Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2012, 23:30   #491
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Не надо приводить в пример общемировых паразитов. Я регулярно бываю в Скандинавии (Финляндия, Швеция, Норвегия) и вижу сколько чего стоит, уровень жизни и т.д., и далеко там все не сахарно (даже если учесть что их зарплаты повыше).
Я привел пример про сша, т.к. мы с соулмастером говорили про сша, и конкретно о ценах, потребительской корзине и т.д.
Про скандинавию я ничего не знаю, может быть там и не сахарно, ну и ладно.
В политику не нужно скатывать, кто паразиты, а кто нет мы каждый для себя сами решим.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2012, 23:33   #492
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Не совсем, пока же не говорят за какие промилле уголовка будет.
Они за второй раз при любых промилле хотят.
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Э нее - гибридная подвеска на пневмоамортах и отсутствие понижайки это уже никак не уазик )
Я про количество ЛС, ну чё все какие непонятливые Меньше 410 лс - ширпотреб, выше - роскошьмля
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2012, 23:42   #493
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Н
Добавлено через 53 минуты
Сегодня встретил. Суровое северное утепление морды))
может пешехода намотал просто
RSK вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2012, 00:11   #494
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Black_Sabbath, ну что сказать. Куплено МАЛО. И ещё нифига не ясно, что за зелень там, нормальная или генноговняная. Не сказал, что за молоко (а про него мне мнооого рассказали - как там можно на 2 доллара упиться белой порошковой какой и как за 7 попить хорошего молока). Главное - нет даже килограмма сочного хорошего МЯСА!!! Да и по комплекции дядечки видно, что либо он так де... то есть плохо питается, либо попу свою от стуола не отрывает.

Мне этого на неделю одному. Так что плюс жена - уже не 76 на неделю (а для ровного счёта берём 80), а 120 (в среднем). 120 на 4 недели да на 13 таких "месяцев" выходит уже за 6000. Это если без ништяков! А если с ништяками, то вот они и 7 000. От тех самых 30 после того, как отложили на еду, остались уже всего 23.

А в бар раз в недельку? Ибо что за жизнь, если нет в ней вторника?!!! Не неделя без вторника, а так, семь дней непонятных.

А в кинотеатр сходить?

А в ресторан с супругой хоя бы раз в месяц? Да не в бигмаки всякие, а туда, где НАСТОЯЩЕЙ ЕДОЙ кормят.

А ведь нужна ещё машина (а это кредит), бензин для неё, родителям 1000 килоденег пиндосских каждый месяц. Ну и что? Много остаётся?

Добавлено через 3 минуты
Black_Sabbath, не только в скандинавии. В той же Греции тоже не всё так радужно, как кажется из России

Добавлено через 8 минут
Black_Sabbath, а вот девочка, кстати, показывала уже более реальные вещи в магазине И там очень хорошо было видно, что разница в продуктах может быть огромной.

Вообще, в пиндостане всё сделано в этом отношении для людей: хочешь жрать много и дёшево - будьте любезны, генномодифецированное или синтетическое г.вно всегда к вашим услугам за копейки. Червяк в жеудке будет доволен. Хотите кушать вкусно и качественно? Не вопрос, пожалуйста, вот вам всё натуральное. Но будьте отовы выложить за это совсеееем другие деньги.

Так что если тебе кто-то вдруг говорит, что там молоко с РАСПРОДАЖИ он взял галлон за 2-3 бакса, то можешь быть уверен, что это не молоко либо через полчаса прокиснет, либо с молоком отождествляется только цветом.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2012, 00:24   #495
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Для Приоры не криминально.
Я все же привык считать Приору за машину)
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Э нее - гибридная подвеска на пневмоамортах и отсутствие понижайки это уже никак не уазик )
Небось еще и муфта посередине какая-нибудь гидравлическая? Паркетник!)))
Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
может пешехода намотал просто
Ага, и цвет хороший - крови не видно)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2012, 00:46   #496
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Я про количество ЛС, ну чё все какие непонятливые Меньше 410 лс - ширпотреб, выше - роскошьмля
) дак че, дял себя же делали ))) видать у деПУтатиков у самих эскалэйдов хватает в хозяйстве )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2012, 00:54   #497
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
) дак че, дял себя же делали ))) видать у деПУтатиков у самих эскалэйдов хватает в хозяйстве )
Да уж, насосали, видать
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2012, 00:56   #498
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,975
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,505 раз(а) в 2,381 сообщениях
Вес репутации: 24
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я все же привык считать Приору за машину
Гы, пока себе не приобрели Вам это не обязательно, вот если приобретете это станет неприменным условием.
А вообще у нас разные взгляды на авто. На мой личный взгляд та тоета (которую Вы покупали последней) стала ведром с болтами еще лет за 5-7 до Вас. Но, повторяю, это мой личный взгляд.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Они за второй раз при любых промилле хотят.
А все-таки хорошо, что депутатам еще не рассказали о существовании отрицательных чисел. Иначе ноль то же включили бы в пьянку.

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
кто паразиты, а кто нет мы каждый для себя сами решим
Не смею препятствовать. Простите великодушно, что посягнул на святое. Каюсь и обещаю повесить в туалете портрет Обамы кисти самого Страдивари.
Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Всем моим авто было больше 10 лет..
Всем моим Б\У иномаркам тоже было от 10 лет. До приезда в РФ они тоже были машинами, а после года в России превращались в ведра с болтами. После чего я их продавал (обычно дороже чем купил).
жестик вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2012, 01:20   #499
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я все же привык считать Приору за машину)
Так я и не отрицаю что она машина - просто в данном случае такой подход вполне предсказуем.
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2012, 01:26   #500
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
вот если приобретете это станет неприменным условием.
При покупке Приоры подписывается договор с обязательным приоропоклонением?))
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А вообще у нас разные взгляды на авто. На мой личный взгляд та тоета (которую Вы покупали последней) стала ведром с болтами еще лет за 5-7 до Вас. Но, повторяю, это мой личный взгляд.
Смотря что считать точкой превращения, если коррозию в порогах и крыльях - то наверное чуть раньше, а если по технике - то еще не стала.
Вообще что мне нравится в старых машинах и как говорится дает надежду - будут ли они "ведром с болтами" или нет зависит от хозяина.
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
До приезда в РФ они тоже были машинами, а после года в России превращались в ведра с болтами.
Дык это, нл, но может дело не в машинах? У нас тут катаются Вольвы, которые с самого рождения и уже 20 лет в России, дак они по всему кроме потертости ЛКП заткнут за пояс годовалую Приору. Правда таких мало осталось, многие уже уставшие(

Добавлено через 27 секунд
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
просто в данном случае такой подход вполне предсказуем.
ВАЗ научился делать одноразовые машины?)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.