Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2011, 02:22   #491
Nataroff74
Интересующийся
 
Аватар для Nataroff74
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: волгоград
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217030
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Nataroff74 не успел проявить себя
Re: АВТОлюбитель - будь готов!!!

Цитата:
Сообщение от ROMON Посмотреть сообщение
И я очкую. Думаю мы все теперь немного очкуем.
+ 1
__________________
Nataroff74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2011, 14:33   #492
Alex34rus
Постоялец
 
Аватар для Alex34rus
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Alex34rus не успел проявить себя
Re: АВТОлюбитель - будь готов!!!

Недавно остановили меня возле птичьего рынка (Красный октябрь). Вдоль рынка одностороннее движение. Знак налево не видно было (светило солнце прямо в глаза). Вот они там с утра и стоят. Передо мной двоих тормознули. После меня тоже двоих. Выезд на полосу встречного движения. Просрочена доверенность (надо от руки писать на 3 года).
__________________
Alex34rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2011, 20:06   #493
Tserber
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Tserber
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Волгоград, Краснооктябрьский
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230-02-018, 21144-22-010
Сообщений: 481
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всем
Re: АВТОлюбитель - будь готов!!!

Господа! не покупайте французские авто. Их владельцы, похоже, оснанащают стационарным галстуком.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00692.JPG
Просмотров: 40
Размер:	127.7 Кб
ID:	54021  
__________________
Tserber вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2011, 20:41   #494
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОлюбитель - будь готов!!!

А у меня сегодня мелкая неприятность.Приехал домой после работы,и заметил что много царапин на капоте и крыше.Голуби гребанные лазили по машине.Краски зеркала больше всего досталось,видимо оно долго на нем сидело.Поставил машину в тень по дерево,поцарапали и обосрали всю машину.Теперь лучше на солнце буду ставить.Самое интерессное рядом еще одна машина стояла и на ней то же много царапин,владелец мне сказал,я усмехнулся и поехал,а в итоге моей досталось.((((Не критично,ели видно,но не приятно....
__________________
ANTOXA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2011, 09:26   #495
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: АВТОлюбитель - будь готов!!!

Цитата:
Сообщение от ANTOXA Посмотреть сообщение
А у меня сегодня мелкая неприятность.Приехал домой после работы,и заметил что много царапин на капоте и крыше.Голуби гребанные лазили по машине.Краски зеркала больше всего досталось,видимо оно долго на нем сидело.Поставил машину в тень по дерево,поцарапали и обосрали всю машину.Теперь лучше на солнце буду ставить.Самое интерессное рядом еще одна машина стояла и на ней то же много царапин,владелец мне сказал,я усмехнулся и поехал,а в итоге моей досталось.((((Не критично,ели видно,но не приятно....
Аналогичная проблема, только у меня воробьи по машине прыгают!
К174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2011, 11:59   #496
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОлюбитель - будь готов!!!

Цитата:
Сообщение от ANTOXA Посмотреть сообщение
А у меня сегодня мелкая неприятность.Приехал домой после работы,и заметил что много царапин на капоте и крыше.Голуби гребанные лазили по машине.Краски зеркала больше всего досталось,видимо оно долго на нем сидело.Поставил машину в тень по дерево,поцарапали и обосрали всю машину.Теперь лучше на солнце буду ставить.Самое интерессное рядом еще одна машина стояла и на ней то же много царапин,владелец мне сказал,я усмехнулся и поехал,а в итоге моей досталось.((((Не критично,ели видно,но не приятно....
Бывает человеческий фактор. а именно люди которые козлы. они могут что то вкусненькое кинуть на капот если им чем то машины не понравились. ну а кто то оближет заклюет и поцарапает. Мне так делали. собакам на стоянке пожрать кинули на капот. пока они доставали жрачку поцарапали крыло. Так что будьте внимательны.
__________________
[/url]
блог
ROMON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2011, 20:49   #497
Alex34rus
Постоялец
 
Аватар для Alex34rus
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Alex34rus не успел проявить себя
Re: АВТОлюбитель - будь готов!!!

Цитата:
Сообщение от ROMON Посмотреть сообщение
Бывает человеческий фактор. а именно люди которые козлы. они могут что то вкусненькое кинуть на капот если им чем то машины не понравились. ну а кто то оближет заклюет и поцарапает. Мне так делали. собакам на стоянке пожрать кинули на капот. пока они доставали жрачку поцарапали крыло. Так что будьте внимательны.
Я слышал что на крышу пшёнку смоченную маслом подсолнечным сыплют. И гулюшек зовут. Но это если уж сильно достали.
__________________
Alex34rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2011, 22:15   #498
Tserber
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Tserber
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Волгоград, Краснооктябрьский
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230-02-018, 21144-22-010
Сообщений: 481
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всем
Re: АВТОлюбитель - будь готов!!!

Мужики! Поездил в качестве пассажира на нескольких авто японского производства с пробегом. Провел небольшой сравнительный анализ. Там где моя приора проскакивает на любой скорости недостойно громыхая панелью и полкой - у японские авто пробивает подвеску на буфера. Я доволен что выбрал приору - и карман не тянет и наши поганые дороги глотает.
__________________
Tserber вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2011, 23:08   #499
Vadim34
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Vadim34
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Vadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: АВТОлюбитель - будь готов!!!

Tserber, +1
Vadim34 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2011, 17:32   #500
Nataroff74
Интересующийся
 
Аватар для Nataroff74
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: волгоград
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217030
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Nataroff74 не успел проявить себя
Re: АВТОлюбитель - будь готов!!!

сегодня с утра на Тулака проезжал, камеру не увидел, штатив весит, а камеры нет - сломалась наверное или перенесли куда?
__________________
Nataroff74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.