Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2013, 23:05   #41
Фанис 869
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Фанис 869 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Из дилерских салонов исчезает LADA Priora

Это я к тому, что после покупки машинку нужно настроить в общем комплексе. Фары проверить, замки, регулировку петель дверей, сцепления и хода кулисы КПП. Будете приятно удивлены. Даже стоковая машина без переделок очень даже ничего себе по качеству.[/QUOTE]
гага. А ещё надо перебирать коробку каждый раз когда завоет.Настраивай ее не настраивай а капот и 5я дверь будут гнить, коробас будет выть, кнопка аварийки застревать, карты дверей скрипеть и тд и тп . Я 2 года владею уже знаю. Не хотят они делать нормальные машины, или не умеют.
Больше ваз не куплю принципиально.
Фанис 869 вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2013, 23:12   #42
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Из дилерских салонов исчезает LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Фанис 869 Посмотреть сообщение
А ещё надо перебирать коробку каждый раз когда завоет.Настраивай ее не настраивай а капот и 5я дверь будут гнить, коробас будет выть, кнопка аварийки застревать, карты дверей скрипеть и тд и тп . Я 2 года владею уже знаю.
У меня машине 4 года. Коробка не воет, ход кулисы настроен, капот не гнил, пока не смяли. Пятая дверь не гниет, только собирается в местах крепления серебристой накладки. Аварийка никогда не застревала, двери не скрипят, закрываются мягко.
Из проблем могу назвать только регулярные проблемы с генератором КЗАТЭ 115 А, но уже приспособлися иметь их 2 штуки и просто менять на очередном регулятор и мост, а в сервисе просто перекидывать сам генератор. Поскольку машина уходит, разбираться в проблеме нет желания, хотя такие регулярные "гари" явно не с проста.

Добавлено через 55 секунд
Да, это мой личный 3-й ВАЗ, + 2 служебных и машины друзей - могу наблюдать, как и что они.
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
SuLev (26.08.2013)
Старый 26.08.2013, 05:49   #43
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Из дилерских салонов исчезает LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
Поло да шумный, но в Рио шумка отличная для этого класса и двигателя и выхлопа вообще не слышно! То что одноразовый это пофиг, если новую брать то уж на 3 года точно хватит, а дальше уже проблемы следующего владельца.
мне больше и не надо,3 года это максимум,а столько и приора выхаживает без проблем.рио-солярис мне просто не нравятся,как вариант поло,или круз 1,8 только.но там цена другая.б/у принципиально не покупаю.так что вот и остается приора.была бы калина2 седан,взял бы ее.гранта не але с панелью от логона.
PS интересно,а можно на заводе заказать гранту с панелью приоры или калины?
Евген985 вне форума  
Вверх
Старый 26.08.2013, 07:38   #44
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Из дилерских салонов исчезает LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
тот же кондер чтобы не превращал и так шумную машину в еще более шумную
Да ладно ))) Тут проходила мимо лексуса стоящего с работающим кондеем, ну чисто ТУ-104 на взлете )))
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 26.08.2013, 08:49   #45
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Из дилерских салонов исчезает LADA Priora

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Тут проходила мимо лексуса стоящего с работающим кондеем, ну чисто ТУ-104 на взлете )))
С неисправным кондеем или чем-то еще, по всей видимости... На работе у 3-х коллег лексусы. Ни у одного нет такой проблеммы...
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 26.08.2013, 19:39   #46
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 16
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Из дилерских салонов исчезает LADA Priora

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Да ладно ))) Тут проходила мимо лексуса стоящего с работающим кондеем, ну чисто ТУ-104 на взлете )))
Я не про шум вентилятора охлаждения, его то как раз внутри не слышно, а то как работает двигатель с кондеем. Его и так холошо слышно внутри, даже когда стоишь, а когда работает кондей, то обороты хх еще больше и слышно еще лучше, но мало того они еще и каждый раз прыгают при подключении и отключении муфты и включении вентилятора на радиаторе на макс. скорость. Что то сомневаюсь, что у других производителей также.

Добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
как вариант поло,или круз 1,8 только.
Сейчас выбор седанов же много больше, чем всех остальных. Есть и Ситроены, Пежо, Ниссан Альмера, теже Рио/Солярис, китайцы в конце концов Эмгранд вроде не плох всех даже не вспомню сейчас. Я хочу хэтч с хорошей динамикой, поэтому у меня выбор крайне ограничен либо тазы и солярис/рио или уже полноценный средний класс, но он от 750 уже примерно. Или уже на б/у брать. В общем из нового выбора сейчас почти нет.
Yuri N вне форума  
Вверх
Старый 26.08.2013, 19:48   #47
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Из дилерских салонов исчезает LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
Сейчас выбор седанов же много больше, чем всех остальных. Есть и Ситроены, Пежо, Ниссан Альмера, теже Рио/Солярис, китайцы в конце концов Эмгранд вроде не плох всех даже не вспомню сейчас.
вот из этого то уж точно ничего не надо.была у меня уже такая(спектра),все таки за эти деньги купил приору(после киа).ну ее нах,такую машину,не буду даже рассказывать,что с ней было.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
Я хочу хэтч с хорошей динамикой,
вот где собака порылась,только седан.добавлю еще про расход не большой,по сравнению с той же киа.
Евген985 вне форума  
Вверх
Старый 26.08.2013, 19:58   #48
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 16
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Из дилерских салонов исчезает LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
вот где собака порылась,только седан
Я бы может и взял седан, но не возьму принципиально, не хочу поддерживать миф о стране седанов у иностранных производителей и так ими завалили уже рынок бюджеток. Б/у еще можно, но не новый.
Yuri N вне форума  
Вверх
Старый 26.08.2013, 23:45   #49
SuLev
Втянувшийся
 
Аватар для SuLev
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Ессентуки
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: VW TIGUAN
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 44 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
SuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Из дилерских салонов исчезает LADA Priora

Мне интересно какой универсал выпустят новый. Задние фонари, полагаю, светодиоды воткнут? Тут уже думаешь не то чтоб лучше сделали, но чтобы хуже не получилось. Например, возьмут и рейлинги уберут! :(
__________________
SuLev вне форума  
Вверх
Старый 27.08.2013, 07:10   #50
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Из дилерских салонов исчезает LADA Priora

Цитата:
Сообщение от SuLev Посмотреть сообщение
Например, возьмут и рейлинги уберут! :(
Не уберут! Они без них потеряют жесткость корпуса. Даже на К-2 их теперь ставят!
И вообще сказали, что внешний вид изменится мало - больше салон менять будут...
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada, lada priora, priora, лада приора, приора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +3.