Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Результаты опроса: Какое пиво вы предпочитаете?
отечественное 6 50.00%
немецкое 0 0%
японское 0 0%
я предпочитаю водку 6 50.00%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2010, 12:12   #1
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Да с вами северянами и так все понятно
У нас очень влияет на погоду океан - до него около 200 км равнинной местности
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Кстати я посмотрел по твоей ссылке Воркута примерно на одной долготе с Е-бургом. Так что не сильно то вы и к западу.
А Урал мне из окна видно. До гор всего около 25-30 км
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2010, 00:54   #2
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А Урал мне из окна видно. До гор всего около 25-30 км
по идее можешь Суслика увидеть, если рукой махать будет :smile:
RSK вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2010, 13:10   #3
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Черная машина всегда грязная. Мой не мой - хватает на 5 минут.
На самом деле мою довольно часто - если сухо, то пыль видно сразу. Но всё равно следующую машину буду брать чёрную. Ну нравится мне чёрный)))
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Точно охренела. Вам не додала, нам передала. 2 недели ни облачка да под + 32-35 в тени. До речки бегаешь чаще, чем до холодильника. Изнываем блин..
А мне позагорать охота... Половина лета, а я ещё белый совсем. Ну нет солнечной погоды, хоть тресни((( Снова морось за окном((( Пипец мля!!! Но и +35 тоже перебор. У нас в прошлом году весь июль за +30 стояла жара - от духоты (у нас влажность высокая) просто в обморок люди падали. Знакомая в кардиологии работает, говорила, что всё отделение забито было. А это лето прямая противоположность прошлому - дожди, холодрыга и слякоть.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2010, 13:23   #4
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А мне позагорать охота... Половина лета, а я ещё белый совсем. Ну нет солнечной погоды, хоть тресни(((...
Видно вам впору как в рекламе линзу изо льда вырезать :smile:
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2010, 13:14   #5
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Припоминаю, как в прошлом году возле балкона матрас надувал и спал на полу - прохладнее так. А в этом году даже отопление отключили вместо середины июня только 2 июля из-за аномально холодного лета в нашей местности. Ветер постоянно северный, с океана холод гонит(((
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2010, 14:50   #6
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
то в окно белая "пенка" постоянно как бы "кипеть" должна
не... это пузырьки.... говорят о недостаточном давлении... компрессор (насос) жидкость в пену взбивает.... так же как в автомате при недостаточном уровне дикстона на шупе появляются пузырьки... так же как при утечки ОЖ в расширительный бачёк поступает воздух...
Это всё ни есть гуд...

На каждом японском авто на (как правило) на телевизоре есть наклейка на которой кроме иероглифов есть две цыфры.... "134" - это марка газа... "+ 50...100g" - это означает, что во время заправки, при исчезновении пузырьков в контрольном окошке, нужно ещё добавить 50-100г газа (кондиционершики однозначно трактуют как 50г)...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2010, 16:40   #7
Доктор Курпатов
Втянувшийся
 
Аватар для Доктор Курпатов
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Белоусово
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: MPS & Nissan Patrol GR
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Доктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
не... это пузырьки.... говорят о недостаточном давлении... компрессор (насос) жидкость в пену взбивает.... так же как в автомате при недостаточном уровне дикстона на шупе появляются пузырьки... так же как при утечки ОЖ в расширительный бачёк поступает воздух...
Это всё ни есть гуд...

На каждом японском авто на (как правило) на телевизоре есть наклейка на которой кроме иероглифов есть две цыфры.... "134" - это марка газа... "+ 50...100g" - это означает, что во время заправки, при исчезновении пузырьков в контрольном окошке, нужно ещё добавить 50-100г газа (кондиционершики однозначно трактуют как 50г)...
А "134" хладагент идет во все японцы? Я в связи с жарой решил этим летом сделать кондиционер на Ниссане. Заправляли уже три раза. Максиму через час хладагент выбрасывает через аварийный клапан. Я в Астрахань собираюсь - хочется с кондеем ехать, но не хочется на Приоре.
__________________
Доктор Курпатов лечит психопатов
Доктор Курпатов вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2010, 17:00   #8
Raven
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.06.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Raven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Доктор Курпатов Посмотреть сообщение
А "134" хладагент идет во все японцы? Я в связи с жарой решил этим летом сделать кондиционер на Ниссане. Заправляли уже три раза. Максиму через час хладагент выбрасывает через аварийный клапан. Я в Астрахань собираюсь - хочется с кондеем ехать, но не хочется на Приоре.
Может, не в хладагенте там дело?
У меня 134-й, факт. Работой "климата" доволен.
Raven вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2010, 17:17   #9
Доктор Курпатов
Втянувшийся
 
Аватар для Доктор Курпатов
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Белоусово
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: MPS & Nissan Patrol GR
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Доктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Может, не в хладагенте там дело?
У меня 134-й, факт. Работой "климата" доволен.
У меня Патруль то 89г.в. Когда на нем работал кондиционер в последний раз наверное одному богу известно, никаких наклеек не сохранилось. Этим летом решил сделать - благо деньги появились свободные. Приехал к знакомым на сервис - заправили раз. Посмотрели утечки - пробит конденсатор (радиатор спереди). Заменил на б/у. Заправили - все в порядке, но через 20км, газ выбросило. Согрешив на конденсатор заменили на другой, попутно поменяв испаритель и какой то бочонок от кондея под капотом (не знаю зачем он нужен). Результат тот же - сначала чуть ли не снег из воздуховодов летит, а потом пшик и горячий уличный воздух(((
__________________
Доктор Курпатов лечит психопатов
Доктор Курпатов вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2010, 17:24   #10
Raven
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.06.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Raven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Доктор Курпатов Посмотреть сообщение
У меня Патруль то 89г.в.
Уматный такой танк, брутальный, штокапец.
По поводу хладагента узнай, конечно, раз машина олдовая. Может и не 134-й у тебя. На японофорумах и джип-форумах не спрашивал?
Raven вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.