Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2012, 16:01   #481
_Leha_
Старожил
 
Аватар для _Leha_
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,636
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА! часть третья)))

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
У меня знакомые на РАФике коротком в гонках учавствовали, !))))) И причем не встали на трассе вопреки многим мнениям !)
У нас у бригадира рафик короткий, он тоже все его нахваливает, он любитель на охоту и рыбалку сгонять.

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Да Леха ездить не умеет!!!)
Слыыыышшшььь братииииииииииииииишььььь ьььььь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_Leha_ вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2012, 16:49   #482
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА! часть третья)))

Цитата:
Сообщение от _Leha_ Посмотреть сообщение
У нас у бригадира рафик короткий, он тоже все его нахваливает, он любитель на охоту и рыбалку сгонять.
Ну сильно его нахваливать то нечего, )) Запас прочности у него по таким мероприятим закончится очень быстро!))

Добавлено через 21 секунду
Цитата:
Сообщение от _Leha_ Посмотреть сообщение
Слыыыышшшььь братииииииииииииииишььььь ьььььь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2012, 17:02   #483
_Leha_
Старожил
 
Аватар для _Leha_
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,636
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА! часть третья)))

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Ну сильно его нахваливать то нечего, )) Запас прочности у него по таким мероприятим закончится очень быстро!))
Он заядлый любитель япов и ему пох!!! Они супер надежные авто!!!
_Leha_ вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2012, 17:59   #484
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА! часть третья)))

Цитата:
Сообщение от _Leha_ Посмотреть сообщение
Они супер надежные авто!!!
Особенно тойоты!!! У нас в городе им скоро памятник возведут!! В виде гнилого самурая на постаменте!!)))
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2012, 18:41   #485
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА! часть третья)))

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Ну я тебе скажу 150 км бездорожья не каждый человек то выдержит, не то что автомобиль!)))
Не, ну я имел ввиду не 150 км засады, а плохо укатанных непредсказуемых дорог полуестественного происхождения.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Причем (сейчас полетят пАмИдОрЫ) УАЗики преподносят сюрпризы почаще чем буржуйВД, по отчету выше.
Видик с этого аТчета, и еще один
Я это видел и читал отчет на Бийском сайте. УАЗик там старше, чем все остальные машины вместе взятые. Могу также найти кучу отчётов, где япономибили ломались, а УАЗики перли, тут уж как кому повезет.
Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Вот современное буржуйское ВД:
Тест-драйв Volkswagen Touareg V6 TDI
тест-драйв Nissan Patrol Y62
не так уж все и плохо...
Там как раз и ответ. Патрол "старичёк" - каков красавец!!!! И как стыдно смотреть на эту безобразно разжирневшую белую тушу - вот он, прогресс внедорожности, и работа маркетологов. Про Туарег - тоже все сказано, в клипе.

BULLDOG, я не ругаю Дастер. Мне вообще "до лампочки", на данный момент я бы не взял ни Шниву, ни Дастера, не устраивают они меня оба. Но, справедливости ради, ИМХО, Шнива - более честный "внедорожник", чем Дастер. Ну не видел я на сайтах Off-road Туарегов, Сантафе, Х-трейлов, Спортриджей и т.п., ползущих "наравне" с честными внедорожниками, кроме рамной Витары! Скорее всего есть такие, но Нив ни соизмеримо больше. И я не верю, что Дастер крепче Х-трейла. Поэтому говорить, что Дастер лучшая альтернатива Шнивы - не совсем правильно, учитывая только поведение на асфальте. Вот и все. Против Дастера - у меня ничего нет. Думаю, за свои деньги - это лучшее сочетание динамики-проходимости-объема-комфорта.
__________________
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" Бр. Стругацкие.
Dmit вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2012, 18:53   #486
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА! часть третья)))

Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Не, ну я имел ввиду не 150 км засады, а плохо укатанных непредсказуемых дорог полуестественного происхождения.
По опыту могу сказать, что дорога средней говности, по ведовому кроссоверу, другое дело, что не многие туда суются, я к тому что на дастере за 500 тыс найдется масса желающих залесть в говно, чем на том же кашкае за лям))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Я это видел и читал отчет на Бийском сайте. УАЗик там старше, чем все остальные машины вместе взятые. Могу также найти кучу отчётов, где япономибили ломались, а УАЗики перли, тут уж как кому повезет.
Бич уазика такой же как и всего нашего автопрома, комплектующие отвратного качества, которые последнее время изрядно подорожали!!

Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Спортриджей и т.п., ползущих "наравне" с честными внедорожниками, кроме рамной Витары!
До предпоследеного поколения спортиж был тоже рамным и на мостах, с пониженой, короче нормальный такой внедорожник!!!)0

Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Дастер лучшая альтернатива Шнивы - не совсем правильно
И мне бдиться это так, шниву не берут ярые говнолазы, (они берут обычную ниву) шниву берут для других целей, а дастер с ними думаю справится не хуже ....

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
И как стыдно смотреть на эту безобразно разжирневшую белую тушу
Не, ну если не считать его внедорожником, то он ниче так себе!!)))) мне даже нравится))))))
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2012, 19:01   #487
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА! часть третья)))

Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
BULLDOG, я не ругаю Дастер. Мне вообще "до лампочки"
Мне пока тоже, что Нива, что Дастер, что УАЗ и что Патрол до тогоже )))

Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Против Дастера - у меня ничего нет. Думаю, за свои деньги - это лучшее сочетание динамики-проходимости-объема-комфорта
Вот и мне также показалось.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
У нас в городе им скоро памятник возведут!!
Лучше не надо, а то паломники ПР со всего края ход устраивать начнут ;(
А их армия у нас, весьма немаленькая)))
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)

Последний раз редактировалось BULLDOG; 11.03.2012 в 19:30.
BULLDOG вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2012, 19:14   #488
Егор27
Знаток
 
Аватар для Егор27
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,008
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Егор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА! часть третья)))

Катался я на обычной Ниве и Шниве, не сказал бы что обычная нива вездеходнее , так же по снегу идет пока передней балкой не загребется, а по трассе на обычной ниве это жесть после 80 раздатка как пылесос начинает выть, и рыскает вся, может я на совсем старой ездил. А на внешний вид 2121 сделана ну совсем топорово. Единственное что на ней не жалко в говна залезть и поцарапать не жалко.
Егор27 вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2012, 19:48   #489
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА! часть третья)))

Цитата:
Сообщение от Егор27 Посмотреть сообщение
Единственное что на ней не жалко в говна залезть и поцарапать не жалко.
Вооооот! А то раздражают, блин, Крузеры, еле переползающие трамвайные переезды! Понакупят внедорожников и трясутся над ними... Какие уж тут засады.
Кстати, мне на одном сайте понравилась классификация проходимости:
1) проходимость тяговая - суммарным развиваемым моментом тяги на колесах (максимальный углол преодолеваемых подъёмов, вязкость грунтов и т.д.);
2) проходимость геометрическая - тут всё понятно;
3) проходимость психологическая - иногда отсутствие таковой сводит на нет первые два пункта.
__________________
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" Бр. Стругацкие.
Dmit вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2012, 19:55   #490
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА! часть третья)))

Цитата:
Сообщение от Егор27 Посмотреть сообщение
Единственное что на ней не жалко в говна залезть и поцарапать не жалко.
Сам выразилд основную мысль, из зачего берут ее а не шниву!!!!Те кто хочет в говна лезть, а шнивы уже берут те, кто иногда с асфальта сворачивает, порыбачить, туда, куда и приора в общем без проблем доедет а в говно сунется, только из крайней необходимости, эти же люди и дастер пойдут покупать!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
проходимость психологическая - иногда отсутствие таковой сводит на нет первые два пункта.
Это самая главная "проходимость" !!!! Она с опытом приходит!
ANTO вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.