Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2011, 10:06   #491
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Балбес, вы посмотрите на это убожество... что вы нахваливаете? мне даже на фото неприятно смотреть.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я же ем!)))))
Блин, сколько ж снобизма! Да здесь владельцы иномарок, в пять раз дороже Приоры до такого не опускаются! Я еще понимаю, было бы чем особым гордиться! Как-то подвозили меня на Приоре. Машине было года 2, пробег около 60 тысяч. Посмотрел - а ничего, скромненько но приятно взгляду. Так вот эта "красота" производила на меня впечатление до того момента, пока мы не поехали, после чего эта суперпанель загремела абсолютно по-десяточному! По мне лучше такой серый, "никакой" салон, как в Ланосе, но который не гремит, чем куча пластмассы, которую за столько лет не смогли придумать, как жестко закрепить в кузове. Почему иномарки 80-х 90-х не гремели? Что, нельзя посмотреть, как у них все крепится, и сделать так же? Конечно, проще датчики дождя и света с парктрониками прилепить. Это то что касается салона. Сейчас, после того как узнал, что на Шансы АБС перестали ставить АБС и вторую подушку, вообще не стал бы рассматривать Шанс, как альтернативу Приоре. Все-таки лучше слушать музыкальную пластмассу, но иметь хоть какую-то безопасность в машине. Поэтому сейчас Шанс действительно Приоре не конкурент. Хотя кто-то ведь и Приоры-норма покупает по похожей с Шансом 1.5 цене, а вот тут уже я бы задумался.
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2011, 10:08   #492
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance.

Цитата:
Сообщение от Deutscher Посмотреть сообщение
А куда руль от Ланоса подевали? Ведь симпотичнее был у него.
Руль действительно был лучше намного. Этот убогий похоже взяли первоначальный вариант Дэу, судя по эмблеме.
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2011, 19:29   #493
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance.

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
после чего эта суперпанель загремела абсолютно по-десяточному!
Во т с этого момента ясно, что ты звездишь! Панель ещё ни на одной из многих известных мне машине не гремела. Да и на горохот панели никто не жаловался.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2011, 19:33   #494
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance.

Когда про панель так пишут,то как будто про 9-ку написали.
Prostobmw вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2011, 19:43   #495
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance.

Цитата:
Сообщение от Prostobmw Посмотреть сообщение
Когда про панель так пишут,то как будто про 9-ку написали.
панель приоры всеж плотная и на шумы особо неспособна. но вот когда её на заводе не прикручивают к кузову((((
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2011, 19:45   #496
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance.

Цитата:
Сообщение от Prostobmw Посмотреть сообщение
Когда про панель так пишут,то как будто про 9-ку написали.
А сравнение с лесяточной, где панель тоже не гремела и не скрипела. Гремела на самом деле только на 08-09 панель
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2011, 19:54   #497
plant2008
Постоялец
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Украина
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Авео 1,5
Сообщений: 381
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
plant2008 станет известным достаточно скороplant2008 станет известным достаточно скоро
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance.

В Ланосе/Шансе панель все же собрана лучше, и подгонка деталей на высоте. А кому не нравиться дизайн - это ваше мнение. Мне дизайн приоры не нравится - рестайлинговая десятка. У каждого свое мнение.
plant2008 вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2011, 19:56   #498
plant2008
Постоялец
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Украина
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Авео 1,5
Сообщений: 381
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
plant2008 станет известным достаточно скороplant2008 станет известным достаточно скоро
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
анель ещё ни на одной из многих известных мне машине не гремела.
Обратите внимание - известных мне машине !!! А вы не думали, что есть "машины не известные вам" а извесниые другим, где панель приоры скрипит? Получается что их мнение не правильно, поскольку у "извесных вам не скрипит"?
plant2008 вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2011, 20:18   #499
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А сравнение с лесяточной, где панель тоже не гремела и не скрипела. Гремела на самом деле только на 08-09 панель
да ну нах. евро панель может и нет а старая гремела вся. т.к. состояла вся из частей и когда через год два пластик усыхал нпчинались скрипы на каждой кочке
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2011, 20:31   #500
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Во т с этого момента ясно, что ты звездишь! Панель ещё ни на одной из многих известных мне машине не гремела. Да и на горохот панели никто не жаловался.
Звездите тут много Вы. Я рассказываю свои впечатления. Я Вам Ланос продавать не собираюсь, поэтому нахваливать его в сравнении с Приорой необходимости как-то нет. Если вам ближе слова скрипит, стучит или еще какие, ваше дело. Я считаю, что там панель именно гремела. Я смотрю, вам попадались исключительно идеально собранные Лады. Мне так не везло. И такси знакомого, и машина брата гремят будь здоров (это про двенашки, если что). И та Приора гремела если и меньше, то не намного. И именно панель. Да, машина была служебная, но те же б/у иномарки такси так не гремят!
P.S. Соглашусь, если за точку отсчета брать девятки с их гремящими панелями, то в Приоре панель скрипела.
Mavr66 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.