Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2010, 16:36   #491
trofim
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 03-018
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
trofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Помощь с выбором музыки...

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
Я тебе скажу так,мощи много не бывает,избыток мощности можно задушить,а вот недостаток,ты уже ничем не восполнишь,и вот как раз от недостатка мощности как правило сабы и страдают,и еще более печально,когда они горят!А все думают,ой блин саб мощей спалил,да фигушки,клипом вы его спалили,а не мощей!Хороший саб,серьезного бренда CAR AUDIO,может переварить как минимум двоекратное превышение его RMS мощности,только если это будет чистая мощность,а не клипованный сигнал,и еще очень сильно мощность зависит от звукового оформления(ящика),тут зависимость очень проста,чем больше мощи подается на саб,тем меньше объем должен иметь ящик,так как в большем объеме,будет увеличиваться ход динамика,что может очень пагубно на нем отразиться!А что такое клипованный сигнал,вам об этом раскажет Google,Яндекс и т.д.
Много, интересно, но ответа так и не получил....
Тогда ответь на такой вопрос - at sound pa 1000.1 и алпайн type r - 600 вт номинал нормально работать будут???
trofim вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2010, 16:41   #492
trofim
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 03-018
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
trofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Помощь с выбором музыки...

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
А что такое клипованный сигнал,вам об этом раскажет Google,Яндекс и т.д.
Что то не найду, может объяснишь в двух словах или ссылочку даш?
trofim вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2010, 16:45   #493
trofim
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 03-018
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
trofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Помощь с выбором музыки...

И ксати кондер нужен или нет?
trofim вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2010, 16:54   #494
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помощь с выбором музыки...

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
Принципиально мною фальшпанель не рассматривалась,так как это противоречило моей концепции,а т.е. я стремился как можно сильнее сделать пропускаемость саба в салон,а фальшпанель этому никак не способствует,для этого и родная полка улетела в мусорное ведро,а за место неё,обосновалась изготовленная мною рамка и обтянутая тоненькой тканью!У меня и басовый моноблок просто лежит между спинками сидений и ящиком,так как имеет полуметровую длину,и места для его установки просто нет,т.к. провода максимально укорочены!Изначально попытка установить фальшпанель была,но сошла на нет,из-за своей нефункциональности,так как при проколе колеса,саб ввиду своих немалых габаритов,сдвигается только внутрь,чтобы извлечь запаску!
А ГУ моё хоть и древнее,но это полный аналог 88-му,и менять шило на мыло не имеет смысла,а по дизайну мой мне даже больше нравится,если можно было бы купить такой новый,купил бы не раздумывая!
И что ты подразумеваешь под понятием-делал музыку сам?
про ГУ - спров нет! я такую один раз видел! оч понра. к тому времни у мя уже был 88-й! так бы мож такой же купил (мне б/у показывали)
про фальш - твой выбор!! я как бы не видел полуметровый моноблок... поэтому предположил! просто фальши можно и в боковины сделать. канечно провода удлинятся... но готовые линейки позволяют это!
кста по длине проводов - какая у тя длина линеек?? и она как выбрана? или по принципу минимальности??
про полку согласен!

делал музыку сам - значит все сам устанавливал и изготавливал (ну подиумы, полку, стойки, шумку)
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2010, 16:56   #495
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помощь с выбором музыки...

Цитата:
Сообщение от trofim Посмотреть сообщение
И ксати кондер нужен или нет?
нет! для саба это будут тока "диодики" моргающие!
лучше доп аккум :-)
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2010, 19:16   #496
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Помощь с выбором музыки...

Цитата:
Сообщение от trofim Посмотреть сообщение
Тогда ответь на такой вопрос - at sound pa 1000.1 и алпайн type r - 600 вт номинал нормально работать будут???
А ты учись читать между строк,я тебе все нормально объяснил!В кривом ящике,у тебя ничего работать не будет!!!А если в нормальном ящике,то будет петь,шо мама не горюй!
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2010, 19:30   #497
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Помощь с выбором музыки...

