Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2010, 16:48   #491
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Качество покраски просто шокировало...

такого я еще не видел!!! У меня конечно есть подтек на внутренней стороне рамки двери, но чтоб таааак... Жуть!!! У меня под порогами такого нет. Сочувствую! Что предпримешь?
Android вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 17:11   #492
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество покраски просто шокировало...

Цитата:
Сообщение от Доктор Михельсон Посмотреть сообщение
"Косяки" есть на каждой машине. Открой капот, двери и осмотри внимательно.
Если хочешь, чтобы волосы дыбом встали - сними переднее крыло.
А че крыло снимать? Достаточно снять обшивку дверей.
__________________
ЧС7 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 19:12   #493
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество покраски просто шокировало...

Цитата:
Сообщение от N-Drey Посмотреть сообщение
сегодня снял пороги для покраски и вот что я там увидел...ужасные потеки и уже следы ржавчины...
Насколько я понял из подписи, машине всего лишь 3.5 месяца ???? Жесть........
__________________
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.
Tooth вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 19:44   #494
N-Drey
Легенда форума
 
Аватар для N-Drey
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Мраково Башкирия(102)
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,395
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
N-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество покраски просто шокировало...

Цитата:
Сообщение от Tooth Посмотреть сообщение
машине всего лишь 3.5 месяца ????
ага(((
Цитата:
Сообщение от Android Посмотреть сообщение
Что предпримешь?
ды ниче...поставил порог назад...стараюсь не вспоминать об увиденном...не дай бог ночью приснится:biggrin:
__________________
N-Drey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 20:11   #495
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Качество покраски просто шокировало...

Крылья правдо не снимал,но пороги снимал! Устанавливал накладки.Снимал так же обшивки передних дверей,заднюю полку с полкодержателями.Ну и соответственно под капотом.Всё отлично! Цвет космос. Эмаль нанесена даже на внутренней поверхности задних крыльев,но без лака. Сверху машина покрашена достойно,мусора под лаком нет.Мою авто сам поэтому знаю каждый сантиметор кузова.Притензий к покраске нет пока! 6 месяцев и 11тыс.км!
Serg12 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 20:45   #496
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Качество покраски просто шокировало...

Цитата:
Сообщение от N-Drey Посмотреть сообщение
ага(((
ды ниче...поставил порог назад...стараюсь не вспоминать об увиденном...не дай бог ночью приснится:biggrin:
не хотелось бы вас огорчать но похоже ваша машина битая и кустарно отремонтирована салоном или на заводе затихарили ДТП и вот так парфозно покрашена.
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 20:49   #497
Доктор Михельсон
Забанен
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: 56°37′ с.ш. 47°53′ в.д.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Auris 1.6
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Доктор Михельсон не успел проявить себя
Re: Качество покраски просто шокировало...

Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
Эмаль нанесена даже на внутренней поверхности задних крыльев,но без лака.
Ай-яй-яй... Маленькая ложь рождает ба-а-а-льшое недоверие, знаете ли. На приорах внутренние поверхности не красятся, лишь проходят антикоррозийную обработку.
Доктор Михельсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 07:00   #498
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Качество покраски просто шокировало...

Цитата:
Сообщение от Доктор Михельсон Посмотреть сообщение
Ай-яй-яй... Маленькая ложь рождает ба-а-а-льшое недоверие, знаете ли. На приорах внутренние поверхности не красятся, лишь проходят антикоррозийную обработку.
Ну хорошо сегодня сфоткаю!Приеду с работы,разберу заднюю обшивку и сфоткаю. Ещё раз повторю так как цвет у меня чёрный,а грунт серый видно ке где он проступает,но но всё равно напыл эмали есть. Это на внутренней стороне задних крыльев.Под переднии я даже и не смотрел.Под сиденьем задним тоже всё покрашено.Под капотом всё выкрашено стаканы даже с лаком.Под обшивками передних дверей скелет крашен с лаком,на самом метале двери без лака,кое где еле еле проступает грунт.Задние обшивки не снимал не знаю.Под задним ковром ниша запаски вся выкрашена. И вообще нет у меня такой привычки писать то чего не видел.А вы говорите внутренние поверхности не красят.На своей двенахе делал шумку,ситуация точно такая же,да и на бывшей 10-ка примерно так же.
Serg12 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 08:58   #499
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество покраски просто шокировало...

ребят насколько знаю в грунт кузов помещают полностью.
отсутствие грунта на внутренних поверхностях на крыльях и наваленная как шпатлевка краска говорит о битости автомобиля - начиная от завода заканчивая дилером.
Согласен с Пальмиро.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 09:59   #500
Доктор Михельсон
Забанен
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: 56°37′ с.ш. 47°53′ в.д.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Auris 1.6
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Доктор Михельсон не успел проявить себя
Re: Качество покраски просто шокировало...

Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
Ну хорошо сегодня сфоткаю!Приеду с работы,разберу заднюю обшивку и сфоткаю. Ещё раз повторю так как цвет у меня чёрный,а грунт серый видно ке где он проступает,но но всё равно напыл эмали есть. Это на внутренней стороне задних крыльев.Под переднии я даже и не смотрел.Под сиденьем задним тоже всё покрашено.Под капотом всё выкрашено стаканы даже с лаком.Под обшивками передних дверей скелет крашен с лаком,на самом метале двери без лака,кое где еле еле проступает грунт.Задние обшивки не снимал не знаю.Под задним ковром ниша запаски вся выкрашена. И вообще нет у меня такой привычки писать то чего не видел.А вы говорите внутренние поверхности не красят.На своей двенахе делал шумку,ситуация точно такая же,да и на бывшей 10-ка примерно так же.
Из любого правила есть исключения. Возможно, Вам достался уникальный экземпляр авто. Я осматривал несколько машин, и ни на одной не было даже грунта на внутренних поверхностях. Только заводской антикор.

Последний раз редактировалось Доктор Михельсон; 20.08.2010 в 10:09.
Доктор Михельсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
покраска, сколы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.