Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Результаты опроса: Я ПРАВ ..... ИЛИ .........
ПРАВ 22 31.43%
ИЛИ 21 30.00%
НЕ ПРАВ 24 34.29%
ТОРМОЗ ( РУЧНИК ) 7 10.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 70. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2009, 13:09   #41
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 230
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему у тебя именно эта аватарка?!...

Вау,ну да ну да,я готов перейти к реальному общению!
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2009, 17:00   #42
VOLER
Продвинутый новичок
 
Аватар для VOLER
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Наб.Челны
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Мерседес Бенц W-124
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VOLER является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVOLER является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVOLER является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVOLER является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVOLER является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVOLER является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVOLER является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVOLER является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Почему у тебя именно эта аватарка?!...

а мой аватар напоминает мне о моей бывшей любимой машине!
которую построил сам
__________________
Удовольствие от долгого пользования длится дольше, чем радость от низкой цены.
icq: 379395616
VOLER вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2009, 17:10   #43
Jekson
Координатор ЛКК Челябинска Супермодератор ЛГФ
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 557
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 109 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 163
Jekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему у тебя именно эта аватарка?!...

Работаю механиком на машиностроительном заводе, и аватар ассоциируется с подшипниками, которых великое множество в оборудовании, и которых надо умудриться где то достать, и быстро!
Jekson вне форума  
Вверх
Старый 26.11.2009, 15:55   #44
N-Drey
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Почему у тебя именно эта аватарка?!...

ударим репом по русскому автопрому)))гы
 
Вверх
Старый 27.11.2009, 05:55   #45
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему у тебя именно эта аватарка?!...

Цитата:
Сообщение от N-Drey Посмотреть сообщение
ударим репом по русскому автопрому)))гы
В качестве припарки?...........:biggrin:
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2009, 18:03   #46
adidas

Чистый Дагестанец
 
Аватар для adidas
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Germany, Berlin
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 2,408
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
adidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Почему у тебя именно эта аватарка?!...

а у мну аватара эт моё авто =)
__________________
I MANSORY CLUB
adidas вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2009, 18:08   #47
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 119
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему у тебя именно эта аватарка?!...

а меня просто этот чувак с сериале прикалывает да и характер у меня похожий, тоже скверный :biggrin:
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2009, 18:18   #48
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему у тебя именно эта аватарка?!...

у меня в аватаре мое прошлое авто, точнее его часть, сфотал, когда КПП перебирал
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2009, 23:26   #49
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему у тебя именно эта аватарка?!...

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
да и характер у меня похожий, тоже скверный
Самокритичный какой...
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2009, 12:04   #50
Купец
Постоялец
 
Аватар для Купец
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: г.Орехово-Зуево
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-21723
Сообщений: 354
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Купец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущее
Re: АВАТАР - 100 % ВСЕМ СЮДА!!!

Да!!! Диалог у вас чинный вышел. В принципе вот она и суть.Хорошо что виртуально общались а то наверное моськи друг другу поколотили! А согласен практически со всеми.Человек человеку рознь! Сколько людей,столько и мнений.
Купец вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3.