Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2010, 09:32   #491
A-HA
Свой человек
 
Аватар для A-HA
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Санк-Петербург
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Ниссан Пресадж
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 97
A-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ино

Цитата:
И кроме этого всего, еще множество доработок.
Ну только если еще полный привод с понижайкой туда вкорячить и камеру заднего хода,пневмоподвеску,систем у автопарковки, когда машин сам задним ходом заруливает,автопилот,верти кальный взлет из пробок...вроде все. Есть еще куда силы приложить.
__________________
QR-25, 4WD
A-HA вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2010, 09:37   #492
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ино

Цитата:
Сообщение от CS3A Посмотреть сообщение
Свободное время потратил бы на зарабатывание денег (мое мнение). И кроме этого всего, еще множество доработок. Конечно, он на все про все потратил может 100 тысяч, но все же столько сил ... Только сильная любовь к авто может сподвигнуть на такое.
Чувствуется, что человеку это дело нравится и приносит удовольствие - это на деньги не померяешь
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2010, 12:21   #493
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ино

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Народ, поменьше доверяйте официалам. С этих официальных сервисов масла по левому продаются мама не горюй, а их ведь на чем-то сэкономить надо ))) Лучший вариант, проверенный магазин с маслами (когда номер телефона хозяина у тебя в записной книжке и он берет трубку даже в три часа ночи), и проверенный сервис (параметры выше) )))))
плюс сто!
сам беру в фирм.магазе ликви молли и замена у них бесплатно
snart вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2010, 16:45   #494
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ино

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
сам беру в фирм.магазе ликви молли и замена у них бесплатно
Это хорошо когда магазин проверенный, а то ведь попасть можно лихо, даже у офицеалов.
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2010, 13:36   #495
INOvod
Свой человек
 
Аватар для INOvod
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Camry V35
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
INOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ино

Заезжал на праздниках новогодних в тойота кунцево. Оф.диллеры интересовался полной заменой масла в АКПП. Удостоверевшись в серьезности моих намерений предложили бесплатно сделать диагностику. Ну времени у меня было полно, думаю да бох с ними пусть смотрят. Благо бесплатно. А у меня на холодную посвистывал какой-то ремень. В морозы особо не до выяснений было. Да и свист с прогревом пропадал, я уж и привык и забыл вобщем. Посмотрели доблестные сервисмены мою тачилу и пришли к 2м неутешительным для меня выводам. 1 - нужно срочно менять ремень ГУРа вместе с роликом и еще какой то сопутствующей хренью. И констатировали изность более 80% задних тормозных дисков. Как сказал один из менеджеров, с такими серьезными проблемами они мою машину из боксов просто не выпустят. Тмпо опасаются, что она в первом же повороте останется без руля и тормозов. Работ с учетом скидок и новогоднего похмелья насчитали мне аж на 23 000р. При этом ребята не стеснялись вобще! Замена лампы в заднем стоп сигнале 800р. Написали даже замену топливного фильтра! Хоть я сам до него еще не добрался, но на сколько уже успел изучить конструкцию. Расположен он в одном корпусе с бензонасосом и спокойно покоится себе в баке. Вобщем пришлось вежливо распращаться с мастеровыми. В гараже мне мужики из рем зоны за 500р. подтянули почти новый ремень.... генератора! Т.к. свистел именно он, поменяли лампу и масло в движке. И уже знакомый мастер от туда же. Который обслуживает у нас японцев и сам ездит на такой же камрюхе только дорестайленоговой. Констатировал почти новое состояние всех ремней и роликов. Видимо предыдущей хозяин и правда незадолго перед продажей поменял всю подходящую к сроку расходку. Задние диски и правда летом придётся поменять, но ни о каком критическом и смертельном износе и речи не идёт. Стёрлись на 1,5мм.
Масло в АКПП так и не поменял, ищу теперь проверенный сервис.
__________________
Лихач из Москвы на столько сильно разогнал свой Феррари, что чуть не сбил апостола Петра.
INOvod вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2010, 13:40   #496
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ино

INOvod, Ну и как тебе это! А ведь кого то разведут!
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2010, 13:41   #497
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ино

Цитата:
Сообщение от INOvod Посмотреть сообщение
Удостоверевшись в серьезности моих намерений предложили бесплатно сделать диагностику.
Предложили пройти развод по полной! Блин, я-б таких клоунов сдал по полной головному штабу тойоты по рф! Совсем обнаглели копи педальные!!!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2010, 14:15   #498
OlegOleg
Совсем как дома
 
Аватар для OlegOleg
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Подмосковье
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ХС 90, C5 X7 Tourer 2.0 HDI
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 119 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 16
OlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Ино

Цитата:
Сообщение от INOvod Посмотреть сообщение
Заезжал на праздниках новогодних в тойота кунцево. Оф.диллеры интересовался полной заменой масла в АКПП. Удостоверевшись в серьезности моих намерений предложили бесплатно сделать диагностику. Ну времени у меня было полно, думаю да бох с ними пусть смотрят. Благо бесплатно. А у меня на холодную посвистывал какой-то ремень. В морозы особо не до выяснений было. Да и свист с прогревом пропадал, я уж и привык и забыл вобщем. Посмотрели доблестные сервисмены мою тачилу и пришли к 2м неутешительным для меня выводам. 1 - нужно срочно менять ремень ГУРа вместе с роликом и еще какой то сопутствующей хренью. И констатировали изность более 80% задних тормозных дисков. Как сказал один из менеджеров, с такими серьезными проблемами они мою машину из боксов просто не выпустят. Тмпо опасаются, что она в первом же повороте останется без руля и тормозов. Работ с учетом скидок и новогоднего похмелья насчитали мне аж на 23 000р. При этом ребята не стеснялись вобще! Замена лампы в заднем стоп сигнале 800р. Написали даже замену топливного фильтра! Хоть я сам до него еще не добрался, но на сколько уже успел изучить конструкцию. Расположен он в одном корпусе с бензонасосом и спокойно покоится себе в баке. Вобщем пришлось вежливо распращаться с мастеровыми. В гараже мне мужики из рем зоны за 500р. подтянули почти новый ремень.... генератора! Т.к. свистел именно он, поменяли лампу и масло в движке. И уже знакомый мастер от туда же. Который обслуживает у нас японцев и сам ездит на такой же камрюхе только дорестайленоговой. Констатировал почти новое состояние всех ремней и роликов. Видимо предыдущей хозяин и правда незадолго перед продажей поменял всю подходящую к сроку расходку. Задние диски и правда летом придётся поменять, но ни о каком критическом и смертельном износе и речи не идёт. Стёрлись на 1,5мм.
Масло в АКПП так и не поменял, ищу теперь проверенный сервис.
Да уж... ОФИЦИАЛЫ Машину жены вынужден гонять на фирменный сервис, чтобы не потерять гарантию. И если бы не АКПП, то точно забил бы.
OlegOleg вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2010, 14:18   #499
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ино

Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
Да уж... ОФИЦИАЛЫ Машину жены вынужден гонять на фирменный сервис, чтобы не потерять гарантию. И если бы не АКПП, то точно забил бы.
Что за машина?
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2010, 14:25   #500
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 931
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ино

Цитата:
Сообщение от INOvod Посмотреть сообщение
Заезжал на праздниках новогодних в тойота кунцево. Оф.диллеры интересовался полной заменой масла в АКПП. Удостоверевшись в серьезности моих намерений предложили бесплатно сделать диагностику. Ну времени у меня было полно, думаю да бох с ними пусть смотрят. Благо бесплатно. А у меня на холодную посвистывал какой-то ремень. В морозы особо не до выяснений было. Да и свист с прогревом пропадал, я уж и привык и забыл вобщем. Посмотрели доблестные сервисмены мою тачилу и пришли к 2м неутешительным для меня выводам. 1 - нужно срочно менять ремень ГУРа вместе с роликом и еще какой то сопутствующей хренью. И констатировали изность более 80% задних тормозных дисков. Как сказал один из менеджеров, с такими серьезными проблемами они мою машину из боксов просто не выпустят. Тмпо опасаются, что она в первом же повороте останется без руля и тормозов. Работ с учетом скидок и новогоднего похмелья насчитали мне аж на 23 000р. При этом ребята не стеснялись вобще! Замена лампы в заднем стоп сигнале 800р. Написали даже замену топливного фильтра! Хоть я сам до него еще не добрался, но на сколько уже успел изучить конструкцию. Расположен он в одном корпусе с бензонасосом и спокойно покоится себе в баке. Вобщем пришлось вежливо распращаться с мастеровыми. В гараже мне мужики из рем зоны за 500р. подтянули почти новый ремень.... генератора! Т.к. свистел именно он, поменяли лампу и масло в движке. И уже знакомый мастер от туда же. Который обслуживает у нас японцев и сам ездит на такой же камрюхе только дорестайленоговой. Констатировал почти новое состояние всех ремней и роликов. Видимо предыдущей хозяин и правда незадолго перед продажей поменял всю подходящую к сроку расходку. Задние диски и правда летом придётся поменять, но ни о каком критическом и смертельном износе и речи не идёт. Стёрлись на 1,5мм.
Масло в АКПП так и не поменял, ищу теперь проверенный сервис.
типичная схема сервиса предлагающего бесплатную диагностику. на то и расчитано что обязательно чтонибудь найдут, тем более авто б\у, развести клиента не сложно.
MAX вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +3.