Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2011, 18:33   #491
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

Цитата:
Сообщение от rus0802 Посмотреть сообщение
Ну это только доказывает массовость косяка соляриса 33 000 штук , который ты всегда пытался опровергнуть ,ну и решения то нет (ждут массу трупов) хорошая компания
Я опровергал? Ничо се. Меня устраивает абсолютно все в подвеске, кроме раскачки с загрузкой близкой к максимальной. И я о этом уже раз 5 где то писал. И это не доказывает массовости никак совершенно, т.к. у всех разные показатели задних амортов судя по форуму, и не всегда одинаковые претензии к ней. У кого то и с одним человеком раскачка а у кого то пробои, у меня же этого нет.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2011, 18:40   #492
rus0802
Совсем как дома
 
Аватар для rus0802
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA, GRANTA
Сообщений: 980
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
rus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Я опровергал? Ничо се. Меня устраивает абсолютно все в подвеске кроме раскачки с загрузкой близкой к максимальной. И я о этом уже раз 5 где то писал. И это не доказывает массовости никак совершенно, т.к. у всех разные показатели задних амортов судя по форуму, и не всегда одинаковые претензии к ней. У кого то и с одним человеком раскачка а у кого то пробои, у меня же этого нет.
Лотерея короче )))
rus0802 вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2011, 19:24   #493
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
treez, по чем коврики впарили?
а то помню как тестю когда он сангенг брал.. я говорю нах коврики, а манагер песни пел что мы такие нигде не купим и ваще они у них не дорого (3500салон+1200багажник)...
купил в экзисте за 2500 все))
на соляру смотрю по экзисту 1200салон и тыща багажник
2000 рублей. без багажника. Тоже хотел через екзист, но все неожиданно произошло с машиной и решили взять в салоне.
Liq вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2011, 19:35   #494
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

Цитата:
Сообщение от rus0802 Посмотреть сообщение
Лотерея короче )))
Ну не совсем, лотерея это больше к другому авто применимо. Просто слишком мягкий зад сделали, и проблемы в основном коснулись первых партий. И потом а выяснилось ставятся около 4 видов.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
2000 рублей. без багажника. Тоже хотел через екзист, но все неожиданно произошло с машиной и решили взять в салоне.
Я за все, и салонные и в багажник = 2000 брал. В салоне ичего не навязывали перед тем как забрать лишь позвонили и спросили по желанию что хочу установить у них, я естественно отказался и больше не предлагали, ни каких спихиваний и т.д не было.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2011, 19:39   #495
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Я за все, и салонные и в багажник = 2000 брал. В салоне ичего не навязывали перед тем как забрать лишь позвонили и спросили по желанию что хочу установить у них, я естественно отказался и больше не предлагали, ни каких спихиваний и т.д не было.
Ну так регионы разные и цены соответственно! Нам тоже не навязывали все, что мы взяли из допов это было по нашему желанию. Блин осталось 3 дня до субботы, а время тянется трындец, 4 месяца быстрее пролетели
Liq вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2011, 19:42   #496
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

Liq, в последние недели ожидания я прям привык уже )) А сейчас на вылажу с машины )
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2011, 19:44   #497
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Liq, в последние недели ожидания я прям привык уже )) А сейчас на вылажу с машины )
Хехе.. я тоже ее арендую не надолго, обкатаю так сказать, а потом обратно на приору пересяду и взвешу как раз все плюсы и минусы, хотя конечно и так все очевидно. Тем более новая машина.

Вчера кстати в салоне обратил внимание на приору купе и ценник в 408 тыс. глаза вот такие были

Сейчас пошел на сайт автоваза, выбрал купэ, а там и за 430 есть. Сейчас вообще
Liq вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2011, 20:16   #498
kash
Сургутская ячейка
 
Аватар для kash
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Сургут
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Cerato
Сообщений: 988
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

Liq, И находятся ведь люди которые покупаю Ваз за 430т. Я прошлым летом ещё когда увидел купэху в салоне за 390 помоему она стояла, уже был удивлён такими ценами. На солярисе поездишь, потом в приору не захочется)).
У нас с каждым днём солярисов всё больше и больше, не бывает дня чтоб я не встретил его.
kash вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2011, 20:55   #499
Болодурин Сергей
Интересующийся
 
Аватар для Болодурин Сергей
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Оренбургская обл.Новосергиевка.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Ф.Ф 3
Сообщений: 119
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Болодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

Цены могут быть и вот такими http://avtosreda.ru/new/new.php?id=9332 И соларис в реальности не стоит таких денег, все кто его покупает берут более чем за 500 , я согласен заплатить 700 за Фокус 3 чем за аналог Приоры в другой обёртке, всё это ИМХО
Болодурин Сергей вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2011, 20:58   #500
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

Цитата:
Сообщение от kash Посмотреть сообщение
Liq, И находятся ведь люди которые покупаю Ваз за 430т. Я прошлым летом ещё когда увидел купэху в салоне за 390 помоему она стояла, уже был удивлён такими ценами. На солярисе поездишь, потом в приору не захочется)).
У нас с каждым днём солярисов всё больше и больше, не бывает дня чтоб я не встретил его.
Я помню как радовался покупке Приоры, новая машина, после десятки прорыв неплохой прям, и сейчас считаю её самой лучшей из наших, но не более, с того времени много на чем удалось поездить, даже на ино микроавтобусах по работе, и вот сейчас с каждым километром на Солярисе понимаю что буду предпринимать больше усилий в будущем чтобы не сесть обратно на нашу...не зарекаюсь, но все же...Такой и должна быть Приора каков по исполнению Солярис. Сейчас ни за что не взял бы Приору дороже 350 и то это много за неё...Это не слова там от радости обладания типа новой ино, а реально факт, - все сделано куда более по-человечески чем в наших машинах, где чуть ли ни каждые 10 см нуждаются в доработке. В будущем лучше куплю менее напичканную опциями ино чем нашу в полном фарше.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Болодурин Сергей Посмотреть сообщение
Цены могут быть и вот такими http://avtosreda.ru/new/new.php?id=9332 И соларис в реальности не стоит таких денег, все кто его покупает берут более чем за 500 , я согласен заплатить 700 за Фокус 3 чем за аналог Приоры в другой обёртке, всё это ИМХО
Согласен что и Солярис особо не оправдывает себя более чем за 500-550. Сам комплектацию Комфорт даже не собирался, но так сложились обстоятельства. Да и на много что цена завышена, но куда деваться? И цены на продукты растут и на другие товары, но почему то наши производители все же подтягиваются по цене к ино, не только касается авто, а качество не всегда дотягивает до них.

Последний раз редактировалось SHUM®; 22.06.2011 в 21:19.
SHUM® вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.