Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2011, 23:43   #481
ladakuban
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 286
Записей в дневнике: 1
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
ladakuban станет известным достаточно скороladakuban станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Цитата:
Сообщение от redbaron Посмотреть сообщение
завтра забираю Priora SE из салона. На улице уже -9 и снег. Вопрос: как ведет себя стоковая резина зимой? (Кама 236)
едь очень осторожно, любая летняя резина ведет себя ужасно при такой температуре
ladakuban вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2011, 23:46   #482
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Цитата:
Сообщение от redbaron Посмотреть сообщение
Вопрос: как ведет себя стоковая резина зимой?
Не очень.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2011, 23:55   #483
...Unk@inT...
Освоившийся
 
Аватар для ...Unk@inT...
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора SE
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Цитата:
Сообщение от ...Unk@inT... Посмотреть сообщение

У машины есть несколько косяков которые уже просто выводят......

1) Чтото непонятное зудит не то в районе задней правой двери, не то под задним сидением... Звук усиливается, найти источник не получается...

2) Скрепящие передние тормоза, боже как же они скрепят. Какие колодки порекомендуете поставить взамен???


3) И коробка тугая зараза, особенно первая передача...Может есть смысл масло в коробке заменить?

В продолжение прошу совета по поводу ТО-1
Пробег 1600 км. На выходных поеду во Владимирскую область в итоге к понедельнику пробег будет 2300-2400...
Итак вопрос, У какого диллера в Москве лучше всего проходить ТО1??
У какого диллера лучше и по возможности дешевле...

Заранее благодарен за дельные советы...
__________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...В.Гете.Фауст.
"Я есть тот, кто я есть, мой Бог - моя совесть, мои ангелы - честь"(ц)
...Unk@inT... вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2011, 09:07   #484
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Цитата:
Сообщение от ...Unk@inT... Посмотреть сообщение
Чтото непонятное зудит не то в районе задней правой двери, не то под задним сидением... Звук усиливается, найти источник не получается
Может бензонасос?
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2011, 10:22   #485
...Unk@inT...
Освоившийся
 
Аватар для ...Unk@inT...
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора SE
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Может бензонасос?
Нет)) Звук механический звонкий, что-то гдето чегото задевает когда машина вибрирует....
__________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...В.Гете.Фауст.
"Я есть тот, кто я есть, мой Бог - моя совесть, мои ангелы - честь"(ц)
...Unk@inT... вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2011, 11:37   #486
shark81
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Омск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703-03-33
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
shark81 не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Забрал свою SE-шку из салона...Подголовники сзади обычные-в салоне сказали так и пришла... Доехал до дома-перестали работать задние ПТФ и подсветка багажника...Вот как-то смазало впечатление от приятного управления и динамичного движка...
shark81 вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2011, 11:38   #487
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Цитата:
Сообщение от redbaron Посмотреть сообщение
завтра забираю Priora SE из салона. На улице уже -9 и снег. Вопрос: как ведет себя стоковая резина зимой? (Кама 236)
Кама Евро 236, это же всесезонка? Я проездил две зимы на Каме Евро 234. Первую зиму вполне себе нормально (на твёрдую троечку) ездила/тормозила и по снегу и по льду. А вот вторую, уже заметно хуже, т.к. износ был процентов 50. Но у меня машина с АБС, без АБС я бы на ней в зиму ездить не решился. Да и зимой больше 100 км/ч не езжу.
tim5 вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2011, 15:18   #488
Buffalo63
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Buffalo63
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Самара
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Вездеход Buffalo
Сообщений: 2,503
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Buffalo63 станет известным достаточно скороBuffalo63 станет известным достаточно скороBuffalo63 станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

...Unk@inT..., коробка прирабатывается, потерпи, скоро норм будет, ну и на то смени масло там) звенит...поищи проблему) сними сидешку, багажник посмотри) у меня только одни ассициации, гофра глушителя об ось бьётся, стойки, ну или что то плохо лежит и не прикручено) тормоза...у меня лично стоят феродо зеленые, скрипят но не так сильно, и тормозят хорошо очень) ну а так у нас на рынке рекомендуют китайские какие то...говорят хорошие)

Добавлено через 1 минуту
по поводу кама евро, всесезонка с уклоном на лето...доехать из сервиса можно, ну а кататься на ней не рекомендую)
shark81, гарантия)
Buffalo63 вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2011, 16:15   #489
Edo_Jan
Новичок
 
Аватар для Edo_Jan
 
Регистрация: 29.08.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE 03-039
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Edo_Jan не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Цитата:
Сообщение от xoxlec456 Посмотреть сообщение
шуми двери и меняй болты на силиконовые, за которые защёлка на стояках цепляется....
и ещё, сними замки и подержи их полностью погруженными в масле, помогает =))
Мне отец подсказал,что когда на болту эта белая хрень крутится ,мол дверь лучше закрываются, но нечего про звук не сказал
А если ПТИМАШ поставить, не будет ли со временем этот силикон расслаиваться?
или есть лучше замки?

Регулировать не хочу двери, так как всем известно,что на скорости свистят и в салон воздух проникает ((
Ещё здесь вычитал,что с замка снимают большую пружину...слишком ли это чревато в мороз??
__________________
21703-83-039
Edo_Jan вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2011, 16:21   #490
In}I{eNeR
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Казань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
In}I{eNeR не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Где то уже писал, заехал в сервис, сняли мне замки эти, что то там сделали, за 4 замка 400 рублей, стали на много тише. Спросил у сервисника "пружину сняли?", сказал что нет, но что сделали не сказал.
In}I{eNeR вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.