Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2011, 19:48   #41
Pirat'
Завсегдатай
 
Аватар для Pirat'
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: __ТОЛЬЯТТИ__ Регион:_____163_____
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Pirat' находится на правильном пути
Re: Флудилка, болталка и улыбалка 3

максюта,а подлокотник у них же можно обшить за 150-200?
__________________


LADA Priora 1.6 i 16V
Pirat' вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2011, 19:49   #42
-DIS-
Клубный фотограф
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для -DIS-
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW 5 series
Сообщений: 488
Изображений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка, болталка и улыбалка 3

Цитата:
Сообщение от Pirat' Посмотреть сообщение
-DIS-,Понятно. У тебя сегодня выходной что ли? Редко тебя тут увидишь целый день?
Ну не выходной скажем так,просто наконец возможность появилась))
__________________
-DIS- вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2011, 19:50   #43
максюта
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,093
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
максюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Флудилка, болталка и улыбалка 3

Цитата:
Сообщение от -DIS- Посмотреть сообщение
Так что пока моё только б/у на данный момент.
Дениска, не смей отступать, сейчас банки дают автокредиты под б/у автомобили...

Добавлено через 14 секунд
Pirat', УГУ)))
максюта вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2011, 19:51   #44
Pirat'
Завсегдатай
 
Аватар для Pirat'
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: __ТОЛЬЯТТИ__ Регион:_____163_____
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Pirat' находится на правильном пути
Re: Флудилка, болталка и улыбалка 3

-DIS-,Ясно, а то тоже женился на работе )))), пропал с концами.

Добавлено через 1 минуту
максюта, сейчас я тебя достану уж до конца)))), а руль как снимал?
__________________


LADA Priora 1.6 i 16V
Pirat' вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2011, 19:56   #45
-DIS-
Клубный фотограф
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для -DIS-
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW 5 series
Сообщений: 488
Изображений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка, болталка и улыбалка 3

Цитата:
Сообщение от максюта Посмотреть сообщение
Дениска, не смей отступать, сейчас банки дают автокредиты под б/у автомобили...

Добавлено через 14 секунд
Pirat', УГУ)))
Я подхожу на данный момент только одному банку "Газпром банк"
Но! Как финансит по финансам и кредита могу тебе сказать, что кредит сейчас мне не кто не даст.Вина всему тому, что я уволился. И если я даже устроюсь на новое место работы, то у меня нету 6 месяце на последнем месте работы. Сответсвенно я не укладываюсь в требование банка и так же не смогу предоставить справку формы 2 НДФЛ за последние 3 месяца работы
__________________
-DIS- вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2011, 19:58   #46
Димастик
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Димастик
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,360
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
Димастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошим
Re: Флудилка, болталка и улыбалка 3

Цитата:
Сообщение от Pirat' Посмотреть сообщение
-DIS-,Ясно, а то тоже женился на работе )))), пропал с концами.

Добавлено через 1 минуту
максюта, сейчас я тебя достану уж до конца)))), а руль как снимал?
Да, да как руль снимал?
Димастик вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2011, 19:58   #47
-DIS-
Клубный фотограф
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для -DIS-
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW 5 series
Сообщений: 488
Изображений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка, болталка и улыбалка 3

Цитата:
Сообщение от максюта Посмотреть сообщение
искал глазами строчку: "Нашел и купил"
Когда это случится я тут же изменю аватарку за место картинки "Невиданная" которую я не спроста поставил.Типа под покрывалом и не кто не знает, что же там за машина такая спрятана))) А как куплют сразу появится фотка настоящий машины
__________________
-DIS- вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2011, 20:00   #48
максюта
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,093
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
максюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Флудилка, болталка и улыбалка 3

Цитата:
Сообщение от Pirat' Посмотреть сообщение
максюта, сейчас я тебя достану уж до конца)))), а руль как снимал?
Да что ж такое, меня сегодня "ДО КОНЦА" целый день достают)))))))))
Так про руль))) Берешь шестигранник на 5 или 6 точно не помню, со стороны комбинации видишь два отверстия, аккуратно вставляешь туда ключ и крутишь, сначала с одной стороны, потом с другой))) ДА!!! Предварительно вынув ключ из замка зажигания!!!
ОНО ТЕБЕ НАДО??? 1000 рэ это с установкой и снятием руля и ручки))))))))))))))))))
Я приехал, они открутили, я пальцем ткнул: " Хочу тот" - они сказали щас и счас настал))) Руль и ручку мою забрали, может тебе достанеться)))
Только проследи, чтоб колеса правильно стояли, а то мне пришлось руль переставлять, не попали на два шлица или один, не суть)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от -DIS- Посмотреть сообщение
уволился
Точно, блин, я всё думаю что ты работаешь((( А на родителей??
максюта вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2011, 20:01   #49
Димастик
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Димастик
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,360
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
Димастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошим
Re: Флудилка, болталка и улыбалка 3

Цитата:
Сообщение от максюта Посмотреть сообщение
Да что ж такое, меня сегодня "ДО КОНЦА" целый день достают)))))))))
Так про руль))) Берешь шестигранник на 5 или 6 точно не помню, со стороны комбинации видишь два отверстия, аккуратно вставляешь туда ключ и крутишь, сначала с одной стороны, потом с другой))) ДА!!! Предварительно вынув ключ из замка зажигания!!!
ОНО ТЕБЕ НАДО??? 1000 рэ это с установкой и снятием руля и ручки))))))))))))))))))
Я приехал, они открутили, я пальцем ткнул: " Хочу тот" - они сказали щас и счас настал))) Руль и ручку мою забрали, может тебе достанеться)))
Только проследи, чтоб колеса правильно стояли, а то мне пришлось руль переставлять, не попали на два шлица или один, не суть)))

Добавлено через 1 минуту

Точно, блин, я всё думаю что ты работаешь((( А на родителей??
т.е 1000рэ это со снятием и установкой (руль и КПП), я правильно понял?
Димастик вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2011, 20:02   #50
Pirat'
Завсегдатай
 
Аватар для Pirat'
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: __ТОЛЬЯТТИ__ Регион:_____163_____
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Pirat' находится на правильном пути
Re: Флудилка, болталка и улыбалка 3

максюта,Так с этого и надо было начинать, что они сами все делают ))))). А подушка в случае не дай бог чего сработает или ее уже там нет ))))))))
__________________


LADA Priora 1.6 i 16V
Pirat' вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +3.