Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2011, 18:00   #41
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу научится трогаться правильно!

Цитата:
Сообщение от NeG-56 Посмотреть сообщение
P.S.:первый раз сегодня меня остановили ГИБДД штраф выписали за непропускание пешехода 800р. Так что дорогое удовольствие
У нас вообще на это нарушение хотят камеры натравить. Ума не приложу, Как именно они будут фиксировать именно то, что я его не пропускаю, а не то, что я тупо еду мимо чела, который курит, одной ногой встав на дорогу.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 19.04.2011, 16:54   #42
NeG-56
Гуру
 
Аватар для NeG-56
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 7,162
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 150 раз(а) в 126 сообщениях
Вес репутации: 21
NeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущее
Re: Хочу научится трогаться правильно!

Это опять я)))Ну что.Трогаться начала сцепление+газ..Правда газу больно много даю блин(обороты поднимаются не хило)((Зато не глохну Жалко мне машину.Чую что пострадает она от меня пока я научусь трогаться ровно.Прям все в голове крутиться что двигателю придется делать ремонт.ужас :(
NeG-56 вне форума  
Вверх
Старый 19.04.2011, 17:26   #43
MFS
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Московская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MFS не успел проявить себя
Re: Хочу научится трогаться правильно!

http://www.youtube.com/watch?v=YAkDa...eature=related
MFS вне форума  
Вверх
Старый 19.04.2011, 22:08   #44
Демьян
Знаток
 
Аватар для Демьян
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 63 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 16
Демьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком света
Re: Хочу научится трогаться правильно!

Цитата:
Сообщение от NeG-56 Посмотреть сообщение
пока я научусь трогаться ровно
Да не потей так сильно, абсолютно все через это проходили даже тот гонщик когда учился.
Цитата:
Сообщение от NeG-56 Посмотреть сообщение
двигателю придется делать ремонт.ужас :(
Об это не думай, мотору всё равно а сцепление не сильно растроится.

Последний раз редактировалось Демьян; 20.04.2011 в 04:36.
Демьян вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2011, 08:20   #45
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу научится трогаться правильно!

Цитата:
Сообщение от NeG-56 Посмотреть сообщение
Трогаться начала сцепление+газ.
Уже хорошо.
Цитата:
Сообщение от NeG-56 Посмотреть сообщение
Правда газу больно много даю блин(обороты поднимаются не хило)
Видимо газ добавляешь заранее? Ну тогда это нормальное явление, без нагрузки движок приоры раскручивается моментально Ничего страшного.
Цитата:
Сообщение от NeG-56 Посмотреть сообщение
Зато не глохну
Отлично!
Цитата:
Сообщение от NeG-56 Посмотреть сообщение
двигателю придется делать ремонт.
За это вообще не переживай! Движку, если честно, хорошие обороты только в радость твоему! Заодно и чистишь его от нагара и прочей дряни, когда выкручиваешь в звон.


З.Ы. Кстати, есть ещё такой совет: можно просто перепрошить мозг у машины таким образом, чтобы на низах момента было гораздо больше. Соответственно, трогаться станет гораздо легче! Но снизится максимальная скорость (будет не 185-190, а около 150км/ч). Не знаю только, насколько это всё лично в твоём случае актуально...
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2011, 09:59   #46
NeG-56
Гуру
 
Аватар для NeG-56
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 7,162
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 150 раз(а) в 126 сообщениях
Вес репутации: 21
NeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущее
Re: Хочу научится трогаться правильно!

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение

З.Ы. Кстати, есть ещё такой совет: можно просто перепрошить мозг у машины таким образом, чтобы на низах момента было гораздо больше. Соответственно, трогаться станет гораздо легче! Но снизится максимальная скорость (будет не 185-190, а около 150км/ч). Не знаю только, насколько это всё лично в твоём случае актуально...
Да надеюсь до конца привыкну и к этому сцеплению...Не всегда же трогаюсь и даю много газа.Иногда получается даже очень ничего..Просто действительно всё придет с практикой.А так я катаюсь то раз в неделю пока
NeG-56 вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2011, 20:07   #47
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу научится трогаться правильно!

Цитата:
Сообщение от NeG-56 Посмотреть сообщение
А так я катаюсь то раз в неделю пока
А вот это зря! Лучше каждый день, вечерком, часиков в 10-11 выезжать и ездить час-полтора. А потом, после неедльки тренировоки и вообще в обычное время. А ещё лучше в часы пик в пробке поторчать пару-тройку раз! Вот уж где практика трогания нарабтывается на раз
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2011, 20:51   #48
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу научится трогаться правильно!

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А ещё лучше в часы пик в пробке поторчать пару-тройку раз
самое лучший вариант)
icemania вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2011, 17:37   #49
NeG-56
Гуру
 
Аватар для NeG-56
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 7,162
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 150 раз(а) в 126 сообщениях
Вес репутации: 21
NeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущее
Re: Хочу научится трогаться правильно!

Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
самое лучший вариант)
ДА вот у меня когда на маленькие растояния (типа в пробке или выезжаю с парковки) очко играет и еду на одном сцепе а газ со сцеплением боюсь много даю и еду быстро))
NeG-56 вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2011, 00:56   #50
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу научится трогаться правильно!

Цитата:
Сообщение от NeG-56 Посмотреть сообщение
еду на одном сцепе
тебе главное сейчас, чтобы твоя нога момент схватывания сцепления научилась чувствовать) после этого уже будешь быстро отпускать сцепление до схватывания, а не медленно, как сейчас.
посмотри уроки http://vodi-krasivo.ru/lessons/
icemania вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.