Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Мурманск

Мурманск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Мурманске и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2010, 12:59   #491
=KoT=
Лидер Мурманска
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Апатиты
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Мурманчане, аууу!!!

Валерчик, через щели всё в салоне.попробуй закрыть все окна.и поставь регуляторы печки чтою дуло на человека.но не ставь никакой мощности.и ты увидишь как дует.обратил внимание недели две назад.вроде ничё не работает, а дует ужас как.
=KoT= вне форума  
Вверх
Старый 10.05.2010, 14:04   #492
John13
Совсем как дома
 
Аватар для John13
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ - 21723-01-015
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
John13 не успел проявить себя
Re: Мурманчане, аууу!!!

Цитата:
Сообщение от Валерчик Посмотреть сообщение
Перед выходными решил поменять салонный фильтр с простого на угольный. Обнаружил, что после недавнего ТО-2 от 29.04.10 его поставили наоборот, "вверх ногами". Может, это и не критично, но всё-таки на фильтре стоят же наклейки с обозначением, где "вверх" и куда дует воздух!? Посмеялся немного, поставил угольный, решил проверить. Пристроился за "Икарусом" чадащим - безрезультатно!!! Все запахи - в салоне!!! Я так думаю, что толку никакого от угольного фильтра. А как у вас дело с этим обстоит? Или не стоит на это обращать внимание, так как наверняка через щели какие-то проникает в салон воздух забортный.
Х.з. я вот когда мимо свалки Мурманской еду, печку вырубаю (обороты вентилятора 0) и в салоне гуд, а за икарусами стараюсь не ездить, да и кажется мне что уголь как таковой запахи не особо впитывает, по крайней мере, в том количестве, сколько его в фильтре, взять к примеру фильтр для жидкости "Родничок" (кажется такое название), так там этого угля и не вопрос жидкие фракции он высасывает, а если такое количество угля в воздушный фильтр впихнуть то печки тяжеловато будет воздух черезнего качать, да и дорогой тогда фильтр получится. А вообще зазоры и уплотнения оставляют желать лучшего, да и одним углём в фильтре не обойтись, нужны другие поглатители, или ароматизаторы.

P.S. Фильтр в машине (отечественной) чтобы не пропускал пыль в салон и прочий мелкий мусор в систему вентиляции.
__________________
Не так страшен русский танк - как его пьяный экипаж.
John13 вне форума  
Вверх
Старый 10.05.2010, 22:55   #493
Prokrust
Продвинутый новичок
 
Аватар для Prokrust
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Мурманская обл. г. Оленегорск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Prokrust имеет великолепную ауру вокруг себяProkrust имеет великолепную ауру вокруг себяProkrust имеет великолепную ауру вокруг себяProkrust имеет великолепную ауру вокруг себяProkrust имеет великолепную ауру вокруг себяProkrust имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Мурманчане, аууу!!!

Я тоже угольный фильтр поставил себе, разницы с обычным не заметил вообще.
Prokrust вне форума  
Вверх
Старый 11.05.2010, 01:04   #494
Unknown
Совсем как дома
 
Аватар для Unknown
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: -=М-У-Р-М-А-Н-С-К=-
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: БМВ 3 е46
Сообщений: 954
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Unknown не успел проявить себя
Re: Мурманчане, аууу!!!

Цитата:
Сообщение от Prokrust Посмотреть сообщение
Я тоже угольный фильтр поставил себе, разницы с обычным не заметил вообще.
значит не стоит переплачивать!!!
__________________
Unknown вне форума  
Вверх
Старый 11.05.2010, 13:38   #495
John13
Совсем как дома
 
Аватар для John13
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ - 21723-01-015
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
John13 не успел проявить себя
Re: Мурманчане, аууу!!!

