Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Результаты опроса: Кого вы хотите видеть Президентом России ?
Путин 55 47.41%
Зюганов 30 25.86%
Жириновский 16 13.79%
Миронов 10 8.62%
Прохоров 20 17.24%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 116. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2012, 20:24   #491
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Выборы Президента РФ. Что нас ждет?

Партизан, вот вижу от тебя тока дебильные картинки и ничего больше
хотелось бы именно от тебя услышать твою версию(за кого голосуешь и так далее)
wert вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2012, 20:53   #492
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: Выборы Президента РФ. Что нас ждет?

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
Партизан, вот вижу от тебя тока дебильные картинки и ничего больше
хотелось бы именно от тебя услышать твою версию(за кого голосуешь и так далее)
Заметьте, не я это предложил....


Все, кто считает, что тот режим, который существует в нашей стране антинародный, защищает интересы олигархического меньшинства и неминуемо приведёт нас к окончательному превращению нашей территории в сырьевой придаток мирового империализма, полному разрушению нашей промышленности и сельского хозяйства, обнищанию сотен миллионов российских людей.

Считаю, что товарищ Зюганов, единственный кандидат, который предлагает реальную программу выхода на путь развития нашей страны путём возврата народу украденной у него собственности, восстановления и дальнейшего развития стратегических отраслей: науки, сельского хозяйства, промышленности путём активной поддержки государства, за счёт сырьевых ресурсов, доходы от которых сейчас оседают в карманах кучки олигархов. Созданная система реально сможет обеспечить социальные гарантии населению, которые у него были при СССР - это бесплатная медицина и образование, обеспечение жильём, работой по специальности, уверенности человека в завтрашнем дне. Создание обновленного социализма, в котором будут устранены ошибки, существовавшие при СССР.

Существующий режим, понимая, что приход Зюганова приведёт к отлучению их от "кормушки" активизировал свои силы. За счёт кого собирается вылезти Путин? Это политически не активная часть населения, которая погружена в решение собственных проблем, которая в свободное время смотрит телевизор. Это молодые люди, которые получили образование при нынешнем строе и поэтому политически дезинформированы, они считают, они считают, что во времена СССР был коммунизм, существовал жуткий диктаторский режим, и только благодаря приходу "демократов" мы, наконец, зажили. СМИ только и делают, что превозносят Путина и стращают катастрофой, если мы его не изберём. Про Зюганова или умалчивается, или говорится далеко в невыгодном свете. Активная информационная война развернулась и на этом сайте. Я думаю, многие заметили, что многие пытаются заполнить собой полностью информационное пространство, сведя на нет конструктивные комментарии. Превратя комментарии в простую перепалку.

Я думаю, что все понимаю, что сил не равны, на стороне Путина деньги, СМИ, огромный административный ресурс.

А, что есть у коммунистов? Есть сознательная часть народа, есть мы.

В этой ситуации я предлагаю не ограничиваться комментариями. Я думаю у большинства, кто читает этот комментарий, есть принтер. Давайте распечатаем материалы, их можно найти на сайте КПРФ, можно написать самим и положим в почтовые ящики, хотя бы в собственном подъезде. Проведем разьяснительную беседу, со своими родственниками, сослуживцами, знакомыми. Неплохо было бы вывесить красный флаг на балконе, записаться наблюдателем.

Друзья, давайте проявим больше активности. Может быть, нам даётся последний шанс. Ведь ещё шести лет деградации страна может просто не пережить.

Прошу помочь мне с размещением данного обращения на других сайтах, где обсуждается данная тема, пока эту тему не закрыли и меня не забанили....
Партизан вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2012, 20:58   #493
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Выборы Президента РФ. Что нас ждет?

Партизан, Хорошо сказал, душевно.
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2012, 21:06   #494
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Выборы Президента РФ. Что нас ждет?

Партизан,вот честно даже читать не стал
скажи что по твоему изменится если я выберу зюганова
wert вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2012, 21:21   #495
igor2
Совсем как дома
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 84 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 15
igor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошим
Re: Выборы Президента РФ. Что нас ждет?

Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
Заметьте, не я это предложил....

...Активная информационная война развернулась и на этом сайте. Я думаю, многие заметили, что многие пытаются заполнить собой полностью информационное пространство, сведя на нет конструктивные комментарии. Превратя комментарии в простую перепалку.
...
Прошу помочь мне с размещением данного обращения на других сайтах, где обсуждается данная тема, пока эту тему не закрыли и меня не забанили....
Партизан, просто интересно - а это ваши мысли?
А то ваш текст один в один с постом Сергея Лукьянов (http://president2012.ru/kandidatyi/z...l?jn0c5a1d98=6)

Вы хоть вычитывайте перед отправкой.
И перепалки тут особой нет.
И про бан мне кажется вы перегнули.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Зю.png
Просмотров: 6
Размер:	59.9 Кб
ID:	75891  
igor2 вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2012, 22:03   #496
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: Выборы Президента РФ. Что нас ждет?

Цитата:
Сообщение от igor2 Посмотреть сообщение
Партизан, просто интересно - а это ваши мысли?
А то ваш текст один в один с постом Сергея Лукьянов (http://president2012.ru/kandidatyi/z...l?jn0c5a1d98=6)

Вы хоть вычитывайте перед отправкой.
И перепалки тут особой нет.
И про бан мне кажется вы перегнули.
А Вы думаете я только на этом сайте тусуюсь? Да даже если это и не мои слова, но я подписываюсь под каждым!
Партизан вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2012, 22:06   #497
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Выборы Президента РФ. Что нас ждет?

Партизан, ещё раз прошу раскажите что вы хотите
wert вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2012, 22:15   #498
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: Выборы Президента РФ. Что нас ждет?

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
Партизан,вот честно даже читать не стал
скажи что по твоему изменится если я выберу зюганова
Я верю что будет лучше, что именно будет лучше долго объяснять. Но если будет возможность, то обязательно выскажу свои мысли или мысли других, с которыми я согласен в ближайшие 12 дней....

Если кратко, то наверное лучше чем здесь не получится:

http://www.youtube.com/watch?v=YlpsY...layer_embedded
Партизан вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2012, 22:23   #499
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Выборы Президента РФ. Что нас ждет?

Партизан, я послушал и ничего не понял

Последний раз редактировалось wert; 20.02.2012 в 08:04.
wert вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2012, 22:31   #500
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: Выборы Президента РФ. Что нас ждет?

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
Партизан, я послшал ты дурак или где
Или где это ты, а я уже определился.....
Партизан вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +3.