Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2008, 21:06   #41
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: с праздниками

Yo!rych, Поздравляю!!! Ты бы написал в профиле когда у тебя день рождения тогда вчера бы еще поздравили
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2008, 21:12   #42
GEORG
Бывалый
 
Аватар для GEORG
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Свердл. обл. г.Качканар.
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз21703 01 15
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 144
GEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: с праздниками

присоединяюсь. хоть и большой вырос, но папу и маму продолжай слушаться:biggrin:
GEORG вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2008, 21:50   #43
Yo!rych
Свой человек
 
Аватар для Yo!rych
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Сызрань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ПриоркО
Сообщений: 630
Изображений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Yo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: с праздниками

спасибо вам!!! А к родителям всегда прислушиваться буду.
Yo!rych вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2008, 23:30   #44
GEORG
Бывалый
 
Аватар для GEORG
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Свердл. обл. г.Качканар.
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз21703 01 15
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 144
GEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: с праздниками

по этому и дорос до таких годов. папа смамой плохому не научат.опять вчера очередного работягу за наркоту отправил на увольнение.че думают, ведь ребёнок маленький у него как комить семью будет.и не отправить нельзя ,может наделать делов ,всем плохо придётся.
GEORG вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2008, 23:46   #45
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: с праздниками

Цитата:
Сообщение от Yo!rych Посмотреть сообщение
А у меня вчера было день рожденье!!! Терь мне 20 лет, совсем большой стал))))
Шо ж ты так,скрытный,никто и не знал... Поздравляю,всего тебе чего хочешь,и побольше
 
Вверх
Старый 29.11.2008, 08:09   #46
немец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: с праздниками

Yo!rych, с опозданием,но то же присоединяюсь к поздравлениям! Всего тебе наилучшего!
СЕГОДНЯ
29 ноября 2008 г., суббота
Международный день солидарности с палестинским народом
отмечают в:
День Освобождения Албании
отмечают в:
Именины: Василий, Виктор, Дмитрий, Иван, Матвей, Михаил, Николай, Сергей, Федор
 
Вверх
Старый 29.11.2008, 13:00   #47
GEORG
Бывалый
 
Аватар для GEORG
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Свердл. обл. г.Качканар.
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз21703 01 15
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 144
GEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: с праздниками

Цитата:
Сообщение от немец Посмотреть сообщение
палестинским народом
У нас нет случайно палестинца,я б с ним водки выпил.желатеньно за его счёт из мат.помощи европы или богатеньких арабов.
GEORG вне форума  
Вверх
Старый 29.11.2008, 15:06   #48
SEVEROFF
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: с праздниками

Цитата:
Сообщение от немец Посмотреть сообщение
Yo!rych, с опозданием,но то же присоединяюсь к поздравлениям! Всего тебе наилучшего!
СЕГОДНЯ
29 ноября 2008 г., суббота
Международный день солидарности с палестинским народом
отмечают в:
День Освобождения Албании
отмечают в:
Именины: Василий, Виктор, Дмитрий, Иван, Матвей, Михаил, Николай, Сергей, Федор
Немец, что-то согласно этой инфы, у меня именины через каждый день. (Сергей меня зовут)
 
Вверх
Старый 29.11.2008, 18:00   #49
немец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: с праздниками

Серег,да у меня у самого именины уже 2 раза были!
типа Алексей я.
 
Вверх
Старый 29.11.2008, 19:37   #50
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: с праздниками

SEVER, немец,Сергей,Алексей очень приятно познакомиться, я Роман
 
Вверх
Закрытая тема

Метки
новый год, поздравляем, рождество


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +3.