Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2012, 22:19   #1
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте -2

Иван Гайдук,
bearmanz, наши поздравления)))
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2012, 00:11   #2
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте -2

Иван Гайдук,
bearmanz,
Поздравляю с приобретением!
Wasp вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2012, 20:56   #3
Иван Гайдук
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Иван Гайдук не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте -2

Спасибо большое, надеюсь Приорка будет как и 111 я в радость!
Хочу сам замовилить приорку и поставить подкрылки, фаркоп и противотуманки, куда смотреть, колеги?
Иван Гайдук вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2012, 22:09   #4
Ig@r
Постоялец
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
Ig@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте -2

Цитата:
Сообщение от Иван Гайдук Посмотреть сообщение
Спасибо большое, надеюсь Приорка будет как и 111 я в радость!
Хочу сам замовилить приорку и поставить подкрылки, фаркоп и противотуманки, куда смотреть, колеги?
Иван, мовилить нужно в первую очередь скрытые полости (а лучше - только их!), к подкрылкам требования простые - чем меньше дополнительных дыр в кузове, тем лучше, если это невозможно - лучше уж без них, противотуманки ставить не очень сложно (я ставил) - но не повторяй моих ошибок, сразу снимай бампер!!! Это совсем несложно, зато времени сэкономишь массу и руки будут меньше исцарапаны. Про фаркоп я не в курсе. Думаю, лучше от звестных производителей ("Трейлер", например), если не прав - поправьте.
Ig@r вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2012, 22:47   #5
Elektro_Ded
Сергей
 
Аватар для Elektro_Ded
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Юг Нижегородской области
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,336
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Elektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте -2

Цитата:
Сообщение от Иван Гайдук Посмотреть сообщение
Хочу сам замовилить приорку и поставить подкрылки, фаркоп и противотуманки, куда смотреть, колеги?
я сам делал антикор и ставил подкрылки. Пролил все скрытые полости, все крылья и арки изнутри промазал пушсалом. В салоне где покупал машину, за эту процедуру запросили 6 тыр, но были успешно посланы на...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Иван Гайдук Посмотреть сообщение
На 111 6 лет назад я это всё зделал сам, кроме подкрылков и мовиля, так бампер не снимал, просто инструкция по мовилю приоры тут есть или скать нада?
кузов вроде такой же как на 10-ом семействе, значит и скрытые полости такие же. Где-то на форуме есть такая схема. Все ищи в соответствующих темах
__________________

Если деньги не пропить, то они расходуются
Elektro_Ded вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2012, 22:35   #6
Иван Гайдук
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Иван Гайдук не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте -2

На 111 6 лет назад я это всё зделал сам, кроме подкрылков и мовиля, так бампер не снимал, просто инструкция по мовилю приоры тут есть или скать нада?
Иван Гайдук вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2012, 23:33   #7
Ig@r
Постоялец
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
Ig@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте -2

Иван Гайдук, я имел в виду снятие бампера для установки противотуманок! А по антикору - у тебя же 111-я, делай так же, отличий почти нет ведь. Только с учетом опыта. Я вот, к примеру, на прошлой машине понял, что сверление дыр в крыльях до добра не доводит, и решил пока подкрылки не ставить вообще. Весной посмотрю, как мастика в арках сопротивляется пескострую, и сделаю вывод, может и поставлю те, которые к кромке не надо прикручивать, а может и без них ездить буду. Также я понял, что мовилить низ дверей изнутри с точки зрения коррозии абсолютно бессмысленно, напротив, налипнет пыль и грязь, и там почти всегда будет влажный и грязный компресс. Куда полезнее пролить внутренности дверей, а эту самую нижнюю кромку зимой раз в неделю промывать при езде по грязным и соленым дорогам.
Ig@r вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2012, 14:12   #8
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте -2

Цитата:
Сообщение от Иван Гайдук Посмотреть сообщение
Хочу сам замовилить приорку и поставить подкрылки, фаркоп и противотуманки, куда смотреть, колеги?
Про антикор ... http://www.priorovod.ru/showthread.p...BB%D0%BA%D0%B8
Про подкрылки ... http://www.priorovod.ru/showthread.p...BB%D0%BA%D0%B8,
Про фаркопы ... http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=16433
Про противотуманки ... http://www.priorovod.ru/showthread.p...BD%D0%BA%D0%B8
Дополнительно ищи по "Поиску". Удачи !!!
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2012, 17:01   #9
м@ртин-52
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora-21713 люкс
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
м@ртин-52 не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте -2

Приора-универсал 21713-18(космос) пробег 30000км.Купил год назад.Решил зарегистрироваться.
м@ртин-52 вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2012, 17:19   #10
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте -2

м@ртин-52, Поздравляю !!! Удачи на дорогах !!!
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +3.