Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Дамский клуб

Дамский клуб Всё для женщин за рулём и после руля.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2009, 19:23   #481
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 33
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Первое свидание

Escander, 1-я цитата, если не заметно это сказано в шутку, просто я сам такое не приемлю, 2-я это действительно так и есть.
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2009, 19:26   #482
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Первое свидание

HoHoL, я так подолгу ни с кем не встречалась. И предложений никому не делала тем более. Считаю, что это - преррогатива мужчины. Потом, если люди встречаются более полутора лет и не женятся и даже просто не живут вместе - значит, скорее всего, после трёх лет встреч всё сойдёт на нет. Просто из опыта своих знакомых знаю, что это так.
А вот Ескандер прав - если девушка сразу соглашается, возникает подозрение, что никому не нужна. И порядочная девушка, безусловно, должна подумать - даже просто так, для порядка. Испокон веков мужчина ждал и добивался женщину, и не считал это за унижение. Просто сейчас женщины перехватили инициативу.
Насчёт первого свидания - тоже сама никогда не предлагала погулять. Впрочем, если бы сильно человек нравился и он так сказал, что подумает - я бы подождала его. Я тоже отвечаю, что, мол, подумаю - как время будет, и т.п. И, кстати, никто ещё не сказал - типа, чё ты цену себе заламываешь или меня унижаешь...все вполне адекватно относятся. Меня один человек больше двух лёт ждёт, просто у него серьёзные намерения. А те, кто надувает щёки - так это просто ночь хотят провести и свалить. Такие мне самой не нужны.
Также считаю, что на втором свидании ложиться в кровать тоже рано. Вы сами таких девушек не уважаете.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2009, 04:44   #483
Cupota
Завсегдатай
 
Аватар для Cupota
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Москва\Смоленск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Cupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущее
Ответ: Первое свидание

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Также считаю, что на втором свидании ложиться в кровать тоже рано. Вы сами таких девушек не уважаете.
Это смотря зачем свидание, если от спермотоксикоза избавиться то самое оно, чем раньше в койку тем лучше. Если серьезные отношения мутить то лучше с этим делом не спешить.
Замечаю за собой странную вещь, чем старше становлюсь тем меньше тянет симпатичных девушек сразу в койку тащить, а поговоришь с ней часик-другой не такая уж она и симпатичная.... Старею наверное, скоро и поговорить не будет тянуть наверное :(
Столько шумихи из отношений полов, читал что америкосы практикуют стерилизацию, и не тянет на секс, жить проще
__________________
Спокойствие, главное спокойствие © Карлсон
Cupota вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2009, 16:34   #484
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Первое свидание

Цитата:
Сообщение от Cupota Посмотреть сообщение
Замечаю за собой странную вещь, чем старше становлюсь тем меньше тянет симпатичных девушек сразу в койку тащить, а поговоришь с ней часик-другой не такая уж она и симпатичная.... Старею наверное, скоро и поговорить не будет тянуть наверное :(
Просто родственную душу ещё не встретил
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2009, 17:30   #485
Cupota
Завсегдатай
 
Аватар для Cupota
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Москва\Смоленск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Cupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущее
Ответ: Первое свидание

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Просто родственную душу ещё не встретил
Встретил, женат, ребёнок растёт Чтож мне теперь и не разговаривать с противоположным полом? Теоретическое желание развести даму на секс, и его практическое воплощение разные вещи.
__________________
Спокойствие, главное спокойствие © Карлсон
Cupota вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2009, 18:21   #486
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Первое свидание

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
и второе, если бы ты сама на первом свидании намекнула м/ч с предложением погулять, а он в ответ " я подумаю!", как бы тут поступила.

Я считаю что такое не приемлимо, если вы оба друг другу понравились, не каких "я подумаю" быть не может, а когда парень унижается перед девушкой или наоборот, это не есть good.
Почему "унижается"?? Почему такая постановка вопроса??? Предложив прогуляться не один раз, проявляется не слабость ,а настойчивость!
Цитата:
Сообщение от N-Drey Посмотреть сообщение
+100 полностью согласен...на первом свидании все решают минуты...секунды каждое слово...если девушка думает гулять с тобой или нет...то уже задуматься над тебе...

я вот даже если что нибудь у своей девушки спрашиваю ну или зову она отвечает не знаю или тп...я делаю вид что обижаюсь и она на все соглашается...потерять боится
Мне вот тож немного не понятно-а почему надо сразу соглашаться?? И почему отказ не принимается или принимается с обидой? Вы, молодые люди, поймите- у девушек не всё так просто!!! Знаете, цееелый день может быть поганое настроение из-за неудачной на наш взгляд прически...или там посмотрел кто косо....
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2009, 18:29   #487
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Первое свидание

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
А те, кто надувает щёки - так это просто ночь хотят провести и свалить. Такие мне самой не нужны.
Также считаю, что на втором свидании ложиться в кровать тоже рано. Вы сами таких девушек не уважаете.
Полностью согласна))) Я поддерживаю теорию, что ранее четвертого-пятого свидания на секс соглашаться не стоит-нужно узнать друг друга получше. Намерения более-менее серьёзные-подождете.А если разово....то....развалитесь...: pardon:
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2009, 23:09   #488
Cupota
Завсегдатай
 
Аватар для Cupota
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Москва\Смоленск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Cupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущее
Ответ: Первое свидание

Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
А если разово....то....развалитесь...
Развалиться это как? И кому развалиться следует, девушке или юноше?
__________________
Спокойствие, главное спокойствие © Карлсон
Cupota вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2009, 23:29   #489
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Первое свидание

Cupota, я думаю, тут всё-таки имелся в виду юноша.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2009, 00:36   #490
Cupota
Завсегдатай
 
Аватар для Cupota
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Москва\Смоленск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Cupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущее
Ответ: Первое свидание

Я тоже так думаю, но мало ли что есть развалиться?
__________________
Спокойствие, главное спокойствие © Карлсон
Cupota вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +3.