Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2009, 22:42   #41
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Любовь в Приоре

Американец,артист
 
Вверх
Старый 25.03.2009, 23:00   #42
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Секс в Приоре

Цитата:
Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
мне с 1,70 с мужем 1,90 в приоре не удобно)))) и подлокотник мешает... а ради такого раскладывать задние сидения в хетче... ))))))
А подлокотник че мешает то ?
F1 вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2009, 23:02   #43
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Любовь в Приоре

F1,я большой мне МНОГА места НАДА))))
 
Вверх
Старый 25.03.2009, 23:06   #44
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Любовь в Приоре

Ну вот! Самое интересное я пропустил! Всю дискуссию! Ну вот меня хлебом не корми - дай поспорить! Пока ужинал, всё без меня решили! Ну да ладно, хоть правильно решили!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2009, 23:12   #45
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Любовь в Приоре

YARYCK,вот так всегда....
 
Вверх
Старый 25.03.2009, 23:30   #46
LEPTOR~
Ростовская ячейка
 
Аватар для LEPTOR~
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
LEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Любовь в Приоре

Да нормальная тема мож у кого какие мысли по улутшению есть! подлокотнить очень мешает))а так нормально почти))
LEPTOR~ вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2009, 23:34   #47
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Любовь в Приоре

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
F1,я большой мне МНОГА места НАДА))))
Берешь передние сиденья отодвигаешь до упора в перед и спинки опускаешь в перед...ну и на заднем сиденье
F1 вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2009, 00:06   #48
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Любовь в Приоре

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
и спинки опускаешь в перед
А какие спинки вперёд? У передних седений? Они что вперёд опускаются?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2009, 00:17   #49
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Любовь в Приоре

На самом деле смысл этой темы сводится к тому, можно-ли сделать две полноценные кровати или типа этого в Приоре? Кстати, была похожая тема. Но там речь шла о путешествиях. Иногда необходимо ночевать в машине.
В этом плане Приора не на высоте. Опустить пердние сиденья можно на заднее, но всё равно будете в креслах. Что предлагает сделать F1 - так и не понял. Это годится для того, только чтоб сзади сидеть в обнимочку.

Кстати, кровати нельзя сделать ни в Приоре, десятке, девятке, ни в 2107 и ни в глазастом Мерседесе (то что я точно знаю). За то можно в РАВ-4 и в 2106. Вытаскиваете подголовники, отодвигатете до упора вперед передние сиденья, опускаете спинки. И почти две кровати.
 
Вверх
Старый 26.03.2009, 00:20   #50
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Любовь в Приоре

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Что предлагает сделать F1 - так и не понял. Это годится для того, только чтоб сзади сидеть в обнимочку.
Да че вам объяснять не живете вы у моря:biggrin:Открою вам ещо один секрет на некоторых машинах сиденья можно наклонить вообще как на восмерки
F1 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.