Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры

Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры Результаты различных тестов автомобилей Lada Priora, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Приору или лучше взять что-то другое...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2015, 23:50   #491
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: авто за 40-70 тыс р на 1 год

LionTec, Что с 8 кой, большие проблемы. Ты посмотри сколько желающих на нее, бери она крепкая. Я учился в техникуме, недавно был много старых преподователей. Считаю что в техникуме больше дают знаний по предмету , потому что ,ты пишешь каждый день конспект и могут спросить завтра по нему. В институте хочешь пиши хочешь нет, сдавай сессию через пол года. Корочки всегда в цене- ты этого просто не знаешь.
Вася75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2015, 00:04   #492
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: авто за 40-70 тыс р на 1 год

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Считаю что в техникуме больше дают знаний по предмету , потому что ,ты пишешь каждый день конспект и могут спросить завтра по нему.
Смеялсо))
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Что с 8 кой, большие проблемы. Ты посмотри сколько желающих на нее, бери она крепкая.
Ненене, отдал свою, перекрестился, больше мне не надо. Лучше Волгу или накрайняк Жигули.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.01.2015, 00:09   #493
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: авто за 40-70 тыс р на 1 год

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Лучше Волгу...
Луше купи Москвича 2140... А это ведро с болтами лучше стороной обходить.

LionTec, женеться тебе надо, батенька... Мож тогда глупостей в голове меньше станет, собственно как и желания лежать под ведроверами...
Kostikov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2015, 00:31   #494
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: авто за 40-70 тыс р на 1 год

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Луше купи Москвича 2140... А это ведро с болтами лучше стороной обходить.
Волга как жоповозка намного лучше Москвича, да и ВАЗа впрочем тоже. Москвич я бы взял, но запчастей тут на них можно сказать нету. Как и самих Москвичей в принципе.
Москвич - моя машина-мечта с самого начала, я хотел себе Москвич, и даже первая "машина" у меня была ИЖом. Но хочу я в первую очередь АЗЛК-шный 412й, а такой я всего один раз тут видел, и его не продали( И в тот момент когда я себе брал Тоёту Москвичей не было нормальных в продаже. Ну а покупка Тоёты определила дальнейшее движение и навсегда привила любовь к правильным машинам.
Пускаю слюни на ИЖа - http://nizhnevartovsk.drom.ru/moskvi...h/8844056.html но пока УАЗик важнее, да и делать его толком негде...
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
LionTec, женеться тебе надо, батенька... Мож тогда глупостей в голове меньше станет, собственно как и желания лежать под ведроверами...
Жениться ради того, чтобы жениться - глупо. Жить по принципу "дом-работа-дом-пиво на выходных" и ездить на Калине-универсал - вдвойне скучно.
Если я женюсь - тогда можно будет собирать деньги и брать Крузака 78 или 80, а это похлеще "ведроверов"))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.01.2015, 10:17   #495
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: авто за 40-70 тыс р на 1 год

LionTec, Ты просто не доучившийся пэтэушник. Машина нужна тебе пофорсить перед друганами, а так как там много старых иномарок и катаетесь на них пока не ляжет. И шестерку купил- подрифтовать, Продолжай свою миссию- уничтожителя старых иномарок. С одной стороны прикольно раз в .3-6 месяцев менять машину. Вот откуда твоя писанина(станет колом,притянут на галстуке). Ты просто маньяк и тебя прет от этого.
Вася75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2015, 10:33   #496
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: авто за 40-70 тыс р на 1 год

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Ты просто не доучившийся пэтэушник.
Ну до такой грамотной интеллигенции мне конечно далеко(
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Машина нужна тебе пофорсить перед друганами
Ни разу никто из моих "друганов", да и просто знакомых, не оценил моего выбора( Хотя не, есть пара знакомых, которые сами ездят на старых тачках, но я с ними познакомился уже после покупки машин.

