Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Результаты опроса: Стучать на ближнего своего
Да. 7 19.44%
Нет. 29 80.56%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2013, 07:29   #41
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стукачи!!!

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
yklon, я хз в каком году ввели, но видать не зря, и правила ужесточают тоже не зря, а благодаря таким как вы, которые чуть что готовы палить где угодно, а нормальные люди из-за вас терпят неудобства... Картинку еще вставил))) ладно, остается только надеяться что та собака была чисто теоретическая, а так - искренне желаю чтоб ее хозяин в ответ такому стрелку в жопу пальнул.
Вы просто не в курсе в каких ситуациях давали разрешения без обучения, в рамках закона.
А то что вы сдали охот минимум, 8 главу УК РФ, делают ваши знания в вопросах применения оружия бесспорными, это однозначно, я сомнению это не подвергал. Переболейте правовым идеализмом, а то как ребенок ей богу.

Да кстати, как же ваше фраза пальнул в ответ в жопу, соотноситься с нормами закона? Ведь под угрозой не было жизни и здоровья лица, какойто варвар, в собаку его выстрелил, а он сходил за ружьем и выстрелил обидчику в жопу, ай ай. Какой вы непоследовательный, тут нельзя и неправильно, а тут можно. Выходит, стрелять в собаку, за то что покусала ребенка плохо, а стрелять в человека, за то что он пристрелил такую собаку(не любую а именно такую) хорошо?

Последний раз редактировалось yklon; 30.05.2013 в 08:11. Причина: не дописал мысль до конца
yklon вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2013, 09:04   #42
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Стукачи!!!

yklon, переболейте правовым неандертальством и заканчивайте демагогию, я где-то сказал, что пальнувший в жопу будет прав? Вам это приснилось, я лишь сказал, что я это искренне желаю дебилоиду, который палит по собакам.

Добавлено через 1 минуту
Митрич., мне смысла нет показывать, я верю и так, но я не депутат, закон не могу изменить.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2013, 16:49   #43
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стукачи!!!

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
yklon, переболейте правовым неандертальством и заканчивайте демагогию, я где-то сказал, что пальнувший в жопу будет прав? Вам это приснилось, я лишь сказал, что я это искренне желаю дебилоиду, который палит по собакам.
Давайте расширим ваш словарный запас, это явление назывется правовой нигилизм.
Не надо досказывать за меня, мне ничего подобного не снилось, я прочитал ваше сообщение и прокомментировал. Съехать понятно дело легко, меня дескать не так поняли, я имел виду не то, а это. Как всегда принизили оппонента, в общем шаблонно, нехватает ума на большее , что поделать, хотелось бы больше от вас доводов и красноречия, а скатывается всё к тому, кто больше нахамит. Я эти игры перерос, диалог с вами потерял смысл и интерес. Удачи.
yklon вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2013, 17:12   #44
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Стукачи!!!

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Не надо досказывать за меня, мне ничего подобного не снилось
Именно приснилось - я не утверждал, что это будет законно, я просто пожелал это палящему в собак. Ты зачем-то начал распинаться, это тоже незаконно и т.д. Ну и при чем здесь это?

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
нехватает ума на большее , что поделать, хотелось бы больше от вас доводов и красноречия
никакие доводы не подействуют на человека, который считает нормальным пойти а пристрелить обидевшую его собаку и на форуме распинается как при этом типа съехать на штраф.

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Я эти игры перерос
Жаль что пальбу где попало не перерос.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2013, 17:36   #45
lis
Координатор Оренбуржья
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
small bronze football orakul 2014,2023
Участник КаПри-59
gold football orakul 2021
silver football orakul 2022
 
Аватар для lis
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Оренбург 56RUS
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170-02-18
Сообщений: 9,922
Сказал(а) спасибо: 1,043
Поблагодарили 1,076 раз(а) в 481 сообщениях
Вес репутации: 34
lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стукачи!!!

Black_Sabbath, почему где ты, там срачь начинается???
__________________
lis вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2013, 17:59   #46
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 27
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стукачи!!!

по этой теме можно привести песню В.Высоцкого:

если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так.

людей этого типа обходить стороной, пусть стучат себе
RedWhite вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2013, 18:11   #47
lis
Координатор Оренбуржья
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
small bronze football orakul 2014,2023
Участник КаПри-59
gold football orakul 2021
silver football orakul 2022
 
Аватар для lis
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Оренбург 56RUS
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170-02-18
Сообщений: 9,922
Сказал(а) спасибо: 1,043
Поблагодарили 1,076 раз(а) в 481 сообщениях
Вес репутации: 34
lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стукачи!!!

RedWhite, вот ты увидел пьяный в жопу чел, садится в машину и уезжает.... в ментовку позвонишь? Я позвоню, и стукачем себя считать не буду.
__________________
lis вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2013, 18:30   #48
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стукачи!!!

Цитата:
Сообщение от lis Посмотреть сообщение
RedWhite, вот ты увидел пьяный в жопу чел, садится в машину и уезжает.... в ментовку позвонишь? Я позвоню, и стукачем себя считать не буду.
И никто нормальный не будет. Ты же его не знашь он тебе не сват и не брат, срать на него проще говоря.
yklon вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2013, 19:02   #49
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Стукачи!!!

lis, да нет никакого срача...

Добавлено через 2 минуты
Точно по закону не помню, надо узнавать, но в жопу пьяного вроде можно даже за руль не пустить физически. Хотя может путаю чего
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 03.06.2013, 14:04   #50
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Стукачи!!!

вот настрочили из-за собаки. У меня был случай жутковатый, поехали мы как-то с братаном в автосервис забирать из ремонта его девятку. Рабочий день, время обед, ворота на территорию на роспашь. Я подьезжаю к воротам и высаживаю братана и как только он пересекает линию ворот сбоку выпрыгивает алабай(среднеазиат) сбивает его с ног и начинает на моих глазах есть, а у меня в машине жены, тогда еще гетце даже монтажки не окзалось, дак я выскочил и просто громко крикнул и махнул руками. Она от неожиданности отскочила, и этого брату хватило, чтоб выползти из опасной зоны, благо на цепи была, тока зубы клацнули. Оказывается когда ее кормили, забыли закрыть клетку. Написали заявление в милицию, материал отказали, даже протокол не составили. Хозяин собаки "уважаемый" чел в городе. Ну куле делать, пришлось сготовить последнее блюдо из окорочка с рыболовными крючками. Нах стрелять, потом отписываться. Все по тихой. Парни с сервиса говорили, что братан мой был не единственный, кого она на вкус пробовала. А "блюдо" это кстати участковый и посоветовал.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.