Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2009, 00:01   #491
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Печка-противный писк

Цитата:
Сообщение от evgeny_stalker Посмотреть сообщение
Sergey_B, Фотку на другом форуме выкладывали.
Вложение 9409
Спасибо! Просто читаю только этот форум!
Надеюсь, скоро будет в продаже.
 
Вверх
Старый 26.03.2009, 00:05   #492
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Печка-противный писк

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
Нет. блок управления ну с крутилками в салоне который:biggrin:утверждают что меняли комуто писк прошелл
F1, так по-моему уже известный факт, что писк на первой скорости идет из-за помехи в цепи на индуктивности в РЧВ?
И сделан "новый" РЧВ. Это же пишет ВАЗ.

Зачем вы будете менять ту деталь, которая вам идет?

Последний раз редактировалось Sergey_B; 26.03.2009 в 00:44.
 
Вверх
Старый 26.03.2009, 00:10   #493
tatarik
Знаток
 
Аватар для tatarik
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Третья Столица
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: дьявольский хэтч
Сообщений: 1,189
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
tatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Печка-противный писк

Sergey_B, я сам не пойму,но в моем случае хот какая-то польза от замены блока крутилок есть
tatarik вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2009, 00:11   #494
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Печка-противный писк

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
F1, так по-моему уже известный факт, что писк на первой скорости идет из-за помехи в цепи на индуктивности в РВЧ?
И сделан "новый" РЧВ. Это же пишет ВАЗ.

Зачем вы будете менять ту деталь, которая вам идет?
Потому что они идиоты и я просто долблю им мозг, а вернее пытаюсь его расшевилить. Машина на гарантии до СТО 10 мин езды вот и мучаю их
F1 вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2009, 00:45   #495
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Печка-противный писк

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
Потому что они идиоты и я просто долблю им мозг, а вернее пытаюсь его расшевилить. Машина на гарантии до СТО 10 мин езды вот и мучаю их
Ну они же не виноваты... :biggrin: Зачем их мучить?
 
Вверх
Старый 26.03.2009, 07:33   #496
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Печка-противный писк

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Ну они же не виноваты... :biggrin: Зачем их мучить?
Блогодаря мне они узнали что на люксовой приоре стоит салонный фильтр. что гнет клапана, что ремень не меняятся на 45 тыщах пробега, что существует три разновидности блока с крутилками, и ещо очень много чего
F1 вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2009, 08:44   #497
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Печка-противный писк

А когда мне меняли эти крутилки,то толку не было никакого :( а недавно пришёл ответ с ВАЗа.что рчв теперь включен в номенклатуру заменяеных деталей и менять его можно без отопителя... Письмо выложить не могу оно на компьютере,а компьютер пока в другом городе так что если не забуду в воскресенье выложу...
_RomaN_ вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2009, 12:46   #498
evgeny_stalker
Московская ячейка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-21723-02-018
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
evgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скоро
Ответ: Печка-противный писк

_RomaN_, У меня как раз сейчас отопитель в сборе меняют. Отдельно РЧВ менять отказались, сказали что по предписанию завода положено менять в сборе. Переубедить не удалось.
evgeny_stalker вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2009, 13:25   #499
SAS
Постоялец
 
Аватар для SAS
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Воркута
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-02-018
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Печка-противный писк

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
Хех, я тоже только заметил! Где-то процента 34! У меня так же, только не пойму зачем настраивать обдув только в ноги??
Самый комфорт создаётся, когда основной поток теплого воздуха идёт в ноги. Я всегда ставлю поток только вниз. При снегопаде плюс - стекло лобовое не нагревается и снег не тает на нем, соответственно щетки дворников не примерзают и стекло всегда чистое.
__________________

Флаг в руки закрывающим.
Я - ХОХОЛ!!!
SAS вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2009, 21:41   #500
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Печка-противный писк

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
Блогодаря мне они узнали что на люксовой приоре стоит салонный фильтр. что гнет клапана, что ремень не меняятся на 45 тыщах пробега, что существует три разновидности блока с крутилками, и ещо очень много чего
Аааа... Теперь понятно.
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.