Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2012, 18:19   #481
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 10 серия ))

soulmaster, нормальная машинка, особенно для большого города, достаточно компактная и жрять мало.
svarog вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2012, 18:21   #482
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Жене присматриваю на будущий год машинку и 208 мне кажется изумительным вариантом.
Ну если лет на пять и второй машиной то наверное можно, нынче все одно среди новых машин...
Хот по дизайну мне почему-то Рено напоминает))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2012, 18:23   #483
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А чего угорать то, обычная беседа же, я привык лично))
Милорд... видите-ли... Да сударь это конечно -так, но я всеже вынужден с вами не согласится..
svarog вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2012, 18:43   #484
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Милорд... видите-ли... Да сударь это конечно -так, но я всеже вынужден с вами не согласится..
Ну для меня ничего экстраординарного нету, я привык еще с далеких времен городской сети к таким "беседам"))
Хотя ничего хорошего нет, не спорю.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2012, 19:15   #485
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Ты уж определись как-нить
Я уже давно определился кто ты такой, поэтому все, что ты пишешь ты пишешь для себя, а не для меня. Пиши еще, выговорись здесь лучше, чем от жены ночью за пивом уходить. Тогда глядишь может и задумаешься, чтоб "не успеть" разок, а то жизнь она такая, хреново без детей потом будет, хоть и с ипотекой на 30 лет и с приорой в кредит.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2012, 20:14   #486
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
всё кроме шуток... а что смотреть то? пляски махвы с навальным?
в новостях по орт между строк можно даже увидеть региональные производственные голодовки
Я новости обычно по утрам просматриваю, часов в 7 официальные, вести там, ну или ОРТ, (все равно все ключевые события одинаково освещаются) а в 7-30 евроньюс например или ВВС. Ну и в тырнете. А так, дискавери там, анимал планет. но редко. Кинчики с тырнета, вот сейчас вон пока парни тут ругались, глянул прометея, сегодня тока лицензию в сеть вбросили. В мае в кино не пошел, сейчас дома глянул, думаю не много потерял. ИМХО измельчал что-то ридли.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Не о голову жены, надеюсь?
Слушай, это уже на манию похоже или на фобию. У тебя что, в детстве на твоих глазах папа маму обижал, раз ты про всех так думаешь?

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Кстати, господа, а кто что думает вот об этом малыше?

Жене присматриваю на будущий год машинку и 208 мне кажется изумительным вариантом.
А ситрик соплатформенный интересно как будет выглядеть? Поди DS 3, не?
http://www.youtube.com/watch?feature...v=6wIt4QpjZLc#!

Последний раз редактировалось sanchez 77; 25.09.2012 в 20:12.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2012, 20:50   #487
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
ИМХО измельчал что-то ридли.
Не то слово. Я ходил... ждал большего.

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Слушай, это уже на манию похоже или на фобию. У тебя что, в детстве на твоих глазах папа маму обижал, раз ты про всех так думаешь?
Я просто спросил) Не, мой папа маму не обижал, а берег и любил и щас продолжает. А вот у жены отец ну скажем так, примерно из этой оперы. Ладно последние годы успокоился, организм столько пить и буянить не позволяет уже, а то бывало лет 5-6 назад приходилось мне неожиданно в гости к ним приезжать с ночевкой, ну как бы невзначай, навестить. Чтоб не дай бог чего...
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2012, 21:20   #488
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Я просто спросил
Для тебя любая женщина - икона? Вот, почитай. Что об этих матерях и женах думаешь?
http://www.inopressa.ru/article/12Fe...ail/woman.html
Axt вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2012, 21:41   #489
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Axt, слушайте, почему вы в такие крайности сразу впадаете? И не нужно приписывать мне слова, которых я не говорил. Я соблюдаю правила приличия, и это не значит, что поголовно всех женщин считаю иконами.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2012, 22:10   #490
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Я соблюдаю правила приличия, и это не значит, что поголовно всех женщин считаю иконами.
Может, и Политковская для кого-то не икона, ты об этом не подумал? Я не думаю, что Праворульщик или Соулмастер, которых ты оскорбил, могут просто так послать или ударить женщину на улице, в магазине или еще где.
Axt вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +3.