Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Казань

Казань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Казани и Республике Татарстан.

Результаты опроса: нам нужна скидка в КАН-Авто?
Да я буду ездить в КАН 3 21.43%
нет, я не поеду 11 78.57%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2009, 00:20   #1
tatarik
Знаток
 
Аватар для tatarik
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Третья Столица
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: дьявольский хэтч
Сообщений: 1,189
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
tatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сервис в КАН-АВТОВАЗе

на первом ТО залил кастрол 5\40. купил в магазине центр-мобилса за 1245 руб. такое же масло в метро стоит 800-900 руб,точно не помню. вот такая вот накрутка в сервисах.....
tatarik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2008, 11:08   #2
tatarik
Знаток
 
Аватар для tatarik
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Третья Столица
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: дьявольский хэтч
Сообщений: 1,189
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
tatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сервисное обслуживание "Центр Мобилс"

ildarik, я собираюсь брать пиору люкс.но в казани нет нужного мне цвета.придется по ходу ехать в тольятти.вопрос как это ты встал на гарантию в другом салоне если тачку брал в тольятти? хочется конечно в казани машину покупать.ведь если что случится с машиной придется ли мне ехать на гарантийку в тольятти?
tatarik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2008, 19:12   #3
Ильдарик
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Ильдарик
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ильдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Сервисное обслуживание "Центр Мобилс"

Цитата:
Сообщение от tatarik Посмотреть сообщение
ildarik, я собираюсь брать пиору люкс.но в казани нет нужного мне цвета.придется по ходу ехать в тольятти.вопрос как это ты встал на гарантию в другом салоне если тачку брал в тольятти? хочется конечно в казани машину покупать.ведь если что случится с машиной придется ли мне ехать на гарантийку в тольятти?
Нет в Тольятти ехать не надо, приезжаешь в Казань. Открываешь сервисную книжку и выбираешь любого официального дилера, едешь к нему с гарантийным талоном, сервисной книжкой и встаешь на обслуживание, проходишь первый ТО
Ильдарик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2008, 10:16   #4
alexei6260
Новичок
 
Аватар для alexei6260
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alexei6260 не успел проявить себя
Автосалоны Казани. Где покупать?

Где лучше купить ВАЗ?

alexei6260 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2008, 12:38   #5
tatarik
Знаток
 
Аватар для tatarik
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Третья Столица
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: дьявольский хэтч
Сообщений: 1,189
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
tatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Автосалоны Казани. Где покупать?

Цитата:
Сообщение от alexei6260 Посмотреть сообщение
Где лучше купить ВАЗ?
в тольятти:biggrin:если в казани,то центр-мобилс ИМХО
tatarik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2008, 21:28   #6
Малай
Продвинутый новичок
 
Аватар для Малай
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Малай имеет великолепную ауру вокруг себяМалай имеет великолепную ауру вокруг себяМалай имеет великолепную ауру вокруг себяМалай имеет великолепную ауру вокруг себяМалай имеет великолепную ауру вокруг себяМалай имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Автосалоны Казани. Где покупать?

Однозанчно в челнах или в нижнекамске, в челнах видел Приору Седан 8 клапанную за 270 т.р.
__________________
Малай
Малай вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2008, 22:54   #7
alexei6260
Новичок
 
Аватар для alexei6260
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alexei6260 не успел проявить себя
Ответ: Автосалоны Казани. Где покупать?

Цитата:
Сообщение от Малай Посмотреть сообщение
Однозанчно в челнах или в нижнекамске, в челнах видел Приору Седан 8 клапанную за 270 т.р.
Я сам покупал в Нижнекамск лада сервис...оч доволен
alexei6260 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2008, 12:21   #8
КыТыМ
Татарстанская ячейка
 
Аватар для КыТыМ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора хэтч
Сообщений: 236
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
КыТыМ является великолепным маяком светаКыТыМ является великолепным маяком светаКыТыМ является великолепным маяком светаКыТыМ является великолепным маяком светаКыТыМ является великолепным маяком светаКыТыМ является великолепным маяком светаКыТыМ является великолепным маяком светаКыТыМ является великолепным маяком светаКыТыМ является великолепным маяком светаКыТыМ является великолепным маяком светаКыТыМ является великолепным маяком света
Ответ: Автосалоны Казани. Где покупать?

Я брал в КАНе. Удобно то что все в одном месте. На все(техосмотр, страховка Каско+Осаго, регистрация) у меня ушло 4 часа. Выехал оттуда с полным баком бензина, у них на территории можно заправится, правда цены городские. В целом нормально.
__________________

Будущее - это фигня, которая, несмотря ни на что, приближается со скоростью 60 минут в час!
КыТыМ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2008, 17:44   #9
sem_89
Татарстанская ячейка
 
Аватар для sem_89
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: KZN
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
sem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Автосалоны Казани. Где покупать?

Привет Казанцы))))) вот хочу приобрести машину (естественно Приору) в кредит, опыта покупки нового авто нет... Никак не могу опредилиться с автосалоном, все таки где же лучше? Кто нибудь слышал че о салоне Парус? (этот салон просто ближе всего) Был седня еще в Центр Мобилс... в принципе цены везде одинаковые... И еще, кто имел дело с кредитами подскажите какой банк лучше? Заранее спасибо! )))))))
sem_89 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2008, 08:31   #10
Кадрия
Интересующийся
 
Аватар для Кадрия
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 107
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Кадрия имеет великолепную ауру вокруг себяКадрия имеет великолепную ауру вокруг себяКадрия имеет великолепную ауру вокруг себяКадрия имеет великолепную ауру вокруг себяКадрия имеет великолепную ауру вокруг себяКадрия имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Автосалоны Казани. Где покупать?

Цитата:
Сообщение от sem_89 Посмотреть сообщение
Привет Казанцы))))) вот хочу приобрести машину (естественно Приору) в кредит, опыта покупки нового авто нет... Никак не могу опредилиться с автосалоном, все таки где же лучше? Кто нибудь слышал че о салоне Парус? (этот салон просто ближе всего) Был седня еще в Центр Мобилс... в принципе цены везде одинаковые... И еще, кто имел дело с кредитами подскажите какой банк лучше? Заранее спасибо! )))))))
Здрасть..
В КанАвто Там удобно и быстро!!) Выезжаешь сразу с полным комплектов документов и номерами. Там менеджер Ильдар есть, он очень ответсвеннено относиться к своей работе.
А в кредит - лучше сбербанк, но ждать две недели, на худой конец можно ак барс - там всего два документа, и через пол часа решение о кредите!
__________________
Вярнулаааась...
Кадрия вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +3.