Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2010, 14:18   #491
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от Валерич Посмотреть сообщение
Ярик,кстати в твоих постах просматривается не очень хорошее отношение к людям покупающьм б\у,и не важно пруль или приора лр,не у всех есть деньги на новую.
даи еслиб не покупали б\у как бы ты(куда бы старую дел) купил новую?
лояльней надо быть,лояльней
Нет у меня ничего такого. У меня полно знакомых, которые покупают б/у по причине недостатка средств. Всё нормально в отношениях с ними.
Только б/у разные бывают. Вы же у япошек их покупаете, а не у наших и покупаете порой за такие деньги, за которые можно купить довольно шикарную иномарку. Посмотри дром, где машины продают. Есть в продаже машины стоимостью за миллион. За "лимон" можно купить довольно хорошую машину. А за 250-300 тысяч выбор довольно узок.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2010, 14:22   #492
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от Валерич Посмотреть сообщение
я движку 2C(дизель) на свой микрик покупал в 1998году,привезли на выбор 2C и 2C-T,гарантии как таковой конечно нет,но,в договоре чётко прописано что если косяки то фирма меняет двиг без проблем в течении двух недель.я думаю что за две недели можно понять какой двиг тебе привезли.покрайней мере прежде чем ставить мастера проверяют грм и сальники.
Не в обиду, но на китайские кросовки, пошитые в подвале дают гарантию 1 месяц, а тут две недели.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2010, 14:35   #493
freagle
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
freagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скоро
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Ага, а если окажетсмя больше 100 тыс и движка будет убитой,то ответ будет как всегда:
Не повезло
смотреть надо было лучше
Дурак, не чего было у барыг покупать
)))))))))))))
Именно так и будет, не сомневайся.

Интересно так. Покупать у соседей мусор, кататься, потом перепродавать, потом покупать новый мусор и при этом "нет проблем". Наверное, я чего то в жизни не понимаю.
freagle вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2010, 14:41   #494
Валерич
Забанен
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Дальний Восток Комсомольский
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Dion
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущее
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

кросы за неделю развялятся,а двиг(если он хороший)будет служить верой и правдой.
я сам работал в авторемонте(больше по электрике)приходилось и гайки крутить,контракты разные бывают,с этим согласен.
вы просто не можете себе жизнь представить на дв,вот и всё.
в этом загвоздка.
понемаете,ну нравится мне приора,ну куплю я её.
в случаи поломки мне запчасти ждать месяц(как вам на пруль),а японские запчасти на туже короллу в любом магазине хоть попой кушай,ходиш просто и выбераеш где дешевле(качество одинаковое).
вот когда вы это поймёте ,тогда и поймёте почему мы не хотим(не выгодно)покупать приоро\калины.по городу конечно ездят уже не мало приор-калин,но это скорее люди воспользовавшиеся утилезацией и льготным кредитом.
вы можете себе представить шо у нас 05 жига 1995 (в идеале)стоит 40тр.,а моя спасио 1997г 200тр.?
поэтому у кого есть дрова жиговские и они понемают шо дорого они её не продадут,скидывают в утиль и покупают приоры\калины.
зы.посмотрите дромовский блок,когда дед скинул в утиль 21 волгу.
Валерич вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2010, 14:54   #495
Валерич
Забанен
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Дальний Восток Комсомольский
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Dion
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущее
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Именно так и будет, не сомневайся.
Интересно так. Покупать у соседей мусор, кататься, потом перепродавать, потом покупать новый мусор и при этом "нет проблем". Наверное, я чего то в жизни не понимаю.
я так думаю шо на мусоре ты и катаешся.
Валерич вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2010, 15:27   #496
freagle
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
freagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скоро
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от Валерич Посмотреть сообщение
я так думаю шо на мусоре ты и катаешся.
Не хотел тебя обидеть, извини. Но ты сам посуди - в чем причина нелюбви дальневосточников к нашемаркам? Именно нелюбви, а не вопрос рационального - нерационального выбора.
freagle вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2010, 15:44   #497
antox
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
antox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком света
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от freagle Посмотреть сообщение
Не хотел тебя обидеть, извини. Но ты сам посуди - в чем причина нелюбви дальневосточников к нашемаркам? Именно нелюбви, а не вопрос рационального - нерационального выбора.
Причина в том, что есть мнение (и оно не безосновательное), что королла с пробегом в 80 тыс (привезенная и Японии) пробегает без ремонта в 3-4 раза больше, чем новая приора/калина. И даже если на приоре небольшие поломки, то никто не хочет постоянно заморачиваться на них. Завел, поездил, поставил на стоянку и так каждый день. А если надо то то подкрутить, тот там посмотреть, то на СТО съездить, то такое авто уже не радует. Поэтому и берем какую-нибудь короллу и 5 лет меняя масло ездим.
__________________
Ты будешь мне ночами сниться, а днем мерещиться вдали и никогда я не забуду, как я увидел жигули

Последний раз редактировалось antox; 23.10.2010 в 15:46. Причина: опечатка
antox вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2010, 15:47   #498
freagle
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
freagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скоро
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от antox Посмотреть сообщение
Причина в том, что есть мнение (и оно не безосновательное)
А какие основания для такого мнения, позвольте спросить?
freagle вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2010, 15:47   #499
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Ага, а если окажетсмя больше 100 тыс и движка будет убитой,то ответ будет как всегда:
Не повезло
смотреть надо было лучше
Дурак, не чего было у барыг покупать
)))))))))))))
Такого ещё не разу не было!Повторяю:есть фирмы которые разбирают машины в Японии и везут запчасти сюда!А высказывания типа "кот в мешке,повезет-не повезет" это стереотипы от эксплуатации жигулей,долго ездил,знаю...Просто пойми-японская техника-это техника другого уровня,много более высокого,там наше повезет-не повезет не проходит!Хотя за Державу обидно!
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2010, 15:51   #500
freagle
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
freagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скоро
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

[QUOTE=borisamur;988259]Просто пойми-японская техника-это техника другого уровня,много более высокого,там наше повезет-не повезет не проходит![QUOTE]

Какими именно нашемарками последних лет выпуска владели?
freagle вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.