Цитата:
Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
значит не стоит переплачивать!!!
+ 100
Согласен полностью.
__________________
Не так страшен русский танк - как его пьяный экипаж.
John13 вне форума  
Вверх
Старый 11.05.2010, 18:39   #496
Валерчик
Новичок
 
Аватар для Валерчик
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Мурманск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валерчик станет известным достаточно скороВалерчик станет известным достаточно скороВалерчик станет известным достаточно скороВалерчик станет известным достаточно скороВалерчик станет известным достаточно скоро
Re: Мурманчане, аууу!!!

Всем привет!!! Спасибо за информацию про фильтр. Да я так и проверял, как =KoT= советовал: все дефлекторы направил на нос свой и закрыл все окна. Вобщем, зря я его покупал, ну ладно пусть стоит, а простой - в ЗИП. Единственный "плюс" от этой истории - как я писал ранее - это то, что если бы не залез под капот, то не увидел бы, что фильтр стоял "оверкилем". Зато потом сделал сам правильно.

P.S. Завтра - в Питер на машинке, готовлюсь!!!!
Валерчик вне форума  
Вверх
Старый 11.05.2010, 19:20   #497
Priman
Втянувшийся
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Апатиты
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
Priman станет известным достаточно скороPriman станет известным достаточно скороPriman станет известным достаточно скороPriman станет известным достаточно скороPriman станет известным достаточно скоро
Re: Мурманчане, аууу!!!

Цитата:
Сообщение от Валерчик Посмотреть сообщение
P.S. Завтра - в Питер на машинке, готовлюсь!!!!
ни гвоздя, ни жезла
__________________
Priman вне форума  
Вверх
Старый 11.05.2010, 21:57   #498
Unknown
Совсем как дома
 
Аватар для Unknown
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: -=М-У-Р-М-А-Н-С-К=-
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: БМВ 3 е46
Сообщений: 954
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Unknown не успел проявить себя
Re: Мурманчане, аууу!!!

Цитата:
Сообщение от Валерчик Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Спасибо за информацию про фильтр. Да я так и проверял, как =KoT= советовал: все дефлекторы направил на нос свой и закрыл все окна. Вобщем, зря я его покупал, ну ладно пусть стоит, а простой - в ЗИП. Единственный "плюс" от этой истории - как я писал ранее - это то, что если бы не залез под капот, то не увидел бы, что фильтр стоял "оверкилем". Зато потом сделал сам правильно.

P.S. Завтра - в Питер на машинке, готовлюсь!!!!

Счастливого пути!!!!!
__________________
Unknown вне форума  
Вверх
Старый 11.05.2010, 23:12   #499
John13
Совсем как дома
 
Аватар для John13
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ - 21723-01-015
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
John13 не успел проявить себя
Re: Мурманчане, аууу!!!

Цитата:
Сообщение от Валерчик Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Спасибо за информацию про фильтр. Да я так и проверял, как =KoT= советовал: все дефлекторы направил на нос свой и закрыл все окна. Вобщем, зря я его покупал, ну ладно пусть стоит, а простой - в ЗИП. Единственный "плюс" от этой истории - как я писал ранее - это то, что если бы не залез под капот, то не увидел бы, что фильтр стоял "оверкилем". Зато потом сделал сам правильно. P.S. Завтра - в Питер на машинке, готовлюсь!!!!
Счастливого пути, а вообщето чтобы не пахло в машине с климатом кнопочка есть, перекрывает доступ воздуха из вне, а кондей производит циркуляцию внутрисалонного воздуха, кажится так, у меня просто обычная печка стоит, излишествами так сказать я обделён.
__________________
Не так страшен русский танк - как его пьяный экипаж.
John13 вне форума  
Вверх
Старый 11.05.2010, 23:48   #500
=KoT=
Лидер Мурманска
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Апатиты
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Мурманчане, аууу!!!

Валерчик, удачи на дорогах!скорость не превышай и не обгоняй в неположеных местах.выходи из машины только на посту дпс.больше нигде!удачной дороги!
=KoT= вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.