Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2012, 15:40   #481
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 12 серия ))

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А уж обычный народ: "Каждый пишет, что он слышит, Каждый слышит, как он дышит" (с) Б. Окуджава. ))
Ну это в основном от проблем с английским))
Хотя с другой стороны "Рено" оно "Рено везде, и в англоязычных странах в том числе.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Если ты думаешь, что я за кого-то конекретно? Нет, это не так. Я "за правду".
Ну если так то хорошо))
Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
нашёл я у кого айпиэфная матрица точь в точь как у мака но дешевле в 5 раз - асер
К сожалению видимо все деньги у Асера на матрицу ушли...
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2012, 15:40   #482
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 12 серия ))

Krest33, ДА ВЫ ПРАВЫ! уймитесь. Официально в РФ БИ-ЭМ-ДАБЛЪЮ, Довольны? А машины как назывались бэ-эм-вэ так и будут называтся и до пизды как считается в протоколах. Все будут читать эту долбаную аббревиатуру BMW хоть с английского, хоть с немецкого - БЭ ЭМ ВЭ, уверен что даже директор руского представительства на какой-нить жутко официальной конференции.


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ровно потому, что ты пишешь ЧТО, а говоришь "ШТО"
Я русский, и читаю русское слово в соответствии с правилами русского произношения. А человек пишет peugeot а читает ПЕЖО в соответствии с французким произношением будь он американец, немец или гондурасец млять, и всем покуй на правило, что надо млять этого эметента на английский перевести в соответсвии млять со стандартами вендоров-шмендоров.
пиндец млять доипался, взрослый мужик вроде...
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2012, 16:25   #483
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 12 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Krest33, ДА ВЫ ПРАВЫ! Официально в РФ БИ-ЭМ-ДАБЛЪЮ,
Блин, ну наконец то)) Долго же приходится тебе объяснять))
Цитата:
и до пизды как считается в протоколах....и всем покуй на правило, что надо млять этого эметента на английский перевести в соответсвии млять со стандартами вендоров-шмендоров.
А ты чо кипятишься то? Вот же разошелся))) Я что ли придумал эти нормы и правила? )) А официоз, он на то и официоз, чтобы твою жену посторонние люди называли (условно) не "Машка с Пырловки", а "Мария Васильевна". А уж дома ты ее можешь, как хочешь, хоть Марухой и с матами, хоть государыня, Императрица Мария.)))
Цитата:
пиндец млять доипался, взрослый мужик вроде..
От ты прикольный, сам же прицепился к моему посту, начал эту демагогию, а это оказывается я дои...ся ))) Нормальный такой ход)))
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2012, 16:33   #484
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 12 серия ))

каких только срачей в свое время не было в ветке "привет с ДВ", но чтобы за произношение...
такого еще не было
RSK вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2012, 16:44   #485
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 12 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну это в основном от проблем с английским))
Это еще цветочки, нам простительно. А ведь есть еще такой "Бруклинский английский", когда наши эмигранты существительные произносят на английском, глаголы на русском, а на past indefinite провозглашают, шо цэ такое? )))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
каких только срачей в свое время не было в ветке "привет с ДВ", но чтобы за произношение...
такого еще не было
Все, Ромк. Я забил, больш не буду. Ибо чисто по-русски скажу - ну его на...уй. В смысле не Саббата, а эту дискуську. Пардоньте, если чо. )))
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2012, 17:58   #486
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 12 серия ))

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вот же разошелся))) Я что ли придумал эти нормы и правила? ))
Я разошелся, потомучто потомучто эти правила бесполезно применять в названии автомобилей. Бренды да, юрлица да... но названия авто??? К тому же вы сами себе противоречите, я вас спрашиваю про рено и пежо, что вы отвечаете? Белиберду какую-то. По тем правилам, которые вы нам здесь даете, renault в РФ тоже официально значит пишется по-английски? Если да, то как и в случае с би-эм-даблъю мы даолжны читать ренолт в соотивествии с правиламим английского произношения, но это же чушь...
По вашему правилу вот официальные произношения названий в РФ некоторых автобрендов - ренолт, пеуджиот, мерсэдис, порсчер и т.д. я уж молчу как вы huyndai по английски прочитаете...

Добавлено через 33 минуты
юридическое лицо, представляющее бмв в РФ ООО "БМВ Русланд Трейдинг"
тоже че-то не стали заморачиваться английским произношением при регистрации...
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2012, 18:08   #487
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 12 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Бренды да, юрлица да... но названия авто???
Млять, я с самого начала в начальном посте написал и юридическое, и народное, и сленговое название BMW. Чо те еще надо? Но ты все равно решил дое...аться. Не пойму только зачем, то ли хотел умнее показаться, то ли усиленно искал с кем бы на этот раз посраться.
Цитата:
эти правила бесполезно применять в названии автомобилей.
Все, пох на все официальности, отныне ты для меня Не Блэк Саббат, а "Еврейская похмелуга" ибо Черный Шабат для меня не более, чем субботнее похмелье после пятничного водкозалвания. Ну вот чисто по боку мне, как это пишется, на каком языке и в какой литерации. ))))

Последний раз редактировалось Krest33; 04.12.2012 в 18:23.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2012, 18:17   #488
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 12 серия ))

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
то ли показать себя еще более умным, то ли тупо искал с кем бы на этот раз посраться
да это ты себя самым умным считаешь, вещаешь мне тут какие-то правила, сам бы хоть разобрался как они действуют)))

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А вот это ты юристам международникам объясни, что они все лохи и нихрена не понимают, чо сделали, раз себя таким умным считаешь.
Так ты им иди объясни, что они лохи и забыли рено-пежо на английский перевести, а пять раз уже тебя спрашиваю, почему мы не произносим эти названия по английски, а произносим по французски и весь мир так же произносит??? Ты ни разу не ответил, только на личности сразу переходишь, сам запутался в своей куйне, а потом соскаваешь с оскорблениями

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
отныне ты для меня Не Блэк Саббат
Щас пойду поплачу
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2012, 18:29   #489
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 12 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
вещаешь мне тут какие-то правила, сам бы хоть разобрался как они действуют)))
Это ты меня будешь учить юридической казуистике ? Иди окна ставь, бизнесмен.)))
Цитата:
Щас пойду поплачу
Ну или поплачь. Можешь в Иерусалиме на Шаббат, там стеночка соответствующая есть))
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2012, 18:31   #490
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 12 серия ))

Krest33, а на вопрос-то так и не ответил, снова срач, что и требовалось доказать. На срач отвечать не буду, 40 лет, бизнесмен, а повел себя как лионтек.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +3.