Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2015, 17:43   #41
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,733
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 20

Цитата:
Вахтанг Кикабидзе отметил также, что новые грузинские министры в правительстве Украины помогут стране преодолеть кризис.
На Украине Вахтангу Кикабидзе должны вручить премию общенациональной программы "Человек года".
http://ria.ru/culture/20150317/1053013078.html
а вот это для меня нововсть ? вроде как народный герой в своей Грузии ? или показуха взяла свое ? ведь вроде как Мимино говорил что он всегда против политики ... грустно если и его купили ...

хотя фраза о том что грузинские министры помогут украине ...навевает грусть...
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2015, 18:35   #42
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 20

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
чем не хорошая новость !
ИМХО, новость весьма спорная. Если бы пропорционально рядовому чиновничьему аппарату сокращали и управленцев - то таки да, это реально позитив. Но ранее все подобные сокращения управленцев затрагивали меньше всего и только лишь добавляли работы оставшемуся рядовому персоналу. Если в этот раз будет то же самое, то новость очень даже и грустная...
soulmaster вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (17.03.2015)
Старый 17.03.2015, 18:46   #43
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 20

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
ведь вроде как Мимино говорил что он всегда против политики ...
... вроде...?
Кто, когда, где и что говорил по этому поводу?
Вахтанг Константинович (не Мимино) - мудрый, умный и очень добрый человек.
Он сам может сказать то, что думает по этому поводу.
И это он сам говорит, а не кто-то, где-то и что-то....
У него есть право иметь собственное мнение.
А некоторым всё хочется верить в то, что кто-то, что-то и когда-то рассказал о том, что якобы говорил Мимино....
Вы уже определяйтесь кто перед вами - Мимино или сам Кикабидзе.
А насчет Украины из Кельна легко рассуждать?
Или из России было легче?
Где первоисточники информации правдивее?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
хотя фраза о том что грузинские министры помогут украине ...навевает грусть...
Грустно от чего?
От того, что все будет у нас хорошо?
Или от того, что ты за Украину сильно переживаешь?
Не переживай, как Вахтанг сказал, так и будет.
Он, кстати, подумывает к нам переехать...
А ты из Кёльна к нам? или в матушку Россию?
motobest вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2015, 18:58   #44
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,733
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 20

Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
От того, что все будет у нас хорошо? Или от того, что ты за Украину сильно переживаешь? Не переживай, как Вахтанг сказал, так и будет. Он, кстати, подумывает к нам переехать... А ты из Кёльна к нам? или в матушку Россию?
Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
А насчет Украины из Кельна легко рассуждать? Или из России было легче?
Батько я отказываюсь в таком ракурсе с тобой вести беседу ! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я тебя БЕЗМЕРНО уважаю и ценю как родного отца( несмотря на разные барикады) !!!!!!!!!! я за простых ЛЮДЕЙ ! и ты это знаешь .............................................

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
А ты из Кёльна к нам? или в матушку Россию?
приезжай ко мне, я тебе неоднократно предлагаю ! Ева будет рада !!!!!!!!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
Грустно от чего?
и грустно от того что политики пилят страну вашу общую на куски !! беря от нее только куски золота http://lenta.ru/news/2015/03/17/goldenbread/ в то время как простые люди не знают как жить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1


ну и я считаю что страной должны руководить патриоты ! это не спортивная команда тчоб приглашать забугорного тренера !!!!!!!!! имхо.это про мысль (грузинские министры)
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2015, 19:02   #45
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 20

motobest, у тебя свое мнение, у меня например свое.
Считаю, что данного товарища используют в тёмную, поскольку он имеет вес у людей старшего поколения в России. Достаточно почитать и посмотреть его интервью. А он вниманию и рад, что поделать жизнь такая.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2015, 19:02   #46
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 20

Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
От того, что все будет у нас хорошо?
Вот не поверишь, но очень и очень на это надеюсь. Родня там у меня... Но пока что, увы, это всё только лишь несбыточная мечта...

Да, а чего ты адрес-то убрал из инфы? Случилось что? Или переехал с Запорожья?
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2015, 19:08   #47
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,733
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 20

yklon,
soulmaster,ребят прошу понять ...это для Юры больное ! давайте обойдем стороной это ! пожалуйста ЛИЧНАЯ моя просьба !!! я его наверно больше чем другие знаю...и понимаю ! пожалуста не кидайте камни .
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2015, 19:43   #48
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 20

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
приезжай ко мне,
Спасибо, не нужно.

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Батько я отказываюсь в таком ракурсе с тобой вести беседу !
Имеешь полное на это право, не веди.

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
motobest, у тебя свое мнение, у меня например свое.
Полностью согласен!


Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Да, а чего ты адрес-то убрал из инфы? Случилось что? Или переехал с Запорожья?
Я же написал, "Меня нет!"
Или точные координаты выложить? )))



Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
давайте обойдем стороной это !
Я уже сам ушел... )))
motobest вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2015, 19:54   #49
ILV
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2015
Адрес: kazan
Пол: Мужской
Автомобиль: GRANTA
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 397 раз(а) в 293 сообщениях
Вес репутации: 0
ILV станет известным достаточно скороILV станет известным достаточно скоро
Re: Политика 20

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Навряд ли. Если Израиль депортирует ее в Россию...
нам то ее посадка глобального ничего не даст,а вот прилюдно показания дать,что это бизнес каких то высоких чиновником были бы кстати.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
я за простых ЛЮДЕЙ !
да ладно)))

Добавлено через 1 минуту
motobest украинец чтоль?

Добавлено через 2 минуты
тракторист63 одним глазком поглядывает тему,но не лезет, видно полит взгляды не урапатриотовские, боиться поссориться с политббюро))
ILV вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2015, 19:54   #50
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 20

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
а вот прилюдно показания дать,что это бизнес каких то высоких чиновником были бы кстати.
Чет, честно говоря, не верится, чтоб что-то из высоких чиновников, связался с такой... Придумать что-нибудь "капитальное", она конечно может, а вот что реально... Маловероятно.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.