Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2011, 22:55   #481
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 7

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Понятно,ты 3й человек,который не может ездить на ПР,как показывет практика,такие люди и на левом руле ездят неважно,ничего личного...От того что ты не умеешь ездить на ПР Бигхорн хуже не станет,и Финик не будет хуже от того,что для тебя дорого...
Совсем неверный вывод. На ЛР я довольно нормально езжу и стаж долгий. На ПР невозможно ездить, так как его сделали не для меня. ПР никогда не станет хорошей машиной, пока он не будет так же эргономичен, как ЛР, а это вообще невозможно без смены руля налево.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 03.06.2011, 22:55   #482
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs иномарка ... часть 7

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Да покупают то их те, кто помешан на слове "иномарко" им лишь бы не ВАЗ, а то, что машина хуже - это не волнует.
Читай выше,я про такси говорил,брал чел 2 Приоры на пробу,сыпаться начали,водилы не хотели на них ездить-машина в ремонт,нет заработка,после этого купил Daewoo Nexia,ещё будет брать.
Foma005 вне форума  
Вверх
Старый 03.06.2011, 22:56   #483
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 7

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Ну НИКТО, совершенно НИКТО так не говорит, реально на стеб смахивает. Нужно вещи своими именами называть а не так как захочется.
Никакого стёба. Российский товар не может быть импортным.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 03.06.2011, 23:02   #484
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs иномарка ... часть 7

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
На ЛР я довольно нормально езжу и стаж долгий.
Сомнительно,хотя всяко бывает...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
ПР никогда не станет хорошей машиной, пока он не будет так же эргономичен, как ЛР, а это вообще невозможно без смены руля налево.
Это только твое мнение,не более того,тысячи людей ездят без надуманных проблем,если тебе не дано,то не дано...
Foma005 вне форума  
Вверх
Старый 03.06.2011, 23:02   #485
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 7

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
брал чел 2 Приоры на пробу,сыпаться начали,водилы не хотели на них ездить-машина в ремонт,нет заработка,после этого купил Daewoo Nexia,ещё будет брать.
Да вы уж мног чего написали смешного..я просто не буду цитировать...какая нах нексия-она по все параметрам проигрывает приоре..мож у вас на ДВ нексия в почете.а у нас нет,мало того что по техническим характеристикам проигрывает.так еще и по старому кузову-выглядит как из времен горбачева))
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 03.06.2011, 23:07   #486
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs иномарка ... часть 7

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Да вы уж мног чего написали смешного..я просто не буду цитировать...какая нах нексия-она по все параметрам проигрывает приоре..мож у вас на ДВ нексия в почете.а у нас нет,мало того что по техническим характеристикам проигрывает.так еще и по старому кузову-выглядит как из времен горбачева))
Главное,что не сыпиться с новья,хозяину деньги привозит,а как выглядит,это неважно,нексия только в такси,в личное пользование у нас никто не возьмет при изобилии японцев.
Foma005 вне форума  
Вверх
Старый 03.06.2011, 23:11   #487
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 7

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Главное,что не сыпиться с новья,хозяину деньги привозит,а как выглядит,это неважно,нексия только в такси,в личное пользование у нас никто не возьмет при изобилии японцев.
Это все сказки и бред...человек решил сэкономить..вот и всего то..а вы прислушиваетесь к таким мнениям,можно сделать вывод что вы все свои машинки так покупаете))
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 03.06.2011, 23:24   #488
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs иномарка ... часть 7

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Это все сказки и бред...человек решил сэкономить..вот и всего то..а вы прислушиваетесь к таким мнениям,можно сделать вывод что вы все свои машинки так покупаете))
Какой бред,ты что?Этот таксопарк и моя СТО на одной территории,мои механики обслуживали машины праворульные этого таксопарка,сейчас обслуживают Daewoo,т.к. нет дилерской гарантии, знаю доподлинно.От хорошей жизни не потянут через всю страну машины,когда можно в салоне рядом купить.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
можно сделать вывод что вы все свои машинки так покупаете))
Эх,сколько машин покупал,и себе,и друзьям-знакомым,ни одной косячной не было,все в отличном состоянии,мне проще,мой ученик в Японии живет.
Foma005 вне форума  
Вверх
Старый 03.06.2011, 23:24   #489
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 7

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
человек решил сэкономить..
тем более, что нексии можно кормить 80 бензином, а он некоторое время назад был существенно дешевле.

при таксёрской эксплуатации затраты на ремонт - мелочь, по сравнению с затратами на топливо.


P.S.
а что у Приоры может такого сломаться, чтобы она постоянно в ремонте стояла?
дофига таксистов на Приорах ездит и никто вроде не жаловался.
Ins вне форума  
Вверх
Старый 03.06.2011, 23:27   #490
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 7

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Какой бред,ты что?Этот таксопарк и моя СТО на одной территории,мои механики обслуживали машины праворульные этого таксопарка,сейчас обслуживают Daewoo,т.к. нет дилерской гарантии, знаю доподлинно.От хорошей жизни не потянут через всю страну машины,когда можно в салоне рядом купить.
Нашли чего выбрать...уж чего чего.но не нексию..странно вы там владеете Сто..хотя это ваши деньги и не мне их считать, но возникает вопрос-почему?
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.