Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2011, 12:28   #491
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
....динамику китайцев со своим недоприводом или даже в паркетном исполнении не корректно сравнивать с ШНивой. где проедет тиго 1х4 там проедет и Приора (разница 2 см в клиренсе китайца не спасет)...
Вы вообще читаете, что я Вам пишу? Я говорю о ваших двойных стандартах в отношении динамики автомобилей с примерно равными моторами, а Вы мне начинаете о проходимости и прочей вашей волне сравнений хренов с пальцами.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2011, 13:20   #492
Горыныч
Огнедышащий кошмар форума
Участник 1 ДР
gold football orakul 2016
small bronze football orakul 2017
gold football orakul 2018
bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2022
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 528
Горыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
с примерно равными моторами,
Тут ты не прав! Ну а дальше сравнение в другую тему!

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
а я думаю китайцы молодцы, ведь они все берут и делают и это пользуется спросом. такими темпами они поглотят экономики многих стран, а потом и страны и будут потом жители, как рабы на них работать
Рома,ты подумал чё сказал?

Добавлено через 25 минут
Krest33, Где ты равные моторы нашёл? Разница почти в 40 лошадей!
__________________


Горыныч вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2011, 13:51   #493
Любитель
Забанен
 
Регистрация: 13.12.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ТАЗ
Сообщений: 4,322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Любитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение


Рома,ты подумал чё сказал?
конечно, а что не так? развитие во всех отношениях на лицо и кризис стороной прошел
и ни кто им не диктует, что и как делать, в отличии от нашей страны
Любитель вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2011, 15:24   #494
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
Вы на мой вопрос то так и не ответили. Доказательства ваших утверждений приведите пожалуйста в студию
Что я вам должен доказать. Ссылки на расход топлива вы проигнорировали http://www.tiggoclub.ru/forum/topic115.html
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=27737&page=32 цены на Приору универсал http://www.avtogermes.ru/sale/lada/priorau/complektacia_avto_str1/
и тиго здесь http://www.avtogermes.ru/sale/chery/tiggo/complektacia_avto_str1/
межсервисные кроме ТО1 у Приоры через каждые 15000км, у тиго 10000км. Если вы считаете по другому, давайте, выкладывайте свои доказательства. А то я смотрю тему про навигаторы вы слили, возразить на мой личный расход топлива вы не в состоянии... все только хорохоритесь. На ваш бред относительно Х1 я вам ответил или вы теперь ждете что я вам буду доказывать, что х-треил не г...о? лучше открыто скажите, что такие авто вам не по карману.


Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
а то я начну жаловаться на ваши сообщения как нарушающие следующие пункты Правил:
Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
а то я начну жаловаться на ваши сообщения как нарушающие следующие пункты Правил: 2.4.2. Сообщение должно быть содержательным. 2.4.5. Во всех разделах форума запрещается: флуд (несколько одинаковых или похожих сообщений подряд), флейм (бессмысленные сообщения) и оффтоп (сообщения, не относящиеся к данной теме). 2.4.7. Запрещается распространять заведомо ложную информацию, клевету.
Вот теперь посмотрите на содержание своих постов, вы готовы обсуждать Х1, х-трейл, гетс, китайские "ноу- хау", но только не собственный автомобиль. Вам что про него нечего сказать? Поясните где в моих сообщениях ложная информация или клевета?

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вы вообще читаете, что я Вам пишу? Я говорю о ваших двойных стандартах в отношении динамики автомобилей с примерно равными моторами, а Вы мне начинаете о проходимости и прочей вашей волне сравнений хренов с пальцами.

Так я про динамику и писал.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Никаких двойных стандартов, ШНива серьезный 4х4 автомобиль пусть и не рамный... это как сравнить динамику ТЛК с Х5... по моему так сравнивать не совсем корректно. И еще маленький момент, я говорил про китайский х1 и БМВ Х1... про ШНиву я не упоминал .
А вот пример который я подразумевал, обратите внимание на динамику настоящего внедорожника http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/30855.html и паркетника http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/32245.html именно поэтому считаю что динамику таких автомобилей в том числе китайского Хэ1 и ШНивы сравнивать не имеет смысла.
735 вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2011, 17:37   #495
Идеолог
Свой человек
 
Аватар для Идеолог
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: vaz21713, tiggo
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Если на то пошло дело, то вместо тиго 2х2 можно было купить Приору универсал... и тут сразу вырисовывается экономия топлива, стоимость самого автомобиля, разница в межсервисных пробегах (читать как в деньгах).
Спасибо конечно за ссылки, но думаю тут все уже благодаря постам выше, в том числе и моим, знают расходы, цены и информацию о ТО.

