Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2014, 16:07   #41
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Политика 9

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Таки мы его же на обед сейчас нам и разводим
Зачем? Чтобы окончательно убить нормальное обсуждение?
Лучше бы проверили его айпишник, или что там еще положено, и сверили с другими участниками - что-то мне подсказывает, что так можно настоящего тролля найти.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2014, 16:08   #42
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,901
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 24
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 9

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
тут как-то срывателей покровов-то и не осталось
Блин, занять что ли вакансию?
жестик вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Black_Sabbath (05.03.2014), в571оа (05.03.2014)
Старый 05.03.2014, 16:15   #43
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 9

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Лучше бы проверили его айпишник, или что там еще положено, и сверили с другими участниками - что-то мне подсказывает, что так можно настоящего тролля найти.
Для того Tor Browser и существует, чтоб не нашли.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2014, 16:16   #44
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Политика 9

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Для того Tor Browser и существует, чтоб не нашли.
Проверить не мешает.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2014, 16:21   #45
Givy
Новичок
 
Аватар для Givy
 
Регистрация: 04.03.2014
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбек
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Givy не успел проявить себя
Re: Политика 9

Я не буду тут копипастить инфу с других ресурсов или еще как-то "срывать покровы", я вообще политику не очень люблю, но сейчас происходят события, мимо которых невозможно пройти.

Люди русские, очнитесь! Не будьте ватниками!
Если вдруг случится война с Украиной, то никто из вас, вообще никто, не получит никаких плюсов от этого. Даже если Крым отойдет к России, на этом наживется кучка олигархов, а кровь проливать будете вы и ваши украинские братья.

Лучше берите пример с украинцев. Пришли и выкинули проворовавшуюся власть, разрушив миф, что "А что я могу сделать? Новые будут еще хуже. Зато стабильность."

Добавлено через 1 минуту
Если насчет троля вы про меня, то я на форуме впервые, живу где указал и ни от кого не прячусь.
Givy вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2014, 16:48   #46
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 9

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Покажите мне хоть одну страну в мире, где прошли "честные" выборы.
США. Выборы Вашингтона. Спонсоры дали ему на предвыборную кампанию 100$. На 10 центов была куплена бочка сидра и выставлена избирателям (выборщикам). После победы остальные деньги были возвращены спонсорам обратно.

Насколько я понимаю, это самые честные выборы и самая дешевая предвыборная кампания в истории человечества. Других примеров не знаю...
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Rishat_M (05.03.2014)
Старый 05.03.2014, 16:48   #47
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 9

Цитата:
Сообщение от Givy Посмотреть сообщение
Люди русские, очнитесь! Не будьте ватниками!
Ленин? Живой? А броневик где пропил?
Цитата:
Сообщение от Givy Посмотреть сообщение
Если вдруг случится война с Украиной
Какая война с Украиной? Не порите бред, уважаемый. Не знаю уж, где вы там войну увидели.
Цитата:
Сообщение от Givy Посмотреть сообщение
Даже если Крым отойдет к России
Да не отойдёт он к России, не надо это никому, и России в том числе.
Цитата:
Сообщение от Givy Посмотреть сообщение
кровь проливать будете вы и ваши украинские братья.
Ну вот опять 25. Какая кровь? О чём вы?
Цитата:
Сообщение от Givy Посмотреть сообщение
Лучше берите пример с украинцев. Пришли и выкинули проворовавшуюся власть, разрушив миф, что "А что я могу сделать? Новые будут еще хуже. Зато стабильность."
Друной пример так-то.
Во-первых, они там чуть ли н еежегодно что-то выкрикивают. И результат (он же - уровень жизни) - налицо. Нах оно нам тут не надо.
Во-вторых, у нас такое невозможно в принципе ИМХО до тех пор, пока у власти стоит человек, у которого, в отличие от Яныка, есть яйца.
В-третьих, уж лучше такая стабильность, как у нас, чем такой лютый политический пиз.ец, как на (в) Украине.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2014, 16:49   #48
OlegOleg
Совсем как дома
 
Аватар для OlegOleg
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Подмосковье
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ХС 90, C5 X7 Tourer 2.0 HDI
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 119 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 15
OlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущее
Re: Политика 9

Гиви, расскажи лучше как там в Грузии.
OlegOleg вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2014, 16:49   #49
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 9

А, ну еще в СССР честно голосовали, поскольку альтернативы не было... И явка была 99+%.
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2014, 16:53   #50
OlegOleg
Совсем как дома
 
Аватар для OlegOleg
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Подмосковье
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ХС 90, C5 X7 Tourer 2.0 HDI
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 119 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 15
OlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущее
Re: Политика 9

soulmaster, зачем повелся? Живет себе человек спокойно где указал, ну и пусть живет с миром.
OlegOleg вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
в571оа (05.03.2014)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.