Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2009, 00:04   #491
Царь
Новичок
 
Аватар для Царь
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Украина г.Луганск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 48
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Царь имеет великолепную ауру вокруг себяЦарь имеет великолепную ауру вокруг себяЦарь имеет великолепную ауру вокруг себяЦарь имеет великолепную ауру вокруг себяЦарь имеет великолепную ауру вокруг себяЦарь имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: о Приоре

Всем привет! У меня Приора с ноября 2008г., наездил 6000 км практически каждый день, пробег конечно не большой,поэтому судить трудно. Из поломок- заменил лампочку на правом стопе, смазал петли на дверях и замки, сделал перетяжку да еще после пяти тысяч отрегулировал трос сцепления и газа,вот пожалуй и все. В целом машинкой доволен (естественно за эти деньги). Из не достатков на мой взгляд это две вещи: 1) Коробка - с ее ужасно-длинными и тугими ходами (много приходится ездить по городу,быстро устаеш) 2) Шумоизоляция- отвратительная,шум мотора,вибрация и т.д. все передается в салон. До Приоры два года ездил на Калине, коробка лучше работала да и в салоне по тише. А вот двигатель в Приоре радует! Ходовая часть не беспокоит все в норме. Что будет дальше не знаю, но пока машиной доволен.
Царь вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2009, 14:01   #492
Максико
Постоялец
 
Аватар для Максико
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Омск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Максико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком света
Ответ: о Приоре

Царь, шумка это субъективно, после Мерина Е-класса теперь даже в праворукой Тойоте не комфортно, а до этого десятку считал нормой.
Максико вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2009, 19:25   #493
116Rus
Татарстанская ячейка
 
Аватар для 116Rus
 
Регистрация: 16.02.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Орк23-Антарес
Сообщений: 253
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее
Ответ: о Приоре

Цитата:
Сообщение от ldg29 Посмотреть сообщение
Насколько я слышал праворуким машинам у нас в стране недолго осталось...И получится -скупой платит дважды))))
не соглашусь!
реально хотел и хочу купить праворукую авто!!!!! Почему "хочу"? потому что жена не умеет или не хочет переключать скорости, а вот коробки "автомат" НЕТ!!!! а пива попить хочется!!!
даже готов, хрен с ней, заплатить БОЛЬШУЮ пошлину, но девальвация, б*я (sorri слов больше не подберу на наше правительство), убило все планы.... и так приобрел Приору!!!!
Чесно говоря авто пока доволен... хотя ожидал большего, но опять же благодаря этому ресурсу, понял что буду брать и половину косяков уже устранил своими руками.........
_____________________
з.ы. чем больше катаюсь, тем больше понимаю, что мне повезло с авто! тьфу-тьфу-тьфу что так и было!!!!! А вообще класное авто
__________________
Ровный ли у меня аватар???
116Rus вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2009, 22:14   #494
ldg29
Совсем как дома
 
Аватар для ldg29
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030
Сообщений: 882
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: о Приоре

Цитата:
Сообщение от 116Rus Посмотреть сообщение


не соглашусь!
реально хотел и хочу купить праворукую авто!!!!! Почему "хочу"? потому что жена не умеет или не хочет переключать скорости, а вот коробки "автомат" НЕТ!!!! а пива попить хочется!!!
даже готов, хрен с ней, заплатить БОЛЬШУЮ пошлину, но девальвация, б*я (sorri слов больше не подберу на наше правительство), убило все планы.... и так приобрел Приору!!!!
Чесно говоря авто пока доволен... хотя ожидал большего, но опять же благодаря этому ресурсу, понял что буду брать и половину косяков уже устранил своими руками.........
_____________________
з.ы. чем больше катаюсь, тем больше понимаю, что мне повезло с авто! тьфу-тьфу-тьфу что так и было!!!!! А вообще класное авто
А разве коробки автомат только на праворуких?)))
ldg29 вне форума  
Вверх
Старый 01.05.2009, 01:44   #495
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: о Приоре

Цитата:
Сообщение от 116Rus Посмотреть сообщение
реально хотел и хочу купить праворукую авто!!!!! Почему "хочу"? потому что жена не умеет или не хочет переключать скорости, а вот коробки "автомат" НЕТ!!!! а пива попить хочется!!!
Тоже не уловил связь между ПР и коробкой-автомат.
 