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
про ГУ - спров нет! я такую один раз видел! оч понра. к тому времни у мя уже был 88-й! так бы мож такой же купил (мне б/у показывали)
Его единственный минус,это шлейф,который соединяет панель с мафоном,у меня уже 2 раза ломался,один раз по моей вине,а другой раз нет-доверил свой мафон одному зломастеру,чтобы он мне вход AUX впаял с RCA разъемами,так он падла и впаять их не смог,ссылаясь на то,что ГУ незнакомое,так еще сцуко при сборке шлейф надломил,и сказал что так и было!
Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
я как бы не видел полуметровый моноблок... поэтому предположил
Вот он мой моноблок,прикидывай размер,(и не забывай что это Волга,а она шире в плечах чем Приора),в моей первой машине ГАЗ 31105,и в первой в жизни инсталяции сделанной всё своими руками,и ГУ там еще совсем целковый,пару дней от роду,и саб планировался еще один такой же Power Acoustik FUBAR-15W,но к сожалению так мне его и не привезли,так и остался без дела еще один точно такой же ящик,только в зеркальном отражении! Вот фото,все какие остались от той системы,а последняя это мой бывший сабик,тыльная сторона, СЦУКО КРАСАВЕЦ! Саб был просто сказка,до сих пор скучаю по нему,за такие деньги просто мечта,киловат мощи ему,как слону дробина,ни намека на какой нибудь запашок!ММММ...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00035.jpg
Просмотров: 40
Размер:	120.2 Кб
ID:	47239   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00034.jpg
Просмотров: 37
Размер:	77.3 Кб
ID:	47240   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00056.jpg
Просмотров: 30
Размер:	90.7 Кб
ID:	47241  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: fubar15w.jpg
Просмотров: 27
Размер:	136.2 Кб
ID:	47242  
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!

Последний раз редактировалось ОЛЕГ 742; 16.11.2010 в 20:08.
ОЛЕГ 742 вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2010, 19:42   #498
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Помощь с выбором музыки...

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
просто фальши можно и в боковины сделать. канечно провода удлинятся... но готовые линейки позволяют это!
Тогда саб вообще с машины не вытащить,он там и так в притирку выходит,да и ниши в крыльях очень нужны,под рузную мелочевку,так что не вариант никак,это уже все обдумывалось стопицот раз!Мне по соревнованиям EMMA не ездить,где каждый лишний винтик учитывается,я делал все чисто для себя,а фальшпанели на звук никак не влияют,так что мне и без них отлично!
Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
кста по длине проводов - какая у тя длина линеек?? и она как выбрана?
Линейки стандартные 5м или сколько они там не помню,но их длина не так важна,важна длина силовых проводов,я про них имел ввиду!
Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
делал музыку сам - значит все сам устанавливал и изготавливал (ну подиумы, полку, стойки, шумку)
ну я вообще-то тоже все сам делал,за исключением подиков,просто самому их сделать на тот момент не было никакой возможности,так как жил в то время сам на квартире,в 50-ти км от дома!Так что...
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2010, 19:46   #499
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помощь с выбором музыки...

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
родная полка улетела в мусорное ведро,а за место неё,обосновалась изготовленная мною рамка и обтянутая тоненькой тканью!
Какой тканью обтянута полка? ( Если не секрет).
__________________


Dios45 вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2010, 19:47   #500
aprior100
Старожил
 
Аватар для aprior100
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Новочеркасск Ростовская область
Пол: Мужской
Сообщений: 1,524
Изображений: 45
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
aprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Помощь с выбором музыки...

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
Его единственный минус,это шлейф,который соединяет панель с мафоном,у меня уже 2 раза ломался,один раз по моей вине,а другой раз нет-доверил свой мафон одному зломастеру,чтобы он мне вход AUX впаял с RCA разъемами,так он падла и впаять их не смог,ссылаясь на то,что ГУ незнакомое,так еще сцуко при сборке шлейф надломил,и сказал что так и было!

Вот он мой моноблок,прикидывай размер,(и не забывай что это Волга,а она шире в плечах чем Приора),в моей первой машине ГАЗ 31105,и в первой в жизни инсталяции сделанной всё своими руками,и ГУ там еще совсем целковый,пару дней от роду,и саб планировался еще один такой же,но к сожалению так мне его и не привезли,так и остался без дела еще один точно такой же ящик,только в зеркальном отражении! Вот фото,все какие остались от той системы!
Красиво! А что это круглое рядом с моноблоком?
__________________
aprior100 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +3.