Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2010, 12:32   #481
Marat
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Marat
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Чувашская Республика, Чебоксары
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора
Сообщений: 1,036
Изображений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Marat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Встречи Лада Приора клуба в Чебоксарах

Цитата:
Сообщение от антизаяц Посмотреть сообщение
13-00.думаю самое то
А пораньше не хотите? Часиков в 11-00, а то потом надо еще ехать покупать подарки.
__________________




Etiam innocentes cogit mentiri dolor-Боль заставляет лгать даже невинных.

По всем срочным вопросам прошу обращаться по телефону 8-965-686-08-00 или ICQ 93582232.
Marat вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2010, 12:33   #482
антизаяц
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для антизаяц
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
антизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи Лада Приора клуба в Чебоксарах

Цитата:
Сообщение от Marat Посмотреть сообщение
Часиков в 11-00
мне всё равно,я в субботу работаю.Хоть в 8 утра))))До пятницы решить надо и всем смс отправить.
__________________
антизаяц вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2010, 18:30   #483
fed
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для fed
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 91
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
fed имеет великолепную ауру вокруг себяfed имеет великолепную ауру вокруг себяfed имеет великолепную ауру вокруг себяfed имеет великолепную ауру вокруг себяfed имеет великолепную ауру вокруг себяfed имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Встречи Лада Приора клуба в Чебоксарах

да часов в 11 можно
fed вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2010, 19:49   #484
kakoc
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для kakoc
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Wagon
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kakoc имеет великолепную ауру вокруг себяkakoc имеет великолепную ауру вокруг себяkakoc имеет великолепную ауру вокруг себяkakoc имеет великолепную ауру вокруг себяkakoc имеет великолепную ауру вокруг себяkakoc имеет великолепную ауру вокруг себяkakoc имеет великолепную ауру вокруг себяkakoc имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Встречи Лада Приора клуба в Чебоксарах

о, клеева! согласен и в 11 и в 13 собраться!!!
kakoc вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2010, 21:03   #485
Marat
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Marat
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Чувашская Республика, Чебоксары
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора
Сообщений: 1,036
Изображений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Marat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Встречи Лада Приора клуба в Чебоксарах

Давайте планировать на 11-00.
__________________




Etiam innocentes cogit mentiri dolor-Боль заставляет лгать даже невинных.

По всем срочным вопросам прошу обращаться по телефону 8-965-686-08-00 или ICQ 93582232.
Marat вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2010, 21:57   #486
Serega541
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Serega541
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 907
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Serega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездка в Казань на шашлык.

Цитата:
Сообщение от Marat Посмотреть сообщение
Ну и что??? Чего молчим? Почему нет активных отзывов относительно поездки?
А че тут говорить то? Если в Казанской ячейке тишина, про нас я вообще молчу.
Думаю нужно сдесь для начала собраться и покушать культурно шашлыг.
__________________
Чтоб понять что-нибудь, нужно это сделать.
машинка темно-зеленая

Serega541 вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2010, 22:03   #487
Serega541
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Serega541
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 907
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Serega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездка в Казань на шашлык.

Цитата:
Сообщение от антизаяц Посмотреть сообщение
Идея отличная,я сразу пасс,не до шашлыков мне будет-скоро дите у меня родится
Вот и повод отметить Можно и без машин
__________________
Чтоб понять что-нибудь, нужно это сделать.
машинка темно-зеленая

Serega541 вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2010, 01:11   #488
Gagin
Авторитет
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Gagin
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina XL
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Gagin находится на правильном пути
КАПРИ - 63. Встреча в Тольятти.

Вниманию приороводов республики Чувашия!
С 1 по 3 мая в Тольятти организуется встреча Лада Приора и Лада Калина клубов. Встреча приорочена к 2-х лелию нашего Лада Приора Клуба и 4-х летию Лада Калина Клуба. Участников встречи ждёт очень интересное мероприятие и незабываемые впечатления. Первая такая встреча прошла с грандиозным успехом в мае прошлого года в Воронеже. В Тольятти будет ещё более массовая грандиозная встреча.

Почему КАПРИ-63? КАлина+ПРИора+63 регион (Самарская область).

Что мы хотим замутить? Мы хотим встретиться двумя Клубами в Тольятти на первые майские праздники, с 1 по 3 мая 2010 года, чтобы там отметить Дни рождения Лада Калина Клуба (4 года) и Лада Приора Клуба (2 года).

Формат мероприятия. Мы ожидаем, что на встречу приедут "калиноводы" и "приороводы" со всей России и других стран. Поэтому необходимо позаботиться о размещении, питании и культурной программе.

Вопросы, предложения, заявки на поездку и всё что касается этого мероприятия задавайте здесь или здесь Я буду рад на них ответить.

p.s Модераторов раздела прошу поставить теме статус "важная"
__________________

Не будите во мне зверя!!! Он и так не высыпается =)
Gagin вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2010, 17:41   #489
Serega541
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Serega541
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 907
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Serega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАПРИ - 63

хорошая идея, но как и в прошлом году врядли увидишь по выходным кого-нибудь. все разьедутся по дачам и будут капать землю.
Я только могу сказать в конце апреля. А так не против сгонять в Тольятти.
__________________
Чтоб понять что-нибудь, нужно это сделать.
машинка темно-зеленая

Serega541 вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2010, 18:54   #490
Alex388
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Alex388
 
Регистрация: 22.09.2009
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 257
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Alex388 не успел проявить себя
Re: Встречи Лада Приора клуба в Чебоксарах

Блин я работаю.Срочный заказ.
Alex388 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.