Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2015, 12:42   #491
Русс 54
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Русс 54
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Х-рей
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 47 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 14
Русс 54 является по-настоящему хорошимРусс 54 является по-настоящему хорошимРусс 54 является по-настоящему хорошимРусс 54 является по-настоящему хорошимРусс 54 является по-настоящему хорошимРусс 54 является по-настоящему хорошимРусс 54 является по-настоящему хорошимРусс 54 является по-настоящему хорошимРусс 54 является по-настоящему хорошимРусс 54 является по-настоящему хорошимРусс 54 является по-настоящему хорошим
Re: Резиденция Лада Калина клуба))), часть 4

Цитата:
Сообщение от Jekson Посмотреть сообщение
У нас, то же ветрище! Почти всё обдуло. В горах и гололёд уже был.
Сейчас солнце, и +3.
У нас сегодня день листодёра, а до этого деревья с листьями стояли, резкое понижение температуры, перед снегом нужно сбросить листья, как премудро всё в Природе устроено!)))))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Вчера утром был сильный ветер , а сегодня гораздо лучше , даже солнышко светит !!!
У вас там вообще аномальный сентябрь был, погода балует вас!))))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Jekson Посмотреть сообщение
Но, недельки через две, переобуваться надо!
Тоже думаю, что скоро надо будет, лучше заранее, а то обычно в самый гололёд у нас громадные очереди на шиномонтажках!)) Большинство тянут до последнего, пока не попадут на день жестянщика!)))
Русс 54 вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2015, 12:45   #492
Jekson
Координатор ЛКК Челябинска Супермодератор ЛГФ
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 557
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 109 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 163
Jekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Резиденция Лада Калина клуба))), часть 4

Цитата:
Сообщение от Русс 54 Посмотреть сообщение
лучше заранее, а то обычно в самый гололёд у нас громадные очереди на шиномонтажках!))
Не, на шинмонтажки не езжу. Резина на дисках в гараже лежит. В любой момент, и час времени (с перекурами )))
Jekson вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2015, 12:47   #493
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,847
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Резиденция Лада Калина клуба))), часть 4

Цитата:
Сообщение от Русс 54 Посмотреть сообщение
аномальный сентябрь был, погода балует вас!))))))
да уж на удивление тепло ,в этом году !

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Jekson Посмотреть сообщение
Резина на дисках
И у меня тоже ,я на этот счет не переживаю !!!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2015, 12:58   #494
Русс 54
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Русс 54
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Х-рей
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 47 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 14
Русс 54 является по-настоящему хорошимРусс 54 является по-настоящему хорошимРусс 54 является по-настоящему хорошимРусс 54 является по-настоящему хорошимРусс 54 является по-настоящему хорошимРусс 54 является по-настоящему хорошимРусс 54 является по-настоящему хорошимРусс 54 является по-настоящему хорошимРусс 54 является по-настоящему хорошимРусс 54 является по-настоящему хорошимРусс 54 является по-настоящему хорошим
Re: Резиденция Лада Калина клуба))), часть 4

Цитата:
Сообщение от Jekson Посмотреть сообщение
Не, на шинмонтажки не езжу
Я на литых дисках езжу, второй комплект покупать дороговато, надо еще перед зимой один диск поменять, сильно замял и восьмерку громадную посадил, в этом сезоне опять буду резину переставлять, четвертый сезон уже зимняя будет ходить!)))
Русс 54 вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2015, 13:04   #495
Jekson
Координатор ЛКК Челябинска Супермодератор ЛГФ
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 557
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 109 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 163
Jekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Резиденция Лада Калина клуба))), часть 4

Цитата:
Сообщение от Русс 54 Посмотреть сообщение
Я на литых дисках езжу
Аналогично!

Цитата:
Сообщение от Русс 54 Посмотреть сообщение
второй комплект покупать дороговато
Отобрал у брата, с Приоры, вместе с дисками )))
Jekson вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2015, 13:06   #496
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,847
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Резиденция Лада Калина клуба))), часть 4

Цитата:
Сообщение от Jekson Посмотреть сообщение
Сообщение от Русс 54
Я на литых дисках езжу
Аналогично!
Тоже самое ,я уж и забыл когда на железных ездил !!!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2015, 15:36   #497
denlom
Чайный пьяница
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Орел
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 1,175
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
denlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошим
Re: Резиденция Лада Калина клуба))), часть 4

Цитата:
Сообщение от Русс 54 Посмотреть сообщение
четвертый сезон уже зимняя будет ходить!)))
у меня седьмой сезон пойдет. Большинство шипов на месте.
Езжу на штамповках. Резина на дисках, но перед сезоном балансировать вожу на шынаманташь.

Добавлено через 30 секунд
Заодно и колеса помыть перед уборкой на хранение

Добавлено через 26 секунд
Цитата:
Сообщение от Русс 54 Посмотреть сообщение
второй комплект покупать дороговато
купи на зиму штамповку.
__________________
denlom вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2015, 15:39   #498
907
Участник КаПри 52 Участник КаПри 73 Участник КаПри 64
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 3,783
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 406 раз(а) в 260 сообщениях
Вес репутации: 17
907 имеет много всего такого, чем может гордиться907 имеет много всего такого, чем может гордиться907 имеет много всего такого, чем может гордиться907 имеет много всего такого, чем может гордиться907 имеет много всего такого, чем может гордиться907 имеет много всего такого, чем может гордиться907 имеет много всего такого, чем может гордиться907 имеет много всего такого, чем может гордиться907 имеет много всего такого, чем может гордиться907 имеет много всего такого, чем может гордиться907 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Резиденция Лада Калина клуба))), часть 4

Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
у меня седьмой сезон пойдет
Зимнюю нельзя больше 5 лет эксплуатировать!

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
купи на зиму штамповку.
я так и сделал
907 вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2015, 16:30   #499
denlom
Чайный пьяница
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Орел
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 1,175
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
denlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошим
Re: Резиденция Лада Калина клуба))), часть 4

907, чего вдруг нельзя? Она в хорошем состоянии. У тестя на волге больше 10 лет зимняя пробегала.
__________________
denlom вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2015, 16:32   #500
Русс 54
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Русс 54
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Х-рей
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 47 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 14
Русс 54 является по-настоящему хорошимРусс 54 является по-настоящему хорошимРусс 54 является по-настоящему хорошимРусс 54 является по-настоящему хорошимРусс 54 является по-настоящему хорошимРусс 54 является по-настоящему хорошимРусс 54 является по-настоящему хорошимРусс 54 является по-настоящему хорошимРусс 54 является по-настоящему хорошимРусс 54 является по-настоящему хорошимРусс 54 является по-настоящему хорошим
Re: Резиденция Лада Калина клуба))), часть 4

Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
у меня седьмой сезон пойдет. Большинство шипов на месте.
Езжу на штамповках. Резина на дисках, но перед сезоном балансировать вожу на шынаманташь.
У меня хороший знакомый работает на шиномонтажке, вместе мы смотрим всякие нюансы, а делает он классно, поэтому тоже есть польза от переобувания!))))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Зимнюю нельзя больше 5 лет эксплуатировать!
Я несколько шипов потерял, если этой зимой начнут массово сыпаться, буду менять резину в следующем сезоне.

Последний раз редактировалось Русс 54; 04.10.2015 в 16:44.
Русс 54 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.