Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2011, 06:05   #481
Егор27
Знаток
 
Аватар для Егор27
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,008
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Егор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Поломки, неисправности и кто как их устранял...

Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Кто знает, как удалить влагу из передней блок-фары? Видно, когда менял лампочку, попала влага, теперь запотевает. Просто открыть крышечку и включить дальний достаточно будет, или как-то проветривать надо?
Скорее всего у тебя фара негерметичная
Егор27 вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2011, 07:20   #482
Дим он
Свой человек
 
Аватар для Дим он
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: г.Алейск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: КАШАКай
Сообщений: 729
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Дим он не успел проявить себя
Re: Поломки, неисправности и кто как их устранял...

Цитата:
Сообщение от Егор27 Посмотреть сообщение
Скорее всего у тебя фара негерметичная
Ессно!!!когда я свои снимал,обнаружил щели между стеклом и черным пластиком размером от 0,5 до 1,5 см,штучек 5 min!

Добавлено через 4 минуты
Dmit,кстати на форуме вычитал:народберет мешочки с силикогелем,тот что в обувь новую ложиться ..ТУДА закладывает на некоторое время,затем влага вытягивается силикогелем и крышка обратно закрывается.
От себя могу добавить:поставил противотуманки,после мойки они у меня запотели,поездил какое то время с включенными и все выветрилось
__________________
уже КАШАКОвод
Дим он вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2011, 09:00   #483
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поломки, неисправности и кто как их устранял...

Цитата:
Сообщение от Дим он Посмотреть сообщение
Ессно!!!когда я свои снимал,обнаружил щели между стеклом и черным пластиком размером от 0,5 до 1,5 см,штучек 5 min!
Да там герметик, токого слоя, поэтому и щели, они же не сквозные, а запотевает фара из за, не очень герметичной задней крышки(заглушки) если сильно запотевает, бросьте туда пакетик с силикогелем, и забыть его там!
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2011, 21:30   #484
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Поломки, неисправности и кто как их устранял...

У меня верхнее ушко на крышке фары отломилось, поэтому влага и попадала! Видно, сказалась замена лампочки в мороз. Они отдельно могут продаваться, или только в комплекте с фарой? Сильно не охота всякими приклейками заниматься.
Dmit вне форума  
Вверх
Старый 11.04.2011, 15:05   #485
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поломки, неисправности и кто как их устранял...

Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
У меня верхнее ушко на крышке фары отломилось, поэтому влага и попадала! Видно, сказалась замена лампочки в мороз. Они отдельно могут продаваться, или только в комплекте с фарой? Сильно не охота всякими приклейками заниматься.
Не совсем понял, какое ушко? У тебя кто производитель фар?
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 11.04.2011, 21:06   #486
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Поломки, неисправности и кто как их устранял...

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Не совсем понял, какое ушко? У тебя кто производитель фар?
Производителя не знаю, не смотрел, гляну завтра. Крышка у меня одна на всю блок фару, в Руководстве по эксплуатации, по моему, второй вариант. Там с одной стороны ушки крышки вставляются (причём по углом) в проушины на корпусе фары, а с другой стороны защёлка. Вот одна из ушек и отломилась.
Dmit вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2011, 04:56   #487
_Leha_
Старожил
 
Аватар для _Leha_
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,636
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро
Re: Поломки, неисправности и кто как их устранял...

Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Производителя не знаю, не смотрел, гляну завтра. Крышка у меня одна на всю блок фару, в Руководстве по эксплуатации, по моему, второй вариант. Там с одной стороны ушки крышки вставляются (причём по углом) в проушины на корпусе фары, а с другой стороны защёлка. Вот одна из ушек и отломилась.
Значит BOSCH
_Leha_ вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2011, 06:45   #488
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поломки, неисправности и кто как их устранял...

Цитата:
Сообщение от _Leha_ Посмотреть сообщение
Значит BOSCH
+1, думаю на вряд ли найдешь отдельно в продаже крышечку, кстати знакомый недавно попал в аварию, и разбил фару(не сильно, крышка должна уцелеть, спрошу у него сегодня....
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2011, 11:49   #489
Luka
Знаток
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Africa Twin
Сообщений: 1,229
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Luka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Поломки, неисправности и кто как их устранял...

В воскресенье переобувался, заглядывал под машину. Выяснилось что обе задние стойки вспотели :( Дороги в Октябрьском не проходят безследно...
Сколько стоят новые кто-нибудь в курсе?
__________________
Luka вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2011, 15:55   #490
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Поломки, неисправности и кто как их устранял...

Luka, ну так ты же знаешь кто знает)))

кстати я думаю в марте я подарю тебе то чего тебе так нехватает для полного счастья)))
Alexsgv вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.