Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2016, 11:42   #481
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика (32-я серия)

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Чубайс - коммунист, верный ленинец,живущий по заветам....
Axt, ты явно хочеш подарить нам еще один веселый день.
Эта крыса сбежала из компартии в 91 еще до начала великого дербежа.....
Да и сдается мне не был он никогда коммунистом. Так что не катит...
В СССР для того, чтобы быть коммунистом, достаточно было иметь партбилет. Так что мимо. То, что компартия состояла из крыс и прочих педерастов, это заслуга компартии, кого она в свои ряды понабирала.
Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Да были... Но это самые верхние вожаки и согласно твоей логике именно они они должны надербанить больше всего и стать самыми богатыми и войти в списки Форбс.
Это не моя логика, это твои нелепые выдумки. Я нигде не говорил про политбюро. А дербанили страну именно коммунисты.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2016, 12:21   #482
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика (32-я серия)

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Предъяви нам, кто конкретно из Политбюро ЦК КПСС (нормального уровня партийные вожаки? не мелочь?) вошел в список Форбс? И какие именно куски социалистической собственности страны лично себе они отдербанили (как ты выразился)? Ну там, нефтекомпанию какую или что-то в этом духе?
Старые они уже были, поэтому детям всё отписывали. Типичный пример, Дерипаска муж Полины Юмашевой (внучки Ельцина).По версии журнала Форбс Дерипаска имеет многомиллиардное состояние. То есть, его состояние является легальным, и посчитанным заслуживающими доверия специалистами.
Кто такой Ельцин объяснять надо? В СССР он был первый секретарь свердловского обкома КПСС, член Президиума Верховного Совета , первым секретарем Московского городского комитета (МГК) КПСС. Его дочь Татьяна Дьяченко (Умашева) так же является женщиной не бедной.

Ну а неофициально, Абрамович считается кошельком "семьи", т.е. на него записано состояние семьи.
Цитата:
В 1998 году Киселев на НТВ назвал Абрамовича «бумажником Ельцина»
В. Соловьев в статье «Будет ли Иванов преемником» (журнал Буржуазный, март 2007) заявил, что Абрамович не умеет заниматься бизнесом, терпит крах, не имеет предпринимательского таланта, его карьера заканчивается, его конкурентоспособность на Западе равна нулю и его прежний успех был определен близостью к Кремлю и Ельцину http://www.putilin.ru/content/view/15
tst2 вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Prostobmw (02.03.2016), Rishat_M (02.03.2016), Россиянин (02.03.2016)
Старый 02.03.2016, 12:50   #483
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: Политика (32-я серия)

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
комсомольские вожаки
Я в конце 80-х из комсомола вышел потому-что наши районные и городские вожаки комитетов на наши взносы стали организовывать банки и прочие коммерческие предприятия и кормить их желание пропало.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Так-то очень много богатых людей не включены в эти списки. Не афишируют, так сказать. Хотя владеют дофига чем. Не только у нас, по всему миру так.

Вспомнился один очень интересный дядечка, с которым по молодости был знаком. Ездил на старой полумёртвой семёрке (не бээмвэ), но при всём при этом владел кучей разной недвижимости и активно собирал жирные крошки на фондовом рынке. До списка форбс, конечно, не дотягивал, но привёл его в пример просто как аналогию - не всегда богатый человек хочет, чтобы все видели его богатство.
Фильм Криминальный квартет вспомнился там подомный серый управитель был в сюжете.
Prostobmw вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (02.03.2016)
Старый 02.03.2016, 12:53   #484
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика (32-я серия)

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Уже давно от ЗВР отвязались.
Скажем так: иностранная валюта попадает в страну только через биржу. Там ее продают, и соответствующее количество рублей впрыскивается в российскую экономику. Если валюту покупает ЦБ, то валюта поступает в ЗВР.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2016, 13:06   #485
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика (32-я серия)

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Кто такой Ельцин объяснять надо?
Нет, не надо. А когда он из КПСС сбежал? В 1990-м... Так что опять мимо. В момент дербежа он не был ни членом компартии, ни, тем более, коммунистом.....

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Я нигде не говорил про политбюро.
Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Ты сказал про партийных вожаков. Политбюро - самые что ни на есть вожаки. Вожачее не бывает...
Axt, повторятся начал.

