Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2012, 08:24   #1
Макс55
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2011
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Макс55 не успел проявить себя
Re: отрицательный развал задних колес.

Кастян96, Такое ощущение есть,я себе сзади усилитель поставил,меньше но все равно иногда присутствует. А как то раз обратил внимание что это просто кажется
Макс55 вне форума  
Вверх
Старый 19.01.2012, 11:11   #2
Fox_butovo
Московская ячейка
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Бутово
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Cupe
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Fox_butovo находится на правильном пути
Re: отрицательный развал задних колес.

Кастян96, кидает зад, это встмысле его заносить начинает или подгуливает ? у меня просто подгуливает на виражал особенно если идти под 120. по ощющениям как будто балка задняя подгибается. я думаю балку поменять на автопродукт которая с распорками или распорки отдельно поставить на сток балку. а так задний стабилизатор поставил чутка поспокойней стала.
Fox_butovo вне форума  
Вверх
Старый 19.01.2012, 18:36   #3
Кастян96
Втянувшийся
 
Аватар для Кастян96
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Автоград
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 222
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Кастян96 станет известным достаточно скороКастян96 станет известным достаточно скороКастян96 станет известным достаточно скороКастян96 станет известным достаточно скороКастян96 станет известным достаточно скоро
Re: отрицательный развал задних колес.

Цитата:
Сообщение от Fox_butovo Посмотреть сообщение
Кастян96, кидает зад, это встмысле его заносить начинает или подгуливает ? у меня просто подгуливает на виражал особенно если идти под 120. по ощющениям как будто балка задняя подгибается. я думаю балку поменять на автопродукт которая с распорками или распорки отдельно поставить на сток балку. а так задний стабилизатор поставил чутка поспокойней стала.
именно заносить, вот именно зимой такое стал ощущать. Может из за резины, у меня липучка р14 dunlop graspic
Кастян96 вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2012, 11:34   #4
Fox_butovo
Московская ячейка
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Бутово
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Cupe
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Fox_butovo находится на правильном пути
Re: отрицательный развал задних колес.

Кастян96, Липучка гумно чесно скажу. ездил два сезона на ней на пежо 307. жопу сносит только в путь. А так то у меня заносы тоже есть, редко правда у меня кумхо резина но у нее боковая устойчивость получше. у меня именно балка подгибается такаяже проблема и на 12-шке была. тогда вылечил распорочками на балку.
Fox_butovo вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2012, 17:32   #5
Кастян96
Втянувшийся
 
Аватар для Кастян96
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Автоград
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 222
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Кастян96 станет известным достаточно скороКастян96 станет известным достаточно скороКастян96 станет известным достаточно скороКастян96 станет известным достаточно скороКастян96 станет известным достаточно скоро
Cog Re: отрицательный развал задних колес.

Цитата:
Сообщение от Fox_butovo Посмотреть сообщение
Кастян96, Липучка гумно чесно скажу. ездил два сезона на ней на пежо 307. жопу сносит только в путь. А так то у меня заносы тоже есть, редко правда у меня кумхо резина но у нее боковая устойчивость получше. у меня именно балка подгибается такаяже проблема и на 12-шке была. тогда вылечил распорочками на балку.
ну насчет резины не согласен, езжу на ней уже 3ий сезон, сначала на 12ке а теперь на приоре, до того как сделал -1 такого не замечал
Кастян96 вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2012, 11:41   #6
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 43
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отрицательный развал задних колес.

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Правда когда пришла зима и появился гололед, мне стало казаться что срыв в занос стал более резким и хуже прогнозируется. Но возможно это из-за резины, т.к. в прошлую зиму ездил на всесезонке
Пластины добавляют немного избыточной поворачиваемости в машину. Меняют балланс, поэтому зад на гололеде стал раньше срываться. Попробуй чуть спустить передние колеса.
vovan вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2012, 13:07   #7
Alekz96
Гигант мысли
 
Аватар для Alekz96
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,365
Изображений: 186
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 360 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 19
Alekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: отрицательный развал задних колес.

У меня сейчас перед на 0.5гр на колесо, а зад сток и зад стало иногда сносить в поворотах, до изменений передней подвески всегда перед первый плыл
Alekz96 вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2012, 17:45   #8
Alekz96
Гигант мысли
 
Аватар для Alekz96
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,365
Изображений: 186
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 360 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 19
Alekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: отрицательный развал задних колес.

Кастян96 тут почитай
http://www.autosystem.ru/index.php?id=603
Alekz96 вне форума  
Вверх
Старый 21.01.2012, 16:10   #9
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: отрицательный развал задних колес.

Цитата:
Сообщение от Alekz96 Посмотреть сообщение
Кастян96 тут почитай
http://www.autosystem.ru/index.php?id=603
вот именно такие проставки у меня и стоят.
tim5 вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2012, 19:44   #10
Макс55
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2011
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Макс55 не успел проявить себя
Re: отрицательный развал задних колес.

Кастян96, Поэтому и не замечал,что этого не было,потому что настройки задней подвески поменялись
http://www.autosystem.ru/index.php?id=603 здесь мне кажется правильно написано
Макс55 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.