Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2010, 23:00   #4961
KitKat
Продвинутый новичок
 
Аватар для KitKat
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Внутри МКАД
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Сарай и Зажигалка
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KitKat не успел проявить себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
вот театр начинается с вешалки-а авто с салона и сервиса,тут вы правы-ваз в полном г......,но сама машина - не так уж и плоха
масса лад которые перешагивают этот рубеж легко,и приоры есть уже за сотку
Ну при чём тут СЕРВИС когда приходится исправлять косяки ВАЗа? Хватит козла отпущения искать!

С какими потерями?

Я отношусь к машинам как к железу помогающему мне в жизни и не боготворю их. И я не намерен молчать если есть косяки :smile:
KitKat вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2010, 23:00   #4962
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от KitKat Посмотреть сообщение
А про качество не говори.... собирался бы на ВАЗе универ на базе Логана - взял бы его! Хотя нет наверное.. на выходе с конвейера Жигули получаются
про качество я не говорю,я его имею,на станции был три раза-на то,в багажнике запаска домкрат и балонник+полироль,сланци и тряпочки для мытья)))),пробег 42000,что есчё надо не знаю???
а вот отношение к автопрому жителей " Внутри МКАД",всегда было свинское,поэтому для вас логан точнее бренд выше,москвич и на ладе-не престижно))))
alexru вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2010, 23:05   #4963
KitKat
Продвинутый новичок
 
Аватар для KitKat
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Внутри МКАД
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Сарай и Зажигалка
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KitKat не успел проявить себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
про качество я не говорю,я его имею,на станции был три раза-на то,в багажнике запаска домкрат и балонник+полироль,сланци и тряпочки для мытья)))),пробег 42000,что есчё надо не знаю???
а вот отношение к автопрому жителей " Внутри МКАД",всегда было свинское,поэтому для вас логан точнее бренд выше,москвич и на ладе-не престижно))))
Даже Москвич был (жаль погиб в борьбе с опозицией) в разы удачнее и разнообразнее ВАЗов. Реногор только на утиль сдал... И не надо на Внутри МКАДье баллоны катить!
KitKat вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2010, 23:09   #4964
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от KitKat Посмотреть сообщение
Ну при чём тут СЕРВИС когда приходится исправлять косяки ВАЗа
ну вопервых что такое косяк ваза?
я уже говорил что авто-это конструктор из автокомпонентов,вот они - да проблемны бывают,вот из за одной мелочи складывается общее впечатление,и не надо забывать что ваз как и вся страна то вверх то вниз-вот это беда
и пора бы понять что лады не так уж и плохи как многие думают
alexru вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2010, 23:11   #4965
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от KitKat Посмотреть сообщение
Даже Москвич был (жаль погиб в борьбе с опозицией) в разы удачнее и разнообразнее ВАЗов. Реногор только на утиль сдал... И не надо на Внутри МКАДье баллоны катить!
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву.
— М.И.Кутузов
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2010, 23:13   #4966
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от KitKat Посмотреть сообщение
Даже Москвич был (жаль погиб в борьбе с опозицией) в разы удачнее и разнообразнее ВАЗов
разнообразнее))))),ну вы блин даёте,неохото модели перечислять,и пал он не в борьбе с опозицией а продан как -слов нету выразить это "свинство"
alexru вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2010, 23:17   #4967
KitKat
Продвинутый новичок
 
Аватар для KitKat
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Внутри МКАД
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Сарай и Зажигалка
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KitKat не успел проявить себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Ну вот опять началась старая песня "ВАЗ как зеркало Всей страны"... А Стране в кайф скидываться на поддержание штанов руководства ВАЗа? Мне стыдно на пример за этот апендикс. А тебе платящему налоги в козну не обидно, что столько бабла в пустую тратится?
KitKat вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2010, 23:20   #4968
KitKat
Продвинутый новичок
 
Аватар для KitKat
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Внутри МКАД
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Сарай и Зажигалка
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KitKat не успел проявить себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
разнообразнее))))),ну вы блин даёте,неохото модели перечислять,и пал он не в борьбе с опозицией а продан как -слов нету выразить это "свинство"
Тебе правда весь модельный ряд в картинках показать? А ещё прототипы с одного из которых 10-ку слизали.... с другого Сценик.
KitKat вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2010, 23:21   #4969
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от KitKat Посмотреть сообщение
Ну вот опять началась старая песня "ВАЗ как зеркало Всей страны"... А Стране в кайф скидываться на поддержание штанов руководства ВАЗа? Мне стыдно на пример за этот апендикс. А тебе платящему налоги в козну не обидно, что столько бабла в пустую тратится?
Вы вроде взрослый человек а верите в сказки, кто вам сказал что деньги дают просто так? Это кредиты и их приходится возвращать с процентами. Надо стыдиться собственной безграмотности.
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2010, 23:21   #4970
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
я уже говорил что авто-это конструктор из автокомпонентов,вот они - да проблемны бывают,вот из за одной мелочи складывается общее впечатлени
Не надо говорить про косячные детали которые ставят на машины. Что мешает Авто ВАЗу сменить поставшика некачественных автокмпонентов?
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.