Слушай, Axt, а ведь Путин тоже был членом КПСС... И Медведев, и Лавров, и Собянин... Причем, до самого конца, до приостановки деятельности КПСС в августе и полной ликвидации по указу президента РФ в ноябре 1991 года.
Твоя лютая ненависть на них тоже распространяется?
Или как истинный приверженец либерально-демократических ценностей в этом моменте подбздехиваеш и смиренно отводиш глазки в сторону?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Prostobmw Посмотреть сообщение
Я в конце 80-х из комсомола вышел
Вот и Prostobmw комсомольцем был. И я тоже был...
И нас тоже ненавидиш?
Vasovsky вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вася75 (02.03.2016), Россиянин (02.03.2016)
Старый 02.03.2016, 13:20   #486
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика (32-я серия)

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Слушай, Axt, а ведь Путин тоже был членом КПСС... И Медведев, и Лавров, и Собянин... Причем, до самого конца, до приостановки деятельности КПСС в августе и полной ликвидации по указу президента РФ в ноябре 1991 года.
Твоя лютая ненависть на них тоже распространяется?
Или как истинный приверженец либерально-демократических ценностей в этом моменте подбздехиваеш и смиренно отводиш глазки в сторону?
Слушай, Васовски, Я констатировал факт, что СССР дербанили коммунисты. Факт этот ты хрен опровергнешь. И мне похеру, кто там откуда вышел или выбежал. Моя лютая ненависть к кому-либо опять твои выдумки. Ты прекращай уже мухоморы жрать, глючит тебя нехило.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2016, 13:20   #487
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика (32-я серия)

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Нет, не надо. А когда он из КПСС сбежал? В 1990-м... Так что опять мимо. В момент дербежа он не был ни членом компартии, ни, тем более, коммунистом.....
КПСС - ум, честь и совесть той эпохи. А Ельцин и ему подобные руководили КПСС. И то, что они предали свою партию как раз и свидетельствует о гнилости той партии. Призывали народ на подвиги, а потом сами же поимели тот народ. Побросали свои партбилеты и переметнулись в стан своих идейных врагов - капиталистов.
tst2 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (02.03.2016)
Старый 02.03.2016, 13:28   #488
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Политика (32-я серия)

Vasovsky, а кто из нынешних руководителей постсоветского пространства не был в партии и комсомоле?ВСЕ.иначе нельзя было)) большинство же да же не подозревали такую беду с Союзом Советских Республик.
walker8002 вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2016, 13:35   #489
ДимонМ
Интересующийся
 
Регистрация: 01.03.2016
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 9
ДимонМ находится на правильном пути
Re: Политика (32-я серия)

Власть! А кому она нужна?
Кто лезет на руководящие посты в фирмах, гос учереждениях, в аппарат страны?
Тот кто хочет сделать лучше для народа, или тот кто хочет жить получше и содержать родню за счёт остальных людей страны.
Кто за народ, тот сам создаёт аппарат, управляет им и держит до последнего.
А кто приходит в старый аппарат правления, тот ничего изменить не может, а только остаётся подстраиваться и пытаться хоть что то сделать.
Но за успехи на поприще правления в таком аппарате приходится закрывать глаза на воровство и взяточничество, на бандитов и открытый геноцид народа с помощью пищи напичканой химией и ГМО, с помощью антиэкологческого климата, с помощью отупляющего образования и СМИ.
А все говорят, мол ничего и не изменилось, а посмотрите многое поменялось, и в положительную сторону и в отрицательную. Деятельность власти похожа на синусоиду, если сначала много в плюсе, то потом много в минусе, а нынешний президент ведёт политику с наименьшим ущербом для страны, при старом аппарате правления. Немного хорошего и немного плохого, туда сюда, туда сюда, но общий уровень жизни всё же повысился.

Добавлено через 6 минут
Для правильного правления страной просто необходима полная замена всех составляющих гос аппарата, с полной проверкой набираемых кадров, с испытательным сроком не менее полугода, и с последующим надзором. И самое главное никаких заоблачных зарплат, сразу устанавливать планку по необходимому минимуму, ограничение в льготах, и т.д. и кто тогда пойдёт в этот аппарат, тот кто хочет красиво жить? Пожалуй нет, пойдут те кто действительно хочет улучшить жизнь.
Я так понимаю этого не будет никогда.
ДимонМ вне форума  
Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (02.03.2016), Prostobmw (03.03.2016), Vasovsky (02.03.2016), Вася75 (02.03.2016), Россиянин (02.03.2016)
Старый 02.03.2016, 13:40   #490
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика (32-я серия)

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Там ее продают, и соответствующее количество рублей впрыскивается в российскую экономику.
Кто впрыскивает? Какие ваши доказательства?
Lesnik вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.