И опять на прямой к вам вопрос вы не отвечаете. Хорошо, я сформулиирую его по другому. Приведите конкретную цифру в рублях экономии при покупке и эксплуатации двух со сравнимой кмплектацией машин?

p.s. про навигатор - лучше не говорите. вполне очевидно было как вы слились при аргументации цены 13 тыч за вещь, которая стоит 2-3 тыч при оптовой закупке. И тем более не надо про иномарки говорить, потому как вообще то я тут один из тех, кто поднимает тему накрутки денег на иномарках. Или забыли уже??? Вернитесь к посту номер один гыгыгы )))))
Идеолог вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2011, 19:08   #496
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
Спасибо конечно за ссылки, но думаю тут все уже благодаря постам выше, в том числе и моим, знают расходы, цены и информацию о ТО. И опять на прямой к вам вопрос вы не отвечаете. Хорошо, я сформулиирую его по другому. Приведите конкретную цифру в рублях экономии при покупке и эксплуатации двух со сравнимой кмплектацией машин?
Да не за что) Только мои посты о расходе топлива подтверждены фотографиями, а вот ваши слова- нет. По ссылках с ценами несложно определить разницу в цене, думаю калькулятором пользоваться умеете. Цены на ТО можно выяснить позвонив дилеру по той же ссылке (чтобы не было недоразумений с расценками на ТО в разных городах и фирмах, благо они занимаются как Приорами так и тигами) и спросить стоимость каждого ТО с расходниками до любого интересующего предела (30/60/ 90тыс/км- это совпадающие пробеги наших с вами автомобилей...) и по моему у тиго ТО1 тоже на 2000км).


Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
.s. про навигатор - лучше не говорите. вполне очевидно было как вы слились при аргументации цены 13 тыч за вещь, которая стоит 2-3 тыч при оптовой закупке. И тем более не надо про иномарки говорить, потому как вообще то я тут один из тех, кто поднимает тему накрутки денег на иномарках. Или забыли уже??? Вернитесь к посту номер один гыгыгы )))))
Лично я бы предпочел купить авто со штатной навигацией, чем как сейчас каждый раз вешаю и снимаю после использования...и еще нарики стекла могут побить в надежде что навигатор или морда от магнитолы лежит в бардачке так, что 13000 для меня приемлемая сумма... в иномарках эта опция значительно дороже.
Вы думаете на китайцах мало накручивают? В теме про мк я выложил фото подбитого на 200000 рублей китайца, а он наверное на момент написания статьи стои л ненамного больше 300000р.
735 вне форума  
Вверх
Старый 04.04.2011, 11:42   #497
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
Тут ты не прав! ....
Где ты равные моторы нашёл? Разница почти в 40 лошадей!
Да это я уже утрировал при этом в пользу аппонента 735 Вот именно что в 40 кобыл, а у него у Шнивы с дохлыми кобылами динамика супер, а китаец как автобус Лиаз. Скоро в АвтоВАЗовские сказки верить начну, начитавшись тут некоторых сабджей, забыв о своем 8 летнем опыте эксплуатации чудо ВАЗов.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Так я про динамику и писал.
Вижу вижу, как Вы пишите. Благодаря Вам и еще неекоторым участникам такого тут начитаешься. То Приора вездеход, то Ш-нива супер-кар, то Калина мини-кроссовер. И конечно же главный аргумент "стоят своих денег" начисто забывая, что деньги - это проблема личного кошелька, а не автомобиля.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 04.04.2011, 14:22   #498
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
То Приора вездеход, то Ш-нива супер-кар, то Калина мини-кроссовер
Дайте две!
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 04.04.2011, 14:24   #499
Идеолог
Свой человек
 
Аватар для Идеолог
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: vaz21713, tiggo
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Дайте две!
Извините за неболььшой офф. Про Шниву и Ховер.
видео http://www.irito.ru/pressa/article/596/
Если бы у меня стоял выбор - даже бы не сомневался...
Идеолог вне форума  
Вверх
Старый 04.04.2011, 15:09   #500
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
Извините за неболььшой офф. Про Шниву и Ховер. видео http://www.irito.ru/pressa/article/596/ Если бы у меня стоял выбор - даже бы не сомневался...
Я бы тоже. Выбрал бы шниву.
soulmaster вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +3.