Результаты опроса: Выбор головных аудиосистем.
Pioneer
30
62.50%
Alpine
13
27.08%
Clarion
1
2.08%
JVC
4
8.33%
26.09.2008, 08:46
#1
Гуру
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 8,866
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации:
932
Ответ: Выбор ГУ
CHS7 , у меня ALPINE ida-x100, процессорный 24 бит.хороший аппарат.был пионерик пел на порядок хуже....
26.09.2008, 08:47
#2
Гуру
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 8,866
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации:
932
Ответ: Выбор ГУ
CHS7 , да, и бери лучше процессорный.
26.09.2008, 08:49
#3
Гуру
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 8,866
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации:
932
Ответ: Выбор ГУ
CHS7 , кстати,зачем продал? хороший же майфун был.
26.09.2008, 08:57
#4
LADA Race
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Миасс
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
60
Ответ: Выбор ГУ
Здарова зема!
Я себе поставил Alpine 9886R очень доволен, да только оформление хромает
26.09.2008, 10:57
#5
Машинист
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,422
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
388
Ответ: Выбор ГУ
MAX , X100 стоит 14р
IRONMAN , почему именно эта модель?
26.09.2008, 12:13
#6
Продвинутый новичок
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Ответ: Выбор ГУ
Я себе поставил JVC KD-AVX44, все хорошо, только в сенсорную панель при езде не легко попасть, поставил пульт на руль.
26.09.2008, 23:06
#7
Машинист
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,422
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
388
Ответ: Выбор ГУ
Цитата:
Сообщение от
KolyaTlT
Я себе поставил JVC KD-AVX44, все хорошо, только в сенсорную панель при езде не легко попасть, поставил пульт на руль.
ниче так красивый
26.09.2008, 23:26
#8
Машинист
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,422
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
388
Ответ: Выбор ГУ
Вообщем взял седня альп 9884r
Хотел замутить за 10р альп 9812 - не получилось:mad:
9886 дизайн конечно хорош но надо было 3р доплатить за дисплейчик, а так все вроде тоже самое
Х100 действительно хорош, особенно то что не надо всю панель снимать, а только половинку типа как мобилу в карман положил, особенно у женского пола будут вызывать большой интерес, типа : а что это такое?:biggrin:
11.10.2008, 17:34
#9
Втянувшийся
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Воронежская обл.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
19
Ответ: Выбор ГУ
Вообщем сегодня подобрал так, но пока не взял, завтра поеду брать, так что есть возможность что то изменить. Подскажите может нужно что то поменять в лучшую сторону при этом же бюджете?
Голова - JVC KD-G747 -5490 р.
колонки зад Pioneer TS-A 6916 -2250 р.
Колонки перёд Hertz DSK 165 -2370 р.
Усилитель Blaupunkt GTA 470 -3160 р.
Итого -13270 р.
Всё подключение будет через усилитель (и перёд и зад). Саба не будет (мне не нужен)
Lanzar VB 61 на перёд не лучше?
От овалов сзади басов больше чем от круглых (например DLS)?
Машина хетч, полка будет аккустическая.
26.09.2008, 12:17
#10
LADA Race
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Миасс
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
60
Ответ: Выбор ГУ
Цитата:
Сообщение от
CHS7
MAX , X100 стоит 14р
IRONMAN , почему именно эта модель?
Вот тут почитай, ето уже обсуждали ...)
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=713
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 14:21 . Часовой пояс GMT +3.