Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2016, 13:48   #491
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 17,006
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,814
Поблагодарили 5,205 раз(а) в 2,991 сообщениях
Вес репутации: 32
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика (32-я серия)

Цитата:
Сообщение от ДимонМ Посмотреть сообщение
Для правильного правления страной просто необходима полная замена всех составляющих гос аппарата, с полной проверкой набираемых кадров,
Кадры откуда будем набирать, и кто их будет набирать и проверять? И кто будет проверять тех, кто набирает? И каков будет средний размер взятки, чтоб тебя набрали?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Кто впрыскивает? Какие ваши доказательства?
http://www.danilidi.ru/books/publici...arikov-05.html
tst2 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Rishat_M (02.03.2016)
Старый 02.03.2016, 14:29   #492
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 17
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика (32-я серия)

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Кто впрыскивает? Какие ваши доказательства?
http://www.danilidi.ru/books/publici...arikov-05.html
Сразу косяк, в первом же утверждении: "Работает эта система так;

* Россия продала на мировом рынке некий товар;

* в страну поступило 100 долларов;

* Центральный банк покупает эти доллары на бирже;

* доллары попадают в золотовалютные запасы ЦБ РФ;

* в экономику попадает 3000 рублей."

- а что если на бирже доллары купил я, а не ЦБ?
Дальше про: "Паритет между количеством долларов в ЗВР и количеством рублей в экономике. " - уже показывал вам что этот паритет не соблюдается.
Ваш источник - голословен, содержит фактически ошибки. Читайте лучше на вики, что такое currency board, там хоть ссылки на первоисточники есть.
У нас по вики не currency board, а Other managed arrangement, хотя я думаю это устаревшая инфа, год назад перешли к плавающему курсу же.
currency board это скорее про Китай, там юань жестко к баксу привязан.

Добавлено через 2 минуты
Дальше почитал, вставило не по детски автора: "любая страна — член МВФ обязана обеспечить одномоментный обмен всего объема своей национальной валюты на доллары и фунты из собственных золотовалютных резервов." Это что надо употреблять, чтобы такое написать то? Членов МВФ куча, и у большинства ЗВР с гулькин хвост.
Lesnik вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Prostobmw (03.03.2016), Россиянин (02.03.2016)
Старый 02.03.2016, 14:45   #493
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика (32-я серия)

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
В СССР для того, чтобы быть коммунистом, достаточно было иметь партбилет. Так что мимо. То, что компартия состояла из крыс и прочих педерастов, это заслуга компартии, кого она в свои ряды понабирала.

Это не моя логика, это твои нелепые выдумки. Я нигде не говорил про политбюро. А дербанили страну именно коммунисты.

http://www.rospres.com/crime/17717/ А это новые. А сколько крыс порасплодилось и не известных науке животных. Перевес наверно в сотни,тысячи раз.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
КПСС - ум, честь и совесть той эпохи. А Ельцин и ему подобные руководили КПСС. И то, что они предали свою партию как раз и свидетельствует о гнилости той партии. Призывали народ на подвиги, а потом сами же поимели тот народ. Побросали свои партбилеты и переметнулись в стан своих идейных врагов - капиталистов.
Про старых, новых партийцев всех партий разговаривать будем. В чью пользу счет будет?
http://www.rospres.com/crime/17717/
Добавлено через 2 минуты
Lesnik, А почему только 3000 тыс рублей,или доллар берете по 30 руб,для примера.

Последний раз редактировалось Вася75; 02.03.2016 в 15:12.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2016, 14:50   #494
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 17,006
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,814
Поблагодарили 5,205 раз(а) в 2,991 сообщениях
Вес репутации: 32
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика (32-я серия)

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
что такое currency board,
http://communitarian.ru/publikacii/f...urrency_board/
Цитата:
Суть данной системы состоит в том, что все обязательства центрального банка (денежная база**) полностью покрыты резервами в иностранной валюте (в основном в долларах США).
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Ваш источник - голословен, содержит фактически ошибки. Читайте лучше на вики,
То же самое, что я писал и что пишет Стариков, я слышал и от Хазина, и от А. Катасонова. По части экономич. понятий для меня они авторитеты. Копаться в этой теме дальше мне сейчас не интересно.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2016, 15:42   #495
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 17
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика (32-я серия)

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
А почему только 3000 тыс рублей,или доллар берете по 30 руб,для примера
Это по ссылке от tst2 такие рассуждения, видимо до девальвации писали.

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
То же самое, что я писал и что пишет Стариков, я слышал и от Хазина, и от А. Катасонова. По части экономич. понятий для меня они авторитеты. Копаться в этой теме дальше мне сейчас не интересно.
То что слышали, надо еще и проверять на соответствие фактам.
Lesnik вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2016, 16:21   #496
ДимонМ
Интересующийся
 
Регистрация: 01.03.2016
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 9
ДимонМ находится на правильном пути
Re: Политика (32-я серия)

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Кадры откуда будем набирать, и кто их будет набирать и проверять? И кто будет проверять тех, кто набирает? И каков будет средний размер взятки, чтоб тебя набрали?

Добавлено через 6 минут

http://www.danilidi.ru/books/publici...arikov-05.html
А я в конце и написал, что по всей видимости этого никогда не будет)))

Добавлено через 1 минуту
Сам аппарат власти имеет четкую структуру, пропитанную тем что все ненавидят
ДимонМ вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Prostobmw (03.03.2016), Россиянин (02.03.2016)
Старый 02.03.2016, 16:36   #497
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика (32-я серия)

О плохих продуктах.
http://zpp.rospotrebnadzor.ru/badproducts/violations
1Васильевич вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2016, 16:50   #498
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 17
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика (32-я серия)

Пример эффективности рыночной экономики: Американская фармацевтическая компания Turing Pharmaceuticals после приобретения патента на медикамент под названием Daraprim увеличила цену на него почти в 55 раз. Препарат, который был доступен на рынке около 60 лет, теперь стоит $750 вместо $13,5

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/117851
Lesnik вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2016, 18:27   #499
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика (32-я серия)

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Я констатировал факт, что СССР дербанили коммунисты. Факт этот ты хрен опровергнешь.
А нечего опровергать-то... Предъяви список миллиардеров-коммунистов членов политбюро ЦК КПСС и что именно из социалистической собственности они лично себе "надербанили"? Из богачей-коммунистов только Чубайса назвал... Хотя, во всём виноват Чубайс. Если бы не Чубайс этот, всё у нас было бы хорошо.
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Моя лютая ненависть к кому-либо опять твои выдумки.
Я так и думал.....
"Коммуняки", "краснопузые". А как только про Путина речь зашла, так сразу задний ход...
Хе-хе...
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Ты прекращай уже мухоморы жрать, глючит тебя нехило.
Фу-у-у... Классический соскок и переход на личности...
Vasovsky вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Prostobmw (03.03.2016), Вася75 (02.03.2016), Россиянин (02.03.2016)
Старый 02.03.2016, 18:34   #500
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Политика (32-я серия)

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Фу-у-у... Классический соскок и переход на личности...
ты тоже это заметил?ну не могут они по другому,не могут.сразу невежой,ой,невеждой называют

вот http://ura.ru/news/1052242118
Цитата:
Обожаю слово "в среднем". Кто-то ест мясо , а кто-то капусту. В среднем оба едят голубцы

Последний раз редактировалось Евген985; 02.03.2016 в 18:51.
Евген985 вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Prostobmw (03.03.2016), Vasovsky (03.03.2016), Вася75 (02.03.2016), Россиянин (02.03.2016)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.