Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2009, 19:39   #41
SEVEROFF
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сельское Хозяйство

Цитата:
Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
MadMaks76, уборочная по зерновым уже прошла! если только на посевную озимых!)))
У нас токо начали...
 
Вверх
Старый 20.08.2009, 20:25   #42
Tatiana
Участник 1 ДР
 
Аватар для Tatiana
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Планета Земля
Пол: Женский
Сообщений: 885
Изображений: 67
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Tatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сельское Хозяйство

Да, широка страна моя родная!!!! а зон климатических сколько!!!! в одном конце страны уже озимые сеять собираются, а в другом еще и яровые не убрали!!!
Tatiana вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2009, 21:41   #43
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сельское Хозяйство

столько профессий с\х набирается.надо фирму открывать.ООО "Агро-Приоровод.ру"Кстати еще инженер-механик с\х не нужен? Тоже с дипломом.у меня свеженький диплом
__________________

Последний раз редактировалось ANTOXA; 25.09.2009 в 22:13.
ANTOXA вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2010, 13:52   #44
наташа 123
Гость
 
Регистрация: 26.01.2010
Возраст: 48
Пол: Женский
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
наташа 123 не успел проявить себя
Re: Сельское Хозяйство

Цитата:
Сообщение от Black-Makler Посмотреть сообщение
Добрый день, а кто-нибудь у нас на форуме работает в сельском хозяйстве ?

Меня интересует :

а) Кто-нибудь занимается животноводством/свиноводством?

б) Есть такие люди, кто работает агрономом-механизатором?

в) Больше всего - мне любопытно, есть-ли у кого-нибудь собственные свиноводческие фермы или другие хозяйства ?


Благодарю за ответы ).
хотелось бы узнать как обстоят дела со свинками,что нибудь получилось?
наташа 123 вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2010, 17:11   #45
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сельское Хозяйство

у меня вот тоже мысля с/х занятся. в этом году начну. либо кур и перепелов, или свиней...
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2010, 10:16   #46
MadMaks76
Освоившийся
 
Аватар для MadMaks76
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтч люкс
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком света
Re: Сельское Хозяйство

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
у меня вот тоже мысля с/х занятся. в этом году начну. либо кур и перепелов, или свиней...
Ну не знаю как насчет свиней, а вот батя у меня овец держал 36 штук было. Довольно неплохо получалось, но возраст уже, а я далеко, помогать часто не могу, пришлось завязать.
__________________
MadMaks76 вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2010, 10:27   #47
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сельское Хозяйство

Цитата:
Сообщение от MadMaks76 Посмотреть сообщение
Ну не знаю как насчет свиней, а вот батя у меня овец держал 36 штук было. Довольно неплохо получалось, но возраст уже, а я далеко, помогать часто не могу, пришлось завязать.
А можешь рассказать по подробней содержание овец? чем, как и сколько кормить? что вообще нужно знать для содержания овец?
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 16.07.2010, 11:48   #48
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сельское Хозяйство

Кто нибудь занимается еще С/Х. Птицей. Интересуют куры несушки и бройлеры.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 18.07.2010, 07:38   #49
GAMER

Калязин
 
Аватар для GAMER
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: г.Калязин.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,168
Сказал(а) спасибо: 871
Поблагодарили 908 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации: 21
GAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сельское Хозяйство

Думаю что несушками не выгодно заниматься, т.к. цены на яйцо не высокие. А вот на счёт бройлеров..., они очень хорошо набирают вес, конечно при условии хорошей кормёжки. И продавать мясо надо охлаждённым. Идёт на "УРА"!
__________________

Водительский стаж с 1984 г.
GAMER вне форума  
Вверх
Старый 18.07.2010, 07:42   #50
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сельское Хозяйство

Цитата:
Сообщение от GAMER Посмотреть сообщение
Думаю что несушками не выгодно заниматься, т.к. цены на яйцо не высокие. А вот на счёт бройлеров..., они очень хорошо набирают вес, конечно при условии хорошей кормёжки. И продавать мясо надо охлаждённым. Идёт на "УРА"!
Ты занимаешься что ли этим?
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +3.