Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2008, 06:12   #491
lis
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Гы-Гы-Гы, ааааааа во я наржался, во пацаны дают! они реально мерзнут.... А я думаю че их у нас давно не было, а они позамерзали просто. Теперь весной как оттают опять понтить будут с видом обладателя Мерседеса.
 
Вверх
Старый 29.12.2008, 06:26   #492
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

А они и сейчас понтят! Особенно придурковатый там чувак под ником Андрей вот умник! сам почитай http://www.nexia-club.ru/forum/topic/12997.htm?4740
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 29.12.2008, 07:27   #493
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
Почитал и не пойму:плакать или смеяться.Жалко пацанов.Мож им "буржуйки" подогнать?:biggrin::mad:
я ИМ УЖЕ ПОДГОНЯЛ )))
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 29.12.2008, 07:30   #494
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от yaryck Посмотреть сообщение
А они и сейчас понтят! Особенно придурковатый там чувак под ником Андрей вот умник! сам почитай http://www.nexia-club.ru/forum/topic/12997.htm?4740
Просто это какой-то заомплексованный человек. Его уже даже фф2вод не выдержал.

З.Ы. Кста, я его за полтора года уже отучил говорить Мы ездили на ВАЗах и Нексии не ломаются бьолее 200 000 км.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 30.12.2008, 14:09   #495
BOBAH
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: ННов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
BOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Особенно придурковатый там чувак под ником Андрей вот умник!
его типичная болезнь - во все темы лезет и вставляет фразы в стиле "а вот на ВАЗах то еще хуже".

->Недостатки ваших авто перенести бы, скажем, на Калины, избавив тех от калиновских недостатков, так калиноводы кипятком писали бы от счастья
если б у меня на калине печка не грела, да еще и стекла не закрывались, я б наверное тоже отморозил бы себе всю голову.

над этим так вообще посмеялся
->по некоторым сведениям, загорающаяся на ,примерно,первой тысяче км. лампа неисправности двигателя у Нексий 2008 г.в. вовсе не неисправность. Расценивайте это как приглашение в сервис после обкатки.....
т.с. а отваливающиеся колеса - не что иное, как реклама эвакуаторов
__________________

Bodybuilding isn't everything, it's just that being small, weak and puny really sucks!
BOBAH вне форума  
Вверх
Старый 01.01.2009, 19:59   #496
Кактус
Продвинутый новичок
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: МЕГИОН
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Кактус немного нехорошо себя вел в прошломКактус немного нехорошо себя вел в прошломКактус немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Скажу вам свое мнение, у брата была нексия у отца в то время была 12. ездил одинаково что на той что на той. Резвее на много была 12, особенно это чувствовалось после 100 км/ч, нексия в тот момент начинала катится, а 12 продолжала ехать, даже при 150 отпускаешь газ, жмешь и чувствовался рывок, а на нексии после 100 уже не было ни чего! Но у нексии оборотестее движок, на старте при больших оборотах жгет резину ужасно, при самом старте рвет вперед, но вкл 3 скорость и она остается в заднице. Нексия даже судя по тому что была на 3 года старше, была тише и комфортнее. Сейчас сравнивая новыу нексию и приору я так уже не скажу.
Короче я за 12 и приору!!
Кактус вне форума  
Вверх
Старый 04.01.2009, 14:19   #497
Charodey
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от turtle_74 Посмотреть сообщение
показатели для меня ничего не значат! у лансера 1.5 тоже 109 лошадей и что? продувает в разгоен только так! хендай элантра 125 лошадей проигрывает! киа церато и сид тоже самое!!!!
Вот и смотри)))
У приоры разгон 11,5, а не 12, если быть точнее. Лошадок примерно всреднем 102-103, плюс/минус еденицы. У любых машин так.
А пишут 98, чтобы налог платить меньше.
Я разгонялся на равных с Тойотой Камри на своем хэтче. Тойота хоть и с автоматом, но очень быстро переключает скорости, 167 лошадей, правда весит 1480 кг, без лишних вещей, а приора 1080 кг. Я на Камри работаю. А личная Приора Хэтч Люкс.
 
Вверх
Старый 10.01.2009, 21:53   #498
trofim
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 03-018
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
trofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Данные ттх Приоры с завода занижены, баян махровый, многократно писали, что это сделано для того чтобы машина шла по низкой налоговой категории, за что большой пачёт Вазу. Про якобы порванную Приору нексией поржал, шутка смешная, на деле нексия останется глубоко в жопе, ибо не конкурент Приоре совсем. Разгон до сотни на Приоре по моим прикидкам 9-10 сек в стоке и это на 17ых колёсах, на родных 14 ещё меньше, даже на 17ых колёсах букс практически на всех передачах.
Да, че я тут только не читал, но такого бреда встретить не ожидал!!! "Букс практически на всех передачах" - это ты в NFS приору загрузил что ли?
trofim вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2009, 22:06   #499
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 387
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от trofim Посмотреть сообщение
Да, че я тут только не читал, но такого бреда встретить не ожидал!!! "Букс практически на всех передачах" - это ты в NFS приору загрузил что ли?
Врать небуду, но на сухом асфальте на летней резине, 1 и 2 передачи с буксом.
На зимаках 1,2,3 передачи
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2009, 22:11   #500
lehaklim
Освоившийся
 
Аватар для lehaklim
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Омск Тюкалинский р-н
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2170
Сообщений: 152
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
lehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от trofim Посмотреть сообщение
Да, че я тут только не читал, но такого бреда встретить не ожидал!!! "Букс практически на всех передачах" - это ты в NFS приору загрузил что ли?
на 1и 2 передачи в лёхкую букс. Я естественно про летнию дорогу
lehaklim вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +3.