Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Выбор головных аудиосистем.
Pioneer 30 62.50%
Alpine 13 27.08%
Clarion 1 2.08%
JVC 4 8.33%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2008, 08:46   #1
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 932
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор ГУ

CHS7, у меня ALPINE ida-x100, процессорный 24 бит.хороший аппарат.был пионерик пел на порядок хуже....
MAX вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2008, 08:47   #2
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 932
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор ГУ

CHS7, да, и бери лучше процессорный.
MAX вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2008, 08:49   #3
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 932
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор ГУ

CHS7, кстати,зачем продал? хороший же майфун был.
MAX вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2008, 08:57   #4
IRONMAN
LADA Race
 
Аватар для IRONMAN
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Миасс
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: САМЕЦ
Сообщений: 400
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 60
IRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор ГУ

Здарова зема!
Я себе поставил Alpine 9886R очень доволен, да только оформление хромает
IRONMAN вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2008, 10:57   #5
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 388
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор ГУ

MAX, X100 стоит 14р
IRONMAN, почему именно эта модель?
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2008, 12:13   #6
KolyaTlT
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 80
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KolyaTlT находится на правильном пути
Ответ: Выбор ГУ

Я себе поставил JVC KD-AVX44, все хорошо, только в сенсорную панель при езде не легко попасть, поставил пульт на руль.
KolyaTlT вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2008, 23:06   #7
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 388
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор ГУ

Цитата:
Сообщение от KolyaTlT Посмотреть сообщение
Я себе поставил JVC KD-AVX44, все хорошо, только в сенсорную панель при езде не легко попасть, поставил пульт на руль.
ниче так красивый
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2008, 23:26   #8
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 388
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор ГУ

Вообщем взял седня альп 9884r
Хотел замутить за 10р альп 9812 - не получилось:mad:
9886 дизайн конечно хорош но надо было 3р доплатить за дисплейчик, а так все вроде тоже самое
Х100 действительно хорош, особенно то что не надо всю панель снимать, а только половинку типа как мобилу в карман положил, особенно у женского пола будут вызывать большой интерес, типа : а что это такое?:biggrin:
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2008, 17:34   #9
Sany_M
Втянувшийся
 
Аватар для Sany_M
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Воронежская обл.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 223
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Sany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком света
Ответ: Выбор ГУ

Вообщем сегодня подобрал так, но пока не взял, завтра поеду брать, так что есть возможность что то изменить. Подскажите может нужно что то поменять в лучшую сторону при этом же бюджете?
Голова - JVC KD-G747 -5490 р.
колонки зад Pioneer TS-A 6916 -2250 р.
Колонки перёд Hertz DSK 165 -2370 р.
Усилитель Blaupunkt GTA 470 -3160 р.
Итого -13270 р.

Всё подключение будет через усилитель (и перёд и зад). Саба не будет (мне не нужен)
Lanzar VB 61 на перёд не лучше?
От овалов сзади басов больше чем от круглых (например DLS)?
Машина хетч, полка будет аккустическая.
Sany_M вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2008, 12:17   #10
IRONMAN
LADA Race
 
Аватар для IRONMAN
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Миасс
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: САМЕЦ
Сообщений: 400
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 60
IRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор ГУ

Цитата:
Сообщение от CHS7 Посмотреть сообщение
MAX, X100 стоит 14р
IRONMAN, почему именно эта модель?
Вот тут почитай, ето уже обсуждали ...)
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=713
IRONMAN вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.