Плохая из вас Ванга)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.01.2015, 10:37   #497
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: авто за 40-70 тыс р на 1 год

LionTec, у тестя было две Волги, поверь это еще хуже Жигулей. Гниют быстрее, сыпятся как минимум раз в неделю. Зачем такая машина, а железки дороже, чем на "новые" Приору-Гранту-Калину. Он перекрестился, когда продал. Сейчас катает на 15-шке и горя не знает. Волга - машина на всю жизнь - легко купить, дорого содержать и практически невозможно продать...

А женятся не ради женидьбы - найди себе человека, который займет твое свободное время (вместо ведроверов) и ты поймешь, что есть куда более интересные вещи секаса с ржавой железкой... Хотя... Сам решай, что тебе важне, только других не переубеждай, что старая иноведромарка лучше чуть более молодой за теже деньги нашеведромарки. Они обе ведра, просто с поиском з/ч на наше ведро проблем меньше. А следовательно и ездить на нем сможешь чаще...

Последний раз редактировалось Kostikov; 09.01.2015 в 11:12.
Kostikov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2015, 10:50   #498
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: авто за 40-70 тыс р на 1 год

LionTec,
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ни разу никто из моих "друганов", да и просто знакомых, не оценил моего выбора( Хотя не, есть пара знакомых, которые сами ездят на старых тачках, но я с ними познакомился уже после покупки машин
Вот и туси с ними, людям не советуй всякую хрень- чтоб они не пошли по твоему пути. Я одного знаю он так с Вазами, через 3 месяца меняет шило на мыло. На чем экономит даже не знаю. Я писал 99 продал за 10 мин перекупам- скинул цену. А он наверно только купил и сразу продает- как не зная что творится у тебя с узлами и агрегатами выезжать на дорогу. Вы потенционально опасны. Я как увижу его на дороге , то сбрасываю скорость или в право.

Добавлено через 1 минуту
Kostikov, Вот так и с Доджем
[
Вася75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2015, 12:15   #499
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: авто за 40-70 тыс р на 1 год

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
LionTec, у тестя было две Волги, поверь это еще хуже Жигулей. Гниют быстрее, сыпятся как минимум раз в неделю.
А у меня прямо противоположный опыт, работал одно время на Волге, даже вшатанная 105я с пробегом 250 тыщ оставила нормальные впечатления. И есть знакомые волговоды которым другой машины и не надо.
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Сам решай, что тебе важне, только других не переубеждай, что старая иноведромарка лучше чуть более молодой за теже деньги нашеведромарки
То же самое могу вам сказать - не поездив на "нашеведромарке" - не советуйте ее другим.
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Они обе ведра, просто с поиском з/ч на наше ведро проблем меньше. А следовательно и ездить на нем сможешь чаще...
Я уже второй раз прошу - расскажите про свой опыт на "иноведромарках", на чем ездили, какие запчасти и сколько ждали, почему и сколько машина стояла.
Я по обоим моделям ВАЗа конкретику привел, от вас - тока вода пока что.

Вася75, вот читаю вас и мне интересно становится - какое у вас образование?)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.01.2015, 14:17   #500
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: авто за 40-70 тыс р на 1 год

LionTec, Ты мне ответь на вопрос, ради чего на наш форум то заходишь, приоры у тебя нет я так понимаю, любишь ездить на всяком вторчермете.
Складывается впечатление, что хотел бы купить приору но деньжат нема на неё, вот и обсираешь тут всё и вся во всех возможных темах, что связано с новыми Ладами, таким способом сам себя утишая)))

Добавлено через 6 минут
Я бы тебе и тебе подобным(не буду показывать пальцем) посоветовал бы выбрать форум, соответствующий вашим интересам, а не засирать тут все темы, не нравится Приора- проходи мимо, значит этот форум не для тебя.
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.

Последний раз редактировалось DIZZI; 09.01.2015 в 14:42.
DIZZI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.