Вверх
Старый 01.05.2009, 04:58   #496
madcap
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: мурманская обл.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
madcap имеет великолепную ауру вокруг себяmadcap имеет великолепную ауру вокруг себяmadcap имеет великолепную ауру вокруг себяmadcap имеет великолепную ауру вокруг себяmadcap имеет великолепную ауру вокруг себяmadcap имеет великолепную ауру вокруг себяmadcap имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: о Приоре

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Тоже не уловил связь между ПР и коробкой-автомат.
а в ценовой нише приоры леворуких автоматов меньше чем праворуких,либо они старше.
madcap вне форума  
Вверх
Старый 01.05.2009, 05:50   #497
madcap
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: мурманская обл.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
madcap имеет великолепную ауру вокруг себяmadcap имеет великолепную ауру вокруг себяmadcap имеет великолепную ауру вокруг себяmadcap имеет великолепную ауру вокруг себяmadcap имеет великолепную ауру вокруг себяmadcap имеет великолепную ауру вокруг себяmadcap имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: о Приоре

Цитата:
Сообщение от 116Rus Посмотреть сообщение
потому что жена не умеет или не хочет переключать скорости, а вот коробки "автомат" НЕТ!!!! а пива попить хочется!!!
моя то-же как получила права капризничала:ой боюсь,ой не справлюсь и т.д.я ей как-то раз говорю - поехали покатаемся,ну доехали до магазина,я в него типа за сигаретами.а сам взял бутылку пива,вышел и перед машиной выпил.всё,говорю я пьяный и за руль не сяду.позже она купила себе восьмёрку.так её теперь из-за руля не вытащить,говорит только механику(это я тихонько подвожу её к тому что лучше одна новая машина,чем две старые)
madcap вне форума  
Вверх
Старый 01.05.2009, 14:28   #498
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: о Приоре

Цитата:
Сообщение от 116Rus Посмотреть сообщение


не соглашусь!
реально хотел и хочу купить праворукую авто!!!!! Почему "хочу"? потому что жена не умеет или не хочет переключать скорости, а вот коробки "автомат" НЕТ!!!! а пива попить хочется!!!
даже готов, хрен с ней, заплатить БОЛЬШУЮ пошлину, но девальвация, б*я (sorri слов больше не подберу на наше правительство), убило все планы.... и так приобрел Приору!!!!
Чесно говоря авто пока доволен... хотя ожидал большего, но опять же благодаря этому ресурсу, понял что буду брать и половину косяков уже устранил своими руками.........
_____________________
з.ы. чем больше катаюсь, тем больше понимаю, что мне повезло с авто! тьфу-тьфу-тьфу что так и было!!!!! А вообще класное авто
Так на Приору тоже можно поставить. Диллеры ставят какие-то епонские.В декабре у нас стоила всего 40 штук.
Nik333 вне форума  
Вверх
Старый 01.05.2009, 16:09   #499
viking116
Освоившийся
 
Аватар для viking116
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: РТ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 162
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
viking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: о Приоре

Цитата:
Сообщение от Tox@ Посмотреть сообщение
У меня лада приора уже почти год!!!! Многие друзья говорили что за такие деньги можно купить нормальную поддержаную иномарку! Но я очень рад тому что я решил все таки взять ПРИОРУ!!!!!!!!!!!!! Отличный автомобиль!!!!!!!!!!!
RESPECT!!!! Неделя как взял это чудо отечественного автопрома,накатал пока 300 км и все отлично по крайней мере пока. Лучше за эти бабосы просто не найти!!! Была альтернатива купить лохан ,но все желание покупать его сразу отпала когда я посмотрел его в базовой комплектации ЭТО УЖАС даже ковра в багажнике не оказалось он просто голый за 300т.р.!!!!!!!!!
viking116 вне форума  
Вверх
Старый 01.05.2009, 18:56   #500
reznichenko
Интересующийся
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: солнечный уренгой
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
reznichenko станет известным достаточно скороreznichenko станет известным достаточно скоро
Ответ: о Приоре

товарищ пошол уиться на права. ну помотались по салонам посмотрели(400т.р есть), он хотел иномару. сначала смотрел на шеви авео(3 двери. 1,2. абс. музыка. все - 404т.р), потом спетктру голую за 392т.р. нексию посмотрел со сторыны тока -какая то она вообще стремная панель нет слов- 290т.р. короче не чего невыбрал.
reznichenko вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3.