Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2011, 20:18   #491
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
И , возможно, что у луки может уже пойти пеня за просрочку сдачи птс в банк!
ну эт врятли...для него это обстоятельство непреодолимой силы сродни форсмажору...так что никто ему ниче за это не сделает...а вот то что он кредит уже оплачивать должен это факт...хоть и заруль до сих пор своей тачки так и не сел...
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 20:37   #492
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
ты не прав на 100%!!!согласен только в том что они заинтересованы в том чтобы обнаружить там 92. НО!!! дядя вася и его окружение работающие в сервисе не имеют специальных навыков по забору бензина из бака твоего авто для проведения экспертизы, соответственно эта экспертиза (если вдруг такая будет сделана) будет разбита в два счета! ЭКСПЕРТИЗА НА ТО ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ ЧТО ПРОВОДИТСЯ ЭКСПЕРТАМИ! - специально обученными человекам...так что им туда даже суваться нет смысла. они могут либо починить тебе авто, либо отказать в ремонте (идеально если письменно с указанием причины отказа) вот тогда уже пусть держаться за зад крепче...т.к. это им дорого встанет. вопрос только во времени - пойдешь в суд...три-четыре...а может и 5-7 месяцев там будешь тусить даже с хорошим юристом.суды перегружены.
Специальные навыки по забору бензина? Это какие?
Я думаю, что такой прибор приобрести проблем нет http://oktanometr.ru/. Тем более аладе.
На октановое число не влияют никакие твердые частицы (грязь). Так что забор можно производить в любой точке системы питания автомобиля! Главное не загореться при этом!

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
а вот то что он кредит уже оплачивать должен это факт...хоть и заруль до сих пор своей тачки так и не сел...
Мне в ант про солярку когда интересовался сказали-бери кредит, вноси предоплату-тогда в феврале-марте 12 года привезем тебе машину! Я сразу трубку положил. Дело было в конце мая сего года. То есть девять месяцев по десятке в месяц платишь и ездишь на автобусе! А потом - счастье))))
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 22:35   #493
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Мне в ант про солярку когда интересовался сказали-бери кредит, вноси предоплату-тогда в феврале-марте 12 года привезем тебе машину! Я сразу трубку положил. Дело было в конце мая сего года. То есть девять месяцев по десятке в месяц платишь и ездишь на автобусе! А потом - счастье))))
согласен бред! но вот так вот у нас в россии))и ведуться ведь!!много таких!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Специальные навыки по забору бензина? Это какие?
Я думаю, что такой прибор приобрести проблем нет http://oktanometr.ru/. Тем более аладе.
На октановое число не влияют никакие твердые частицы (грязь). Так что забор можно производить в любой точке системы питания автомобиля! Главное не загореться при этом!
как бы смешно это не звучало.... но поверь я знаю о чем говорю. с точки зрения обывателя ты прав на 500%!но с точки зрения нашего законодательства прав я.
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2011, 05:01   #494
Luka
Знаток
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Africa Twin
Сообщений: 1,229
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Luka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Это ясно ВСЕМ как день Божий! Только в аладе никому....

Добавлено через 2 минуты
Я в шоке! http://www.bankfax.ru/page.php?pg=76020
Ничего не напоминает? Лука! Дуй к юристам! Я когда неделю птс прождал и потом про вольво услышал, я понял, что в этой конторе кто-то в итоге также останется без машины и без денег!
Не думаю что здесь такая же ситуация грядет как в КИА
__________________
Luka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2011, 05:34   #495
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Беда в том что ближайшая лаборатория в Нске была, сейчас не знаю...
В нашем ЦСМе (Центре стандартизации и метрологии) регулярно проводят анализ проб с АЗС. Но делают ли они экспертизу для физ.лиц - не знаю, хотя, какая им разница, лишь бы работу оплатили.
Dmit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2011, 05:58   #496
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
как бы смешно это не звучало.... но поверь я знаю о чем говорю. с точки зрения обывателя ты прав на 500%!но с точки зрения нашего законодательства прав я
Да я согласен с тобой, что там заморочек даже сугубо "бумажных" немало! Просто я уверен, что проблемы с катализатором возникают часто. А дело такое скользкое-толи клиент бенз 80-й залил, толи завод брак выпустил. Инженер по гарантии в этом случае просто тычет пальцем в небо, называя причину неисправности. И зачастую - не в пользу клиента... Они вчера зацепились за то, что в трубе не брякает ничего... То есть - если приедешь с кулаком дружбы - они тебе его пожмут и скажут "я посторонних звуков в двигателе не слышу-все хорошо!".... И этот факт нежелания качественно выполнять свою работу очень печален... Если вы не умеете пользоваться мотор-тестером - разбирайте и смотрите глазками! Но результат всегда один...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
Не думаю что здесь такая же ситуация грядет как в КИА
Дай Бог, чтобы твои слова оказались правдой! Просто события развиваются очень уж похоже....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
В нашем ЦСМе (Центре стандартизации и метрологии) регулярно проводят анализ проб с АЗС. Но делают ли они экспертизу для физ.лиц - не знаю, хотя, какая им разница, лишь бы работу оплатили
Блин! Как же я про них-то забыл! Даже если они не сделают, то могут подсказать куда можно обратиться!
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2011, 08:22   #497
Luka
Знаток
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Africa Twin
Сообщений: 1,229
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Luka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Сейчас, опять не дождавшись, позвонил сам. Начальник отдела продаж говорит что выдача стоит на завтра на вторую половину дня, пообещал вечером позвонить, уточнить время. Надеюсь таки получу завтра машину...
__________________
Luka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2011, 09:19   #498
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Цитата:
Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
надеюсь таки получу завтра машину..
Скрестил за тебя все пальцы))))

Последний раз редактировалось Mishanja; 24.11.2011 в 09:53.
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2011, 09:46   #499
Luka
Знаток
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Africa Twin
Сообщений: 1,229
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Luka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Спасибо ))))))))
__________________
Luka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2011, 10:58   #500
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Цитата:
Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
Надеюсь таки получу завтра машину...
пора бы уже..
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +3.