Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2011, 22:19   #1
Андрей 1974
Постоялец
 
Аватар для Андрей 1974
 
Регистрация: 06.08.2011
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Андрей 1974 имеет великолепную ауру вокруг себяАндрей 1974 имеет великолепную ауру вокруг себяАндрей 1974 имеет великолепную ауру вокруг себяАндрей 1974 имеет великолепную ауру вокруг себяАндрей 1974 имеет великолепную ауру вокруг себяАндрей 1974 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 6..

Цитата:
Сообщение от Сергей1987 Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста я вчера купил новую Приору..ездил тестировал вроде всё нормально... но при разгоне но появилось биение машину маленько трясёт при скорости более 80 км ч...есть какие то предположения??
Возможно, неправильная балансировка колёс, если дорога без изъянов попалась
Андрей 1974 вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2011, 20:53   #2
Сергей1987
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей1987 не успел проявить себя
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 6..

Цитата:
Сообщение от Андрей 1974 Посмотреть сообщение
Возможно, неправильная балансировка колёс, если дорога без изъянов попалась
спасибо... попробую заняться балансировку ..съезжу в автосервис))
Сергей1987 вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2011, 22:29   #3
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 6..

Цитата:
Сообщение от dwadzatka Посмотреть сообщение
непонятно как поведет себя зимой, тем более что эбу получает температуру с нескольких датчиков, крыша у него не съедет ? да и все равно у тебя не полная автоматика а кнопку включения тоже ставишь. как-то так. На крайняк можно просто заехать к прошивальщикам и попросить чтоб передвинули температуру вкл вентилятора на 95-97 градусов, это элементарно делается, вот это будет правильно.
Я на все эти замечания ответы уже давал.
1. При нормальных условиях меня все устраивает
2. Сделал я это только для лета и только для пробок, ибо в нормальных условиях меня все устраивает
3. Зимой это применятся не будет, ибо сделано специально для жаркого лета, и только для пробок
4. При нормальных условиях, без пробок, я не хочу, чтоб вентилятор включался раньше, чем нужно
5. Прошивать нет желания, ибо все нормально кроме пробок
6. Нажимать включать-выключать-включать-выключать-смотреть-включать-смотреть-выключать................................ ............. нет желания...
7. Попал в пробку, нажал, выехал из пробки - выключил.

Как еще объяснит? Не знаю... ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОБОК И ИМ ПОДОБНЫМ УСЛОВИЯМ....

Ну и так далее...
motobest вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2011, 22:30   #4
bkmz88
Освоившийся
 
Аватар для bkmz88
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: ЕКБ область
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
bkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 6..

всем привет.сегодня приключилось следующее. Вышел с работы, подошел к машине. И вот что-то дернуло меня попробовать запустить с автозапуска. (вроде не оставлял на автозапуск. просто появились сомнения после произошедшего) нажимаю кнопочку на брелке и машина пробует запуститься и уехать от меня)) Благо ручник держит ее и она не может запуститься, дергается несколько раз и останавливается. Я, ошарашенный происходящим, нервно тыкаю все кнопки. Авто снова пытается запуститься. Хватаю за ручку двери и держу, чтоб в рядом стоящую 10 не уехала. Все таки жму кнопку 1 (старлайн а9) чтоб машина перестала запускаться и открываю дверь. Сел, взялся за ручку кпп, чтоб поставить нейтралку и с огроооомным удивлением нахожу, что она и так на нейтралке O_O. Как вы думайте из-за чего это все произошло?
У меня одна мысль: уходя оставил на скорости. Пробуя запустить с автозапуска сигналка глюкнула и стала запускать(хотя такого никогда не было) ну и в процессе "дерганий" при запуске скорость выскочила и встала нейтралка.
__________________
Если ни что другое не помогает,прочти наконец инструкцию…
bkmz88 вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2011, 22:33   #5
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 6..

Цитата:
Сообщение от dwadzatka Посмотреть сообщение
попросить чтоб передвинули температуру вкл вентилятора на 95-97 градусов, это элементарно делается, вот это будет правильно
А я не хочу, чтоб передвигали. Я хочу сам передвинуть и только в пробке, ибо все устраивает, кроме пробок...
Фух, ну не знаю, как еще объяснять.... ))))))))))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bkmz88 Посмотреть сообщение
в процессе "дерганий" при запуске скорость выскочила и встала нейтралка.
Блин, вот где нужно передвинуть... нафиг такое надо? ))))))))
motobest вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2011, 22:39   #6
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,886
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 6..

Цитата:
Сообщение от Сергей1987 Посмотреть сообщение
появилось биение машину маленько трясёт при скорости более 80 км ч...есть какие то предположения??
Да, вполне вероятна или неправильная балансировка, или налипшая на обода грязь (та же балансировка), или бракованная резина (покрышки).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
нафиг такое надо?
Удобно. Кнопочку нажал и машина, прям к подъезду, сама со стоянки приехала.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2011, 22:52   #7
bkmz88
Освоившийся
 
Аватар для bkmz88
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: ЕКБ область
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
bkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 6..

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Удобно. Кнопочку нажал и машина, прям к подъезду, сама со стоянки приехала.
Да уж. Только я вот от этого радости не испытал)) Реально страшно было, что уедет)) Я так вцепился в ручку(у меня железная как на картинку вверху сайта), что аж потом болела рука. Ну как болела-так не приятные ощущения)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bkmz88 Посмотреть сообщение
Как вы думайте из-за чего это все произошло?
Если я оставил на ручнике авто, то не могла же скорость сама включиться. А если на скорости-почему запускалась и почему когда сел-была нейтралка.
__________________
Если ни что другое не помогает,прочти наконец инструкцию…
bkmz88 вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2011, 23:20   #8
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 6..

Цитата:
Сообщение от bkmz88 Посмотреть сообщение
Я так вцепился в ручку
Получай + Матадор!!! ))))
Скорость выбило. Другого варианта нет.
motobest вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2011, 07:08   #9
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 6..

Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
Скорость выбило. Другого варианта нет.
Скорее всего, так и было. А заводиться начала из-за глюка сигналки.
__________________

Последний раз редактировалось Spike@; 23.09.2011 в 08:20.
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2011, 08:03   #10
bkmz88
Освоившийся
 
Аватар для bkmz88
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: ЕКБ область
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
bkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 6..

Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
Получай + Матадор!!! ))))
хах))) спасибо)
Теперь буду более ответственно подходить к процессу автозапуска. Спасибо.
__________________
Если ни что другое не помогает,прочти наконец инструкцию…
bkmz88 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +3.