Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2009, 12:36   #491
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 684
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от Пьяный Солдат Посмотреть сообщение
Правда если прижать, мне кажется бежит она даже
Работал в такси и на персоналке,поэтому знаю.Машина для хороших пробегов по трассе.
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Вверх
Старый 31.12.2009, 13:22   #492
Николай 2
Завсегдатай
 
Аватар для Николай 2
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Украина
Пол: Мужской
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Николай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: А нужна ли гарантия?

Гарантия,ну разве до первого ТО.Чот обычно машина подводит при серьезных нагрузках,а это в основном вдалеки от дома и тащим мы ее до ближайшей станции.,а мелочовка, ну ради копеек по гарантиям - бензин дороже.
Николай 2 вне форума  
Вверх
Старый 31.12.2009, 14:42   #493
йожиг
Продвинутый новичок
 
Аватар для йожиг
 
Регистрация: 15.06.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
йожиг станет известным достаточно скоройожиг станет известным достаточно скоройожиг станет известным достаточно скоройожиг станет известным достаточно скоройожиг станет известным достаточно скоро
Re: А нужна ли гарантия?

прошёл 2800 км,поехал на ТО--1,и тут началось: поменяли ЭУР /старый сам подруливал на холодный двиг./, залезли в свечи-результат в двух колодцах масло,перебрали весь движок пролили герметиком, на всё ушло 8часов работы.
Вот примерно представте во сколько вам вылезет к примеру такой ремонт!!!
Думайте,выбирайте....
удачи..
йожиг вне форума  
Вверх
Старый 02.01.2010, 08:39   #494
Ибрагимов
Гость
 
Регистрация: 02.01.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ибрагимов не успел проявить себя
Re: Ответ: А нужна ли гарантия?

у меня такая же херня при низких температурах.Мне сказали это гидрокомпенсаторы мол,рабочая темпер. 50 градусов ничего страшного.Я поверил может так оно и есть.
Ибрагимов вне форума  
Вверх
Старый 02.01.2010, 08:42   #495
Ибрагимов
Гость
 
Регистрация: 02.01.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ибрагимов не успел проявить себя
Re: А нужна ли гарантия?

а гарантия нужна,хотябы первое ТО надо проити.А если что и вылезет,то в первые несколько тысячь пробега.У меня вот на второй сотне км граната захрустела,видимо заводской брак.
Ибрагимов вне форума  
Вверх
Старый 02.01.2010, 09:04   #496
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от Ибрагимов Посмотреть сообщение
У меня вот на второй сотне км граната захрустела,видимо заводской брак.
100% заводской брак, если при таком пробеге, всего-то 100т.км то да, брак однозначно..!!!
svarog вне форума  
Вверх
Старый 02.01.2010, 09:15   #497
йожиг
Продвинутый новичок
 
Аватар для йожиг
 
Регистрация: 15.06.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
йожиг станет известным достаточно скоройожиг станет известным достаточно скоройожиг станет известным достаточно скоройожиг станет известным достаточно скоройожиг станет известным достаточно скоро
Re: Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от Ибрагимов Посмотреть сообщение
у меня такая же херня при низких температурах.Мне сказали это гидрокомпенсаторы мол,рабочая темпер. 50 градусов ничего страшного.Я поверил может так оно и есть.
Интересно,мне без разговоров поменяли ЭУР,ведь этот косяк появился при пробеге около 2500, до этого тоже холода стояли по 30-35* но такого не было.
йожиг вне форума  
Вверх
Старый 02.01.2010, 13:45   #498
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от Пьяный Солдат Посмотреть сообщение
Спор ни о чем! Один дилер делает, другой нет. Многое решает человеческий фактор! А по гарантии каждый решает сам - ездить или нет...
Конечно решать только самому.И никто никого не отговаривает от ТО.
Я для себя решил, что обслуживать машину буду сам, со всеми вытекающими от сюда последствиями (если что дорогостоещее навернётся).Пока только экономия денег, т.к. я их не несу бракоделам за не выполненую работу.
RUSKO вне форума  
Вверх
Старый 21.01.2010, 14:53   #499
PashkaF
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PashkaF немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: А нужна ли гарантия?

Прочитал ветку, и улыбнулся! Либо мне так не повезло, либо у вас все еще впереди, ПОЛМКА ПРИОРЫ ЭТО ДЕЛО ВРЕМЕНИ!

Вот мое сообщение из другой ветки
"Я уже писал про печку в этой теме месяца 3 назад, была проблема дует только на максимальной скорости, прождал 1.5 месяца заменили по гарантии.
ВТОРАЯ ПОЛОМКА!!! рассыпалось сцепление, на ходу загремело затрещало, педаль провалилась, благо в этот момент ехал мимо того автосалона в котором посчастливилось купить авто, замена по гарантии.
Сейчас поеду снова!!! ЭУР отказывается работать!!! опять замена по гарантии!!!

Все ничего но как то это напрегает, месяца не проехал чтоб что нибудь не сломалось!!!

А про шум в салоне отдельный разговор, когда купил было тихо, даже понравилось!
Теперь гремит то там то там.
"

Так вот я принял решение проходить все ТО, и всем советую!
Дешевле выйдет потом, мне уже все окупилось, а машину я купил в сентябре 2009, новая еще!!!
PashkaF вне форума  
Вверх
Старый 21.01.2010, 16:05   #500
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от PashkaF Посмотреть сообщение
Прочитал ветку, и улыбнулся! Либо мне так не повезло, либо у вас все еще впереди, ПОЛМКА ПРИОРЫ ЭТО ДЕЛО ВРЕМЕНИ! Вот мое сообщение из другой ветки "Я уже писал про печку в этой теме месяца 3 назад, была проблема дует только на максимальной скорости, прождал 1.5 месяца заменили по гарантии. ВТОРАЯ ПОЛОМКА!!! рассыпалось сцепление, на ходу загремело затрещало, педаль провалилась, благо в этот момент ехал мимо того автосалона в котором посчастливилось купить авто, замена по гарантии. Сейчас поеду снова!!! ЭУР отказывается работать!!! опять замена по гарантии!!! Все ничего но как то это напрегает, месяца не проехал чтоб что нибудь не сломалось!!! А про шум в салоне отдельный разговор, когда купил было тихо, даже понравилось! Теперь гремит то там то там. " Так вот я принял решение проходить все ТО, и всем советую! Дешевле выйдет потом, мне уже все окупилось, а машину я купил в сентябре 2009, новая еще!!!
Не повезло!
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +3.