три года,т.е на срок кредита,думаю,что вещь необходимая,первоначальны взнос сделал 200000,по гос. программе вышло 5%, переплата по кредиту 26000,но расчитываю погасить за два года,соответственно переплата будет еще меньше.
димка8894 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2011, 10:29   #490
NIXik
Гость
 
Регистрация: 22.11.2011
Возраст: 45
Пол: Женский
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
NIXik не успел проявить себя
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

у меня вышло 54 000 первый взнос, кредит втб 24 под 8% на 2 года ... в месяц по 14000 выходит, закидываю по 30- 35000, когда как выходит. каско 20 000 осаго 3500,
сигналка старлайн спутниковый...установка 5000 р и замок на коробку...
NIXik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
кредит